Отзывы о InoFx

Отзывы покупателей
Отзывы о InoFx
4.4 5
27 отзывов / 1076 просмотров

Мошенники inofx

Аноним Опубликовано 12.07.2020
Марк Белов назвался руководителем аналитичекого отдела компании Infinitex Holding Ltd (https://inofx.co) Кто он, зто одому Богу известно. Представляется евреем. Прибыль просит от своего непосредственного участия 20 - 40 процентов. Аферист с большой буквы!!!!!!! Не ведитесь на эту компанию, тем более с этим псевдоаналитиком . Вложенные деньги не вернут,тем более якобы заработанные на сделках. Это развод!!!!!! При выводе денег предъявляют следующие условия: (хотя в клиентском соглашении об этом не сказано) 1. Пройти верификацию(после этого все ваши данные стану предметом торга). 2. Заплатить компании 20 процентов от заработанной суммы на счете. 3. Предварительно заплатить аналитику от 20 до 40 процентов от якобы заработанной суммы. 4. Потом якобы международному валютному контролю 1Б процентов от суммы вывода. 5. После проплаты пишут что деньги не прошли и ждите возврата в течении месяца. 6. Просят повторить проплату. 7. Потом теряются и не выходят на связь. Остановитесь, пока не поздно. Вложенных денег и прибыли не увидете. Испытано на своем горьком опыте. В подтверждении моих слов: Моя почта [email protected]

Мошенники чистой воды!

Григорий Вячеславович Опубликовано 29.09.2019
Inofx Украли все деньги с депозита! Даже верификацию не успел пройти! Сказали что я сбил их робота и деньги мои за пару минут испарились. Обман! Не доверяйте этой конторе!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Торговля по крипте - Шикарная!

Николай Опубликовано 25.09.2019
По крипте есть связки которых нету у многих брокеров, потому что они сами на этом зарабатывают, а здесь без проблем торгую получаю профит в десятки процентов и безумно рад. Аналитиком не пользуюсь и сам все умею :) Спред минимальный самый большой плюс!

Роман менеджер от Бога

Кирилл Опубликовано 13.09.2019
Торгую с Романом Желестяном полтора месяца - как менеджер очень хороший и подскажет и поможет и откроет позицию. Доходность хочу больше, но понимаю что для этого надо больше инвестиций. Спасибо за работу компании Инофикс

Нечестная компания

Игорь Опубликовано 05.09.2019
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Решаем любые вопросы связанные с:- "слитием" счетов- блокировкой счетов- проблемы с крипто брокерами- отклонением заявок на вывод и т. д.Если были эти, либо же ещё какие проблемы с данной организацией или какой другой, обращайтесь perunov.fx92@gmail .comКонсультации абсолютно бесплатно.

Каролиночка, спасибо тебе дорогая моя солнышко!

Ильнура Опубликовано 18.07.2019
Работаю в данной компании уже 3 год. Много с кем работала - но они не могли найти ко мне подход - я просто не очень собразительная и медленная за компьютером. Но результаты все равно были. После небольшого перерыва - позвонила мне Каролина и предложила попробовать новую стратегию. Ну я и решилась - потом были долгие уроки обучения и вот он результат - 1253 доллара упали мне на карту. Купила новую стиральную машинку и фару в своей старенькой приоре наконец то поменяла. А еще съездила на море и покрасилась в новый цвет. И все благодаря ей - Каролине. Спасибо тебе солнышко что делаешь для меня это!

Спасибо Михаилу

Каримова Опубликовано 25.06.2019
Спасибо Михаилу, за все что он сделал со мной в этом году! Сначала по чуть-чуть торговали на валюте и мелких активах, получали результаты, и особо не думала работать с большых сумм. Но потом пришла беда в мою семью, страшная болезнь и пришлось действовать быстрее. Начала работать в крупном портфеле и получилось заработать и на лечение и на отдых в этом году на Бали. По портфелю "Квейзи Шарп" и " Марка Марковица" получилось сделать не один икс к моему стартовому результату. Рекомендую Михаила не просто как бизнес партнера, а как человека и друга в первую очередь.

Торгую уже 2 года

Леонид Опубликовано 15.06.2019
Я уже долго торгую с Фибой, вполне доволен. Быстрое исполнение ордеров, вывод средств бывает затягивается, но выводят. Кому интересно, С удовольствием поделюсь своим опытом торговли с этим брокером.

Для старта работы на бирже - лучший выбор!!

Кристина Опубликовано 12.06.2019
Начала работать 4 месяца назад, нечего не знала и не умела, все рассказали, показали, предоставили специалиста, который со мной занимался, учил торговать, вместе с ним открывали сделки, зарабатывали. Прибыль выводят вовремя!Всем рекомендую!

Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга

Валентин Опубликовано 27.05.2019
Экономический календарь Инофикс – очень удобная услуга, или точнее сказать одна из самых удобных, ведь таких у этого брокера хватает. Не знаю, как там другие клиенты, но я на постоянной основе этим календарем пользуюсь. В InoFx могу отметить то, что у них нет проблем с отложенными ордерами. Просто у меня вся торговая стратегия на них построена, а у предыдущих брокеров, с которыми я работала, моя стратегия, можно сказать, была бесполезна, ведь отложенники чаще всего либо не срабатывали вообще, либо срабатывали не по выставленным мною уровням, в Инофикс такого нет, к моему счастью!

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв