Отзывы о Ингалятор CN-233 от компании AND

Отзывы покупателей
Отзывы о Ингалятор CN-233 от компании AND
5 5
4 отзыва / 1101 просмотр

Простуда пройдет быстро!

Евгения-Бара Опубликовано 21.09.2019
Мы часто болели пока не стали , по совету врача, делать профилактику с помощью ингалятора. Прибор выбирали предварительно почитав отзывы и обзоры моделей. В итоге остановились на небулайзере AND CN-233. Ингалятор не большой и весит чуть больше килограмма. Прибор покупали в обычной аптеке за 2400 рублей. В комплекте все необходимое: маски, фильтры, сетевой адаптер и удобная сумка для хранения. Программой предусмотрено отключение ингалятора после 30 минут использования. Дополнительно есть функция с защитой от перегрева. С инструкцией разобрались быстро, кнопка включения одна. Я заметила, что кашель у дочки становится реже уже через несколько ингаляций. Жаль, что не предусмотрено использование от батареек, в поездках было бы удобно. Ингалятор оправдал все мои надежды!

Качественный и эффективный

Оксана Опубликовано 14.09.2019
Выдаёт аэрозоль практически из любых лекарств. Точно не помню, но по-моему нельзя только масляные лекарства. Корпус плоский и тяжелый, смахнуть его случайно почти невозможно, максимум он чуть сдвинется с места. Для нас это большой плюс, потому что прошлый ингалятор мы разбили) Вообще штука довольно качественная, а цена - почти бесплатно. В комплекте все, что нужно, включая 3 насадки и сумку. Кабель питания от розетки отсоединяется, его не приходится наматывать на корпус. Пользуемся чуть меньше года и нарадоваться не можем.
Достоинства:
  1. качественный
Недостатки:
  1. -

Болеем реже, дышим свободно!

Кантилена Опубликовано 27.08.2019
Отличная модель, за весьма привлекательную цену, покупали пару лет назад, пользуемся часто, так как ребенок часто простывает, сбоев не было. Комплектация хорошая, но есть одно но, не работает от батареек, в дороге им не воспользуешься. В остальном все супер, пар подается хорошим таким напором, дышать можно как через маску, так и через мундштук. Главное он помогает, приступы появляются все реже, ребенок дышит свободно. Мою детали просто водой, изредка провожу обработку антисептиком. В комплекте шли фильтра и кейс для хранения, удобная вещь.

Помогает восстанавливать здоровье моей бабушки

Екатерина Глухова Опубликовано 23.08.2019
Моя бабушка много лет жила в деревне. Разводила кур, содержала огород, но, видимо, годы берут свое. Трудиться ей стало тяжело - здоровье стало напоминать о себе все чаще. У бабушки стали появляться то бронхиты, то фарингиты, а тут в последний раз она позвонила нам и сообщила, что слегла с воспалением легких. Посоветовавшись с ней, мы решили, продать ее домик, а ее саму перевезти в город, пролечить и ухаживать за ней дома, как она ухаживала за нами, когда мы были детьми. Среди назначенных врачом лекарств значился прибор для ингаляций - небулайзер, который, как мы выяснили, создает мелкую лекарственную взвесь. При ее вдыхании, быстро смягчается кашель, уходит воспаление. Мы купили бабушке ингалятор компании AND модель CN-233. Он состоит из основного блока, гибкой трубки, масок двух размеров, мундштука, емкости для лекарства. Также к нему прилагаются сменные воздушные фильтры, сумка для хранения, руководство пользователя с гарантийным талоном. Перед первым применением детали ингалятора было необходимо промыть теплой водой, а затем обеззаразить антисептиком типа Мирамистина. Доктор прописал бабушке бронхолитики в сочетании с раствором хлорида натрия. Мы делали бабушке ингаляции несколько раз в день. Она говорила, что с ним ей становится гораздо легче дышать. Т.к. бабушка никогда раньше не видела ингаляторы, то сначала испугалась его шума. Самостоятельно...

Отзывы о Ингалятор CN-233 от компании AND

Отзывы о Ингалятор CN-233 от компании AND

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS
AP-COSMETICS

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bisonmedical
Bisonmedical

Рейтинг: 5
1 отзыв
brief-med.ru интернет-магазин
brief-med.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
magazinomron.ru интернет-магазин
magazinomron.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
med-tehnik.ru интернет-магазин
med-tehnik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
stomdevice.ru интернет-магазин
stomdevice.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
X-Medica.ru интернет-магазин
X-Medica.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
zdravplanet.ru интернет-магазин
zdravplanet.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв