Отзывы о Хоккей олимпиада 2014

Отзывы покупателей
Отзывы о Хоккей олимпиада 2014
2.7 5
20 отзывов / 7956 просмотров

Гость Опубликовано 06.03.2014
Не хочется ни кого обсирать из игроков сборной нашей мужской по хоккею с шайбой, кто платит - тот их и танцует я сам играл в хоккей с мячем и рад за нашу сборную по хоккею с мячем молодцы ! а что касается сборной на олимпиаде ,то слаживалось впечатление как в фильме ЛЕГЕНДА 17 когда ХАРЛАМОВ приехал в ЧЕБАРКУЛЬ и местные ребята предложили сливать матчи и сидеть на попе ровно - в данном случае ребятами из тогдашнего чебаркуля были наши нхаэловци не все конечно бездействовали а именно те кого наверное попросили это делать ,было видно по глазам что ребята недоигрывают да и не сильно пытаются а молодежь на лавке сидит им не дают как у нас говорили про запасных - поле вижу мяч держу на скамеечке сижу. Удачи им в спорте ЭНХАЭЛОВЦАМ я рад за них что они уже миллионеры и хоккей для них не состояние души а просто уже история в которой деньги делают спортсмена зависимым от дяди .ВСЕХ ВАМ БЛАГ !!!

krap72 Опубликовано 02.03.2014
Дааа,обосрались.Звезды мирового уровня,обосрались.Понять не могу,почему обосрались,а может тренер виноват?Но итог неутешителен-обосрались.......

ЕЛЬ Опубликовано 25.02.2014
А может и хорошо, что мы проиграли в хоккей! Иначе все другие чемпионы померкли бы в лучах славы хоккейной... Очень рада, что нам дали возможность поговорить обо всех достойных героях олимпиады!!! Не нужно вовсе сотворять кумиров из ничего, а вот делать все виды спорта достойными, зрелищными и притягательными, большое дело!! Отдельное спасибо за это Дмитрию Губерниеву

dobs.55 Опубликовано 23.02.2014
Одно слово мажоры.Только бабло в глазах безстыжих. Овечкин лучше бы и не играл.Пусть лучше бреется по телеку,хотя фины и так хорошо его уже побрили.Надо их в женскую лигу,а женщин вместо них поставить.Есть ребята которые играли достойно,но называть не буду. Команда одна и отвечать надо командой.

Российский болельщик Опубликовано 20.02.2014
Больше эту сборную не хочу видеть! Этим к...лам дали возможность представлять сборную России на играх в Сочи! Играть им за ЮАР! Стыдоба и пофигизм! Они играть за РОССИЮ приехали или Х... заниматься !? Надо создать домашнюю СБОРНУЮ РОССИИ из тех кто будет постоянно играть вместе и по настоящему быть ЗА РОССИЮ! НОВАЯ КРАСНАЯ МАШИНА ВПЕРЕД!!!

Болельщик Александр Опубликовано 20.02.2014
Сборная России по хоккею наша сборная другой у нас нет, то что проиграли это одинаково неприятно , как для болельщиков ,так и для самих игроков. Я верю , что наша команда может играть :по спортивному- "агрессивно", "вырывать зубами" самые безнадежные шайбы , "сметать" всё и всех на своем пути! Желаю всем удачи

наталия Опубликовано 20.02.2014
Я пенсианерка ,все наши игры смотрела,создалось впечатление,что нашим хоккеистам оплачивают проигрыши.Сама лично видела ,как Радулов и другие играки вроде бьют по шайбе у самых ворот финов,а клюшка идёт выше шайбы.Как это называть? предательство своих болельщиков.Господа из федирации хоккея,набирайте своих ребят,не нужны нам продажные НХЛовцы.Надо как в СССР! Тарасова на вас нет!

МАКС Опубликовано 20.02.2014
Финляндия - Россия ? (до матча)Пока татарин при руле -Их не с чем поздравлять в Кремле;Зинетулле кошмар уж снится :ОН, нарушитель и граница...Ну,если будем выше всех -Ошеломительный успех,И фантастический сюжет -Готов съесть шляпу на обед.

МАКС Опубликовано 20.02.2014
США -РоссиЯ 3:2 (после матча)Россию я бы не ругал – За США судья играл; Вот главный босс - к нему вопрос : ...

Гость Опубликовано 19.02.2014
Чмошники -наши НХЛовцы. Им бы в колхозе доярками работать.Зачем нужно зажравшихся НХЛовцев пускать на нашу олимпиаду,пусть за океаном играют-для них главное деньги.Не удивлюсь ,если за деньги и проиграли.ПОЗОР !!!!!!

Отзывы о Хоккей олимпиада 2014

Отзывы о Хоккей олимпиада 2014

Олимпиада

Европейские игры 2015
Европейские игры 2015

Рейтинг: 3
2 отзыва
О коментаторах спорта
О коментаторах спорта

Рейтинг: 3
2 отзыва
Олимпиада в Сочи 2014
Олимпиада в Сочи 2014

Рейтинг: 3.2
425 отзывов
Паралимпийские игры 2016
Паралимпийские игры 2016

Рейтинг: 3
2 отзыва
Россия на Олимпиаде в Сочи 2014
Россия на Олимпиаде в Сочи 2014

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Хоккей олимпиада 2014
Хоккей олимпиада 2014

Рейтинг: 2.7
20 отзывов