Отзывы о Хипсит Ave baby

Отзывы покупателей
Отзывы о Хипсит Ave baby
5 5
11 отзывов / 2774 просмотра

Хипсит стали использовать в 5 месяцев

Алиса Карх Опубликовано 16.06.2018
С 3 месяцев пользовались кенгуру, но ребенка хватило на месяц, категорически отказывался сидеть в нем, максимум, что мы просидели за этот месяц, это 20 минут. Хипсит стали использовать в 5 месяцев, но туту уже совсем другое дело было, сразу высидели полчаса, а сейчас можем и пол дня просидеть, я очень довольна, что купила хиспит, хотя были сомнения изначально.

Удобнее, практичнее, чем кенгуру в разы!

Ilnara Опубликовано 27.05.2018
С первым ребенком пользовалась кенгуру, не было тогда хиспитов, а вот со вторым мне очень повезло, появились хипситы, и он мне нравится намного больше, ребенку тоже. Удобнее, практичнее, чем кенгуру в разы! Действительно сдлан из хлопка, а для нежной кожи малыша это то, что надо! Да и мое тело дышит свободно, когда ребенок в хипсите. Мне очень нравится, я довольна!

Хипсит выручает в любой ситуации

Елена Рогелева Опубликовано 20.05.2018
Где бы я не находилась, хипсит всегда со мной! Выручает в любой ситуации, в магазине, в гостях, дома, на прогулке. Только сын начинает капризничать, сажу в хипсит и капризы куда-то пропадают. Он думает, что у меня на руках, но у меня в это время руки свободны, и это идеально, я считаю, хотя была против таких вещей! Хипсит изменил мое мнение!

Отличная вещь, всем советую!

Соня Опубликовано 25.04.2018
Очень не люблю принимать ненужные подарки, таким я считала и хипсит, но спустя 2 недели я полностью изменила свое мнение. Хипсит заменил ребенку мои руки, а моя спина, вдохнула с облегчением! До сих пор благодарю тетю за такой подарок. В хипсите просидели не долго, увы, до 11 месяцев, но и это не мало я считаю, особенно для моей непоседы. Отличная вещь, всем советую!

Хипсит намного удобнее, чем кенгуру!

Леонида Австрийская Опубликовано 29.03.2018
Я мама уже двоих деток, очень рада, что время и технологии не стоят на месте, и выпускают что-то новое. Когда-то я покупала кенгуру для сына, но он в нем не сидел вообще, в принципе, как и дочка, криком кричала, но только не сидеть там. Носить на руках постоянно было тяжело, поэтому я стала икать альтернативу, нашла хипсит. Оказался он намного удобнее, чем кенгуру, даже место для сидения ребенка сделано удобнее, и правильнее, чем в кенгуру. В хипсите дочка сидит с удовольствием, я довольна!

С хипситом удобно даже зимой!

Валентина Опубликовано 09.03.2018
Хипсит ничем нельзя заменить в особенности, когда зима. Думаю, что для малыша, который стал ходить не очень много, потом начинает проситься на руки, ибо гуляю, взяв его, в течение одной минуты ножками, около десяти минут внутри хипсита, очень удобно. Моментально можно снять, посадить. Не нужно возиться с застегиванием.

Хипсит Avebaby очень удобен!

Светлана Баскакова Опубликовано 23.02.2018
Ждала с нетерпением когда привезут хипсит, очень хотелось попробовать это новое. снаряжение прекрасное. Доставили быстро. Мой сын уже сам садится, поэтому в хипсите ему было комфортно и удобно. В хипсите ребенка можно повернуть в разные стороны, притом очень быстро.

Отлично подходит для прогулок!

Гость Опубликовано 18.02.2018
Приобрела на сайте Avebaby.ru отличный хипсит мягкого оттенка. Доставили быстро! Он оказался очень комфортным и удобным для ребенка. А мне легче переносить его дома и на улице. Просто слов не нахожу для восторга. Теперь чаще с ним гуляем!

Хипсит отличного качества!

Саша Опубликовано 16.02.2018
После того, как ребенок начал сидеть, решили пользоваться хипситом Avebaby. Застегивать удобно самой. Место с защелкой почти находится на поверхности шеи, руками просто двигать. Можно регулировать для отца и матери. В целом, деньги потратила не попусту. Хотелось бы иметь кармашек, как дополнение, чтобы класть, например, расчёску или салфетку.

Прекрасный выбор удобных хипситов!

Юлия Харитонова Опубликовано 06.02.2018
Хипсит является реально ценной вещью. Мы предпочли крутого бренда, который имеет спинку. Просто классное ощущение кайфа. Наличие спинки необходимо во время, когда ходим на прогулку, бываем там, где много народа. Гулять можно в течение длительного времени. На почту должны прислать еще пару раз. Сделала заказ для подруги. Другой приняла решение заказать на сайте avebaby.ru для всякого случая, когда кому-то потребуется.

Производители детских товаров

Cotton club (Коттон Клаб)
Cotton club (Коттон Клаб)

Рейтинг: 4
1 отзыв
АРКТИЛАЙН
АРКТИЛАЙН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доктор Браун (Dr.Browns)
Доктор Браун (Dr.Browns)

Рейтинг: 4.2
22 отзыва
Комбинезончики от Goldi
Комбинезончики от Goldi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания BABYONICA
Компания BABYONICA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Leadgen ОПТ
Компания Leadgen ОПТ

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
ООО "Бибиколь Рус"
ООО "Бибиколь Рус"

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО Рудникс
ООО Рудникс

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТМ "Kids Picasso"
ТМ "Kids Picasso"

Рейтинг: 5
1 отзыв