Отзывы о Хондроксид

Отзывы покупателей
Отзывы о Хондроксид
5 5
2 отзыва / 3415 просмотров

Помог в сочетании с мелоксикамом (мовалис)

Гость Опубликовано 30.04.2018
Почитал вместе мазь и мовалис по 15 мг в сутки, эффект хороший и стойкий. Побочкин не было.

Анастасия Опубликовано 23.04.2014
Хондроксид начала использовать в качестве лечения, когда ощутила боль в коленях. Имею наследственную предрасположенность к заболеванию суставов. Моей маме был поставлен диагноз «Остеоартроз». Об этой мазе узнала от нее, она регулярно использует хондроксид ,так как он существенно облегчает ее состояние и не вызывает неприятных побочных эффектов. Я пользуюсь хондроксидом в качестве профилактики 2 раза в год. Очень довольна. Обострение болезни не беспокоят.

Отзывы о Хондроксид

Отзывы о Хондроксид
100 г «Хондроксида» содержит:
Хондроитина сульфат – 5.0 г;
Диметилсульфоксида -10.0 г
Хондроксид – это единственный хондропротектор в России местного действия, эффективность которого подтверждена клиническими исследованиями. Хондроксид тормозит разрушение хряща и стимулирует его восстановление. Хондроитин сульфат, который содержится в хондроксиде, является основным составным хряща. За счет диметилсульфактида происходит транспорт хондроитина сульфата непосредственно в хрящи. Хондроксид действует на причину заболевания, восстанавливает хрящ и останавливает разрушение сустава. Хондроксид устраняет боль и воспаление, улучшает подвижность, улучшает состояние хряща и сустава.
Показания:
Лечение и профилактика остеохондроза позвоночника и остеоартроза периферических суставов.
Применение:
Для наружного применения. Мазь (гель) наносят тонким слоем над очагом воспаления и втирают на протяжении 2–3 мин до полного впитывания. Процедуру повторяют 2–3 раза в сутки. Курс лечения 3-6 нед.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тромбофлебит.
Побочные эффекты:
При приеме рекомендованных доз препарата побочных действий не выявлено. В редких случаях — кожно-аллергические реакции, требующие отмены препарата.

Артрит

Биофармацевтика
Биофармацевтика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Нимулид
Нимулид

Рейтинг: 3.3
4 отзыва
Хондроксид
Хондроксид

Рейтинг: 5
2 отзыва