Отзывы о Импаза

Отзывы покупателей
Отзывы о Импаза
3.1 5
41 отзыв / 24627 просмотров

отличный препарат

Андрей И. Опубликовано 30.09.2019
.+1 за импазу, реально есть от ее эффект! И главное, что она для здоровья безопасная, принимать ее надо курсом, постепенно сводя на нет эректильную дисфункцию. Этот препарат не сравнить с химическими таблетками, которые только разово перед актом помогают, а здоровью при этом вредят.

Эффект есть.

Valeryk Опубликовано 28.09.2019
Не плохой перапарт. Принимал Импаза курсом по 1 табл 2 раза в день 3 месяца. Потом перешел на прием по необходимости перед половым актом за 2 часа. Через время планирую повторить курс. Мне помогает, советую у кого есть проблемы.

Реальные улучшения по мужской части

Игорь Опубликовано 25.09.2019
Никому неохота распространяться о своих болячках, тем более мужчине о простатите. Для меня данный диагноз стал как гром среди ясного неба. Уролог назначил принимать импазу, первый месяц два раза в день, потом два месяца один раз по вечерам. Сейчас у меня реальные улучшения по мужской части, нормальная эрекция, полноценный половой акт и никаких побочек.

Есть эффект

Nikitin Опубликовано 31.08.2019
Не думал, что и меня эта проблема коснется, но случилось то, что всем подряд рассказывать не будешь. Видимо, сказались стрессы на работе, и устаость от нее же. Пытался восстановить мужскую силу народными средствами, но результата особо не было. Хорошо знакомый врач посоветовал принимать импазу. Сказал, что состав там безопасный, и должно помочь. Уже к середине первой упаковки начал ощущать эффект, а к концу первого курса дела уже заметно были. Скоро начну второй курс, надеюсь, все проблемы пройдут.

Мне помогает Импаза

Олег Опубликовано 27.08.2019
Каждому мужчине, желающему продлить мужскую силу, стоит задуматься о профилактике эректильной дисфункции. Отказаться от курения и алкоголя, вести здоровый образ жизни, полноценный сон. Я в свое время этого не понимал, теперь приходится поддерживать себя препаратами. Выбрал Импаза, у меня от нее положительная динамика. Прием долгий, но эффективный. Если кому-то полезно, советую попробовать, результат есть.

Импаза выполняет свою задачу.

Влад Опубликовано 22.08.2019
Эффект от импазы наступает не сразу, поэтому не стоит огорчаться в первые дни приема, у меня положительные изменения начались на втором месяце приема, а вообще мне назначен полугодичный курс. Из личного опыта могу сказать, что препарат эффективный и безопасный. Эрекция у меня сейчас качественная, могу долго заниматься сексом. Ушли переживания получится-неполучится, супруга расцвела. Для подсраховки за 1-2 часа до секса рассасываю сразу 2 таблетки - так прописано в инструкции.

Рекомендую

Igorek Опубликовано 15.08.2019
Я снова стал нормальным мужиком благодаря дражайшей супруге. Она уговорила пропить курс Импазы. Я вообще не верю в эти всякие пилюли, не верил и принимая первую упаковку Импазы. Наверное и настроение, с каким ты начинаешь лечение, влияет на результат. Но потом начали происходить, поверьте мне, просто чудеса. Повысилось либидо, мой герой перестал допускать промахи, настроение улучшилось. И, конечно, ощущения от близости, они стали намного острее. Цена доступная, побочных эффектов не вызывает, так что рекомендую.

Эффективный препарат

Андрей Малышев Опубликовано 30.06.2019
Хороший препарат Импаза, эффективный. Состав натуральный и цена доступная. Пить правда надо долго, но зато знаешь что резульат будет гарантирован и без вреда для здоровья.

Не работает. От слова никак.

Лёха Опубликовано 22.04.2019
Гомеопатический препарат уже говорит о многом. Все нормальные люди признали гомеопатию лженаукой. Если у вас проблемы с потенцией, то покупайте проверенные препараты - Сиалис, Виагра, тот же Тадалафил-СЗ.

Зря потратитл время…

Гость Опубликовано 08.12.2017
Курс Импазы мне не дал ничего, к сожалению. Просто зря потратитл время… Сейчас стал принимать препарат, который дает 100% результат уже спустя пол часа. Называется Визарсин кутаб)

Отзывы о Импаза

Отзывы о Импаза
Импаза относится к препаратам, которые улучшают эректильную функцию у мужчин. Этот эффект Импазы осуществляется за счет повышения активности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановления выработки эндотелием окиси азота во время сексуальной стимуляции, увеличения в гладких мышцах цГМФ, что способствует их расслаблению, все это способствует улучшенному наполнению кровью пещеристых тел полового члена. За счет этих свойств обеспечивается нормальная эрекция по своей силе и продолжительности. Позитивное воздействие на центры периферической и центральной регуляции эрекции обеспечивает повышение сексуального желания и сексуальной удовлетворенности. При длительном применении Импазы в сыворотке крови повышается уровень мужских половых гормонов, в частности тестостерона (при изначально умеренно сниженном уровне).

Показания к применению:
Импаза показана к применению для лечения расстройств эректильной функции у мужчин различного происхождения (психогенной, органической, смешанной), в том числе у мужчин, страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы и принимающих нитраты. Также для уменьшения вегето-сосудистых проявлений климактерического синдрома у мужчин (повышенная утомляемость, раздражительность, снижение либидо и физической активности).

Способ применения:
Таблетку Импазы держать во рту до ее полного растворения.

При эпизодическом приеме: для стимуляции эрекции 1 таблетку Импазы принимают за 2 часа до предполагаемого полового акта и еще 1 одну таблетку за 1 час до акта.

При регулярном приеме: для стабилизации потенции и лечения вегето-сосудистых расстройств при климактерическом синдроме рекомендован двенадцатинедельный курс препарата Импаза, в течение которого 1 таблетку Импазы необходимо принимать через день, предпочтительно в вечернее время. Если возникнет необходимость можно принять одну таблетку за 1 час до предполагаемой половой близости.
Эффект от курса терапии сохраняется в течение шести месяцев.
Если возникнет необходимость курс лечения, применяемый при стабилизации потенции и лечении климактерических вегето-сосудистых расстройств можно повторить через 4-6 месяцев.

Побочные действия:
Не выявлены.

Противопоказания:
Применение препарата Импаза противопоказано при повышенной чувствительности к какому-либо компоненту препарата.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Взаимодействий с клинически нежелательными проявлениями препарата Импаза с другими лекарственными препаратами не выявлено. В случае если вы принимаете какие-либо лекарственные препараты, обязательно необходимо поставить в известность об этом своего лечащего врача.

Передозировка:
Случаи передозировки препаратом Импаза не наблюдались.
В случае приема большой дозы препарата, необходимо обратиться к врачу для проведения симптоматической терапии.

Форма выпуска:
Таблетки в полимерных банках по 10, 20 и 40 таблеток в картонной упаковке, контурная ячейковая упаковка по 20 таблеток в картонной упаковке.

Условия хранения:
Хранить в сухом месте, недоступном для детей при температуре до 25 градусов Цельсия.

Состав:
Афинно-очищенные антитела к эндотелиальной NO-синтазе человека - смесь гомеопатических разведений C12, C30 и C200.
Вспомогательные вещества: лактоза; МКЦ, магния стеарат.

Эрекция

Импаза
Импаза

Рейтинг: 3.1
41 отзыв
Тадалафил-СЗ
Тадалафил-СЗ

Рейтинг: 5
2 отзыва