Отзывы о Игровая приставка GS Gamekit

Отзывы покупателей
Отзывы о Игровая приставка GS Gamekit
4.7 5
20 отзывов / 3060 просмотров

Днише ипаное

Хена Опубликовано 12.07.2019
Гавнише полное, пирдец пирда какая эта приставка. Не покупайте это детище дерматофола пирдос просто, разводят на бабку
Достоинства:
  1. Гавнище
Недостатки:
  1. Епаное гавро

Ужас

Дмитрий Опубликовано 11.01.2018
мне 14 и не дай бог чтобы родители купили мне этот кусок все подкуплено посмотрите обзоры на ютубе там честно говорят что она производит телефон на андроиде за 3000 р и покупать это детище триколора китиайские такиеже оналоги стоят 2000 р и если вы думаете будем играть и смотреть теликоналы то к сожалению они работают если у вас уже подключен триколор со всем оборудованием и нет это не шаг к игровой индустрии это шанс разбогатеть лучше на крайняк купить xbox 360 или ps 3
Достоинства:
  1. их просто несуществует
Недостатки:
  1. МЕРТВЫЙ КУСОК ПЛАСТМАСЫ

Отзыв о приставке GS Gamekit

Олег Бруньков Опубликовано 29.10.2017
Мы с женой очень долго выбирали подарок для нашей пятилетней дочери,она очень много времени проводит за планшетом,что достаточно таки серьезно вредит её зрению. Во время поиска альтернативы планшету,я и наткнулся на вашу приставку,где сразу же и заказал её.Посылка пришла очень быстро,приставка имеет приемлимую цену и полную комплектацию.Игры также достойны отдельной похвалы,есть как веселые и интересные,так и развивающие.Отдельная благодарность за второй контроллер,иногда играем с дочерью благодаря ему.Посоветовали приставку друзьям семьи,у которых тоже подобная проблема,они тоже более чем довольны,иногда садим деток играть вместе. Пользуемся уже больше двух месяцев,покупкой довольны,У дочери исправляеться осанка и улучшаеться зрение. Советую всем,тем более по такой цене!

Отзыв о приставке GS Gamekit

Руслан Корольков Опубликовано 07.10.2017
Три месяца назад приобрели детям игровую приставку компании Триколор с функцией приема цифрового ТВ - GS Gamekit. Приставку заказали через интернет, шла по приемлемой цене, с месяцем на бесплатное скачивание игр. На момент подключения в каталоге было доступно около 90 игр для скачивания, игры для разных возрастных категорий. У детей от этой приставки просто море эмоций. Играют с огромным удовольствием в смешариков, в волка, который ловит яйца. Большой плюс, что игры за большим экраном телевизора.

Отзыв об игровой приставке

Красенков Михаил Опубликовано 01.10.2017
Доченьке два месяца назад купили игровую приставку GS Gamekit. Вы бы видели, сколько радости у ребенка, когда она играет. Особенно обожает игру, где волк ловит яйца. Хорошо, что первый месяц на скачивание игр абсолютно бесплатный. Есть разные игры, я тоже после работы люблю поиграть немного. Игровой приставкой остались вполне довольны.

Отзыв о приставке GS Gamekit

Андрей Колож Опубликовано 23.09.2017
Коллеги по работе на день рождение преподнесли мне замечательный подарок, игровую приставку GS Gamekit. Пол года на скачивание игр из каталога предоставлялось совершенно бесплатно. Очень нравится игра " Наши гонки ". 4 сентября в игре стартовал ежегодный турнир, в котором может принять участие совершенно любой участник. Чем больше заездов, тем больше шансов на победу. В игре будет 6 победителей, которые разделят между собой денежные призы. Очень надеюсь на главную победу.

Отзыв о приставке GS Gamekit

Леонид Канищев Опубликовано 15.09.2017
С сыном обожаем по вечерам поиграть в игры на приставке GS Gamekit. Я очень люблю увлекательную и очень интересную игру " Наши гонки ". Играю в нее уже давно. Вот 4 сентября стартовал турнир по этой игре. Это реальный шанс выиграть неплохой денежный приз. Разыгрывается 6 призовых мест, три места удачи и тройка финалистов. Я конечно же, надеюсь на свою победу.

Игровая приставка GS Gamekit

Инна_Леонидовна Опубликовано 13.09.2017
Недавно были с ребенком в гостях, и пока родители общались между собой, детки играли на приставке. Наш ребенок так увлекся, ему очень понравилось. Друзья рассказали, что приставка российской компании Триколор, покупали не очень дорого, оформили годовую подписку за 990 рублей, главное чтобы был интернет. В каталоге в доступе разнообразные игры для скачивания, для любого возраста. Нас это очень заинтересовало, вот на днях пойдем покупать своему ребенку такую.

Отзыв о приставке GS Gamekit

Михаил Бурлаков Опубликовано 07.09.2017
Я уже пол года являюсь счастливым обладателем игровой приставки GS Gamekit. Спасибо любимой жене за подарок. Ещё с детства обожаю гонки. В каталоге этой приставки скачал для себя классную игру под названием " Наши гонки ". Игра вообще классная, крутые машины и дороги, а самое приятное, что с сентября по октябрь стартуют турниры, где можно побороться на денежный приз в эквиваленте 450 000 рублей. Не плохой такой приз, ещё и когда играешь с удовольствием.

Отзыв о приставке GS Gamekit

Кирилл Суворов Опубликовано 01.09.2017
Сыну на его десятилетие решили подарить игровую приставку GS Gamekit. Приставка российской компании Триколор, отличного качества за вполне адекватную цену. Заказ осуществили через интернет. Приставка сама по себе компактная, не занимает много места. С подключением трудностей тоже не возникло. На момент покупки был предоставлен целый месяц на бесплатное скачивание игр из каталога, а их там около 90. Каждую неделю появляются новинки. Ребенок подарку очень рад, играет с удовольствием.

Отзывы о Игровая приставка GS Gamekit

Отзывы о Игровая приставка GS Gamekit

Игровые приставки

Apple TV
Apple TV

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nintendo Switch
Nintendo Switch

Рейтинг: 5
1 отзыв
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)
PlayStation 4 Pro (PS4 Pro)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Sony PlayStation 3
Sony PlayStation 3

Рейтинг: 3
1 отзыв
Xbox One
Xbox One

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Xbox Project Scarlett
Xbox Project Scarlett

Рейтинг: 5
1 отзыв
Игровая приставка GS Gamekit
Игровая приставка GS Gamekit

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Интернет магазин gamepads-store.ru
Интернет магазин gamepads-store.ru

Рейтинг: 1.6
5 отзывов