Отзывы о Институт дистанционного обучения Среда обучения

Отзывы покупателей
Отзывы о Институт дистанционного обучения Среда обучения
5 5
3 отзыва / 142 просмотра

Подходит и для тех кому за 40.

Анастасия Опубликовано 02.10.2019
Не особо дружу с компьютером, но кураторы школы помогли и научили основному, поэтому могу спокойно учится. Прохожу обучение по диагности личности, для меня процесс обучения особо увлекательный, никаких проблем не возникает и кураторы и педагоги всегда готовы повторить или объяснить в иной форме, чтобы всем студентам было понятно. Стоимость обучения адекватная, часы занятий удобные.

И в декрете можно расти и обретать новую профессию.

Гость Опубликовано 28.09.2019
Находясь в декрете решила воспользоваться свободным временем продуктивно и записалась на дистанционное обучение по курсу семейно психологии.Обучением очень довольна, проходит на подобии очного обучения, только все через сеть. Через недели 2 уже начались и практические занятия, что мне очень нравится. Когда идет лекция есть возможность параллельно задавать вопросы преподавателю и конечно же получить ответ. Все лекции и презентации можно изучать повторно к ним у нас есть доступ. Вообще обучением я довольна мне все нравится.

Психологическое консультирование и диагностика личности

Никитина Татьяна Опубликовано 24.09.2019
Мне очень удобно проходить обучение-всегда есть предентации,рекомендации по книгам,видео,статьям-что можно самой изучить,чтобы разбираться в теме.Все очень информативно и нет лишней воды.Я закончила только первый семестр и то уже смогла лучше понимать людей.Очень интересен и полезен курс по Диагностике личности Анастасии Билан-доступно,ярко,наглядно и профессионально-хочется побольше таких преподователей.

Отзывы о Институт дистанционного обучения Среда обучения

Отзывы о Институт дистанционного обучения Среда обучения