Отзывы о Институт трейдинга и инвестиций Феникс

Отзывы покупателей
Отзывы о Институт трейдинга и инвестиций Феникс
4.1 5
8 отзывов / 6215 просмотров

Главное с умом

Гость Опубликовано 17.09.2019
Ходил устраиваться к ним на работу. Работать не захотел, но зато хожу теперь к ним просто так, на различные мероприятия))))) трейдинг для меня давно интересен и торгую себе потихоньку со своим проверенным брокером, а у них периодически интересные идеи подсматриваю)))
Достоинства:
  1. Уже написал, хожу на бесплатные мероприятия. Развиваюсь так сказать
Недостатки:
  1. Работа какая то фуфлыжная. не понял что нужно делать

Хороший старт

Ольга Опубликовано 09.07.2019
Умиляюсь людям, которые думают, что торговля на бирже это просто "нажимать на кнопочки"))) Это труд, тяжелый не физически, но эмоционально! А это еще сложнее. Быть дисциплинированным, с холодной головой, четко аргументированным. И только тогда садиться за комп и работать. Я очень рада, что в свое время начала обучение именно с ИТИ Феникс. Именно там мне дали основную базу, благодаря которой я теперь независима ни от кого.

Не нарадуюсь

Светлана Опубликовано 11.06.2019
Отличный институт! Прошла у них обучение ( базовый курс). Пока отрабатываю полученные знания на практике. Как заработаю на бирже на следующие курсы, продолжу обучение. Отдельное спасибо своему менеджеру Алене З. Я скоро к вам вернусь!)

Нормальная контора

Андрей Опубликовано 06.03.2019
Начал обучение в фокус группе. Тема для меня абсолютно новая, но у меня есть знакомые которые живут исключительно торговлей на бирже. Решил, что нужно попробовать. Стоимость курсов за 30к меня конечно немного смутила, но я реально вижу перспективы в этом направлении. Отзанимался уже пару дней, каша в голове конечно полная. По сравнению со стартапом уже посложнее в голову укладывается, а еще сложнее на графиках все это применять. Но я понимаю, что нужно время. Пока работаю только с демо счетом, да и менеджер мне тоже говорит, что лучше пока на демке поработать.
Достоинства:
  1. Наш преподаватель отличный мужик, всегда все подробно объясняет. Если что то непонятно, после занятий можно подойти, он все еще раз объяснит разжует. Очень профессиональное отношение к своим ученикам.
Недостатки:
  1. Много информации, устаю, теряю концентрацию. Из-за этого делаю иногда детские ошибки. Хорошо, что на демке.

Хорошее начало

Д Опубликовано 23.01.2019
Добрый день! хотела поделиться своими впечатлениями о прошедших курсах. Ну что сказать, мне понравилось. То есть понравилось подразумевает, что базу они дали. Теперь буду пробовать на практике. Вот и посмотрю, хорошая ли это база или нет. Если все будет отрабатывать, то продолжу обучение.

Грамотный институт

Сергей Опубликовано 16.11.2018
Хорошо, что я не читаю отзывы в инете.. а то не поехал бы и потерял возможность узнать о новой для меня сфере деятельности. Приехал сначала на бесплатные курсы, теперь продолжаю обучение на платных. Да, форекс это сложно и много рисков, но именно поэтому и нужно сначала получить знания и практику на демо счете, а потом только торговать. А то все думают, сходят на одну бесплатную лекцию и все! будут нажимать на кнопочки и становиться миллионерами. Это все сказки. В общем, посмотрим. Пока все нравится. И да, забавно читать отзывы, написанные практически одним днем... и конечно же они не заказуха)))

Обычная контора по отъему денег

Зураб Опубликовано 18.08.2018
Проучился в одной из фокус групп в феврале (Игнатенко).Хочется спросить тех, кто пишет плохие отзывы: зачем туда ходите, открываете счета? Хотите легких денег? Граждане, такого не бывает.Посмотрите внимательно на сотрудников: ребята в дешевых костюмах, с дешевыми часами - дресскод! Большинство просто малограмотные. Чему они вас научат.Они жаждут отщипнуть от ваших взносов, то что им разрешит руководство. Игнатенко, Туманова, Кятов, Вася Поданев - следующая ступень. Эти лохов сами не разводят. Хотя Поданев грешит немного этим. Руки трясутся, голова дергается - это все есть , но к делу не относится. Люди, будьте бдительны, ваши деньги в ваших руках!

Все отлично, но следи за карманами.

Гость Опубликовано 17.08.2018
Я бы не стал ругать этих ребят, работают как могут. Попов Геннадий строит из себя японского эстета, но не настолько глуп, и чушь несет редко, осторожен. Василий Поданев мысли на лету ловит, да, руки у него трясутся, но парень неплохой. Можно у них учиться, но не нужно позволять втягивать себя в авантюры, что они очень любят - это их хлеб.
Достоинства:
  1. Учиться можно
Недостатки:
  1. Будь настороже всегда

Отзывы о Институт трейдинга и инвестиций Феникс

Отзывы о Институт трейдинга и инвестиций Феникс