Отзывы о Информационный портал ЕГЭ

Отзывы покупателей
Отзывы о Информационный портал ЕГЭ
3.8 5
4 отзыва / 3063 просмотра

!!!

Тоша Опубликовано 10.06.2016
пишу здесь о егэ,просто потому что не знаю,куда можно было бы выразить ВСЮ МОЮ ЛЮБОВЬ К этой системе.Вы что,хотели этими камерами и надзором ликвидировать возможность списать?Ага.Не вышло.В некоторых школах нет камер вообще, где-то проносят телефоны и оставляют кучу шпаргалок.Возможностей еще больше,чем раньше.И самое обидное то,что не везде так.Получается, никакого ЕДИНСТВА СДАЧИ ЭКЗАМЕНА в помине нет.Какие-то не очень умные ребята списывают все ,как раньше,и поступают в вузы,откуда потом вылетают,занимая чужие,заслуженные другими ребятами,места.И баллы в вузы не снижаются,ведь ПОКАЗАТЕЛИ В НОМЕР,СДАЮТ РЕБЯТА.Знали бы вы,как сдают..накипело.обидно за себя и своих одноклассников,которые целый год кропотливо работали и учили, и у них щас есть шанс сдать на меньшие баллы,чем какие-то ,простите,затупки,умеющие списывать и находящиеся в выгодной обстановке.Обидно.

Зина Опубликовано 22.07.2014
Полезный информационный портал ЕГЭ, скажу я вам. Очень помог потренироваться к ЕГЭ моей дочурке. Мы разузнали все правила проведения на официальном информационном портале ЕГЭ 2014. Очень здорово, что есть возможность ознакомиться с демоверсией заданий и потренироваться в заполнении бланков, Теперь можно не волноваться, потому что мы полностью готовы!!!! Так, что единый информационный портал ЕГЭ – это главный помощник всех выпускников!!!

Гость Опубликовано 11.06.2014
Тупой сайт!!!! Все сделано на разрушение нервной системы ученикам и их родителям! Одни вредители!!!! Обещали результаты еге по рус.яз выложить 11 июня в 15 часов моск.времени...(А почему бы не с утра?) Загружали до 18 часов. А потом и вовсе портал перестал работать. Мы все на нервах... И на хрена придумали это еге?????? Чтоб нервы людям мотать??!!!!!!

Катя Опубликовано 16.04.2013
Скажите ege.edu.ru это официальный сайт ЕГЭ или 1.ege.edu.ru официальный? Просто я читала что много фальшивок сайтов по этой теме и не хочется вляпаться))) Зашла на первый сайт егэ там тестовые задания скачивать нужно (онлайн тестов проверочных как я поняла там нет) но скачивать с незнакомых мне сайтов я боюсь, подскажите кто пользовался Информационным порталом ЕГЭ он безопасен? Стоящие ли у него тестовые задания?

Отзывы о Информационный портал ЕГЭ

Отзывы о Информационный портал ЕГЭ