Отзывы о Доктор Браун (Dr.Browns)

Отзывы покупателей
Отзывы о Доктор Браун (Dr.Browns)
4.2 5
22 отзыва / 7134 просмотра

Детские бутылочки Браун, которые спасают малышей от коликов.

Knopka Опубликовано 15.05.2018
Хочу сегодня рассказать о бутылочке доктор Браун, так как многим молодым мамам наверняка эта тема будет интересна. Эти бутылочки не совсем обычные, в них есть воздухоотводная система, благодаря которой вполне реально уменьшить колики у новорожденного ребенка. Принцип её действия – создавать нормальное давление внутри бутылочки и не допускать заглатывания воздуха во время еды. Наша бутылочка Браун стандартная, с узким горлышком, емкостью 250 мл. Я покупаю с узким горлышком, так как такие бутылочки подходят к моему молокоотсосу. Для тех мам, которые кормят смесью, мне кажется, удобнее будет пользоваться бутылочками с широким горлышком. У бутылочки лаконичный интересный дизайн в сине-голубых тонах (для девочек есть такие же в розовом цвете). Материал бутылочки – полипропилен. Мерная шкала бесцветная, выпуклая, с крупными цифрами. Для кого-то, возможно, удобнее когда мерная шкала яркая, но мне нравится именно выпуклая, потому что как эту бутылочку ни мой, ни кипяти, что с ней ни делай – шкала останется на месте и не сотрется. Соска у Браун сделана из мягкого прочного силикона. На самой соске стоит цифра с уровнем потока: 1 – для детишек до 3-х месяцев; 2 – от 3х до 6ти месяцев; 3 – от 6ти до 9ти месяцев; 4...
Достоинства:
  1. дизайн, удобная для ребенка соска, которая не слипается, вентиляционная система от колик.
Недостатки:
  1. цена

Не рекомендую!

Светлана Опубликовано 15.05.2017
О дизайне и качестве выше много написали ! Но по факту одни минусы: - бутылки протекают и очень сильно! При смене сосок на более сильный поток- начинают течь еще больше! Если бутылка нечаянно перевернется в сумке или кровати - вытечет почти все и именно через резьбовое соединение! - без антиколиковой системы использовать нельзя - жидкость без нее вытекает ручьем!- помогает ли от колик - мы так и не поняли, нам помог препарат саб-симплекс!- в бутылках разной серии отличаются мерные деления - наливаешь в бутылку с узким горлом 200 мл воды, перелив в бутылку с широким горлом это уже 180 мл! Еще до рождения ребенка купила 4 шт данных бутылочек - о чем очень жалею! И еще - на сайте производителя цены выше, чем если покупать в детском магазине или заказывать через интернет !Разочарование полное!

Dr.Browns

Гость Опубликовано 18.12.2015
Я уже встречала эти бутылочки,и очень часто слышала о них только хорошее.Для меня самый главный плюс в этой бутылочке что она препятствует заглатывание воздуха, благодаря вентиляционной системы.Так же она является аналогом вскармливания грудью,что не мало важно.Очень удобно держать бутылочку в руках.Ершик в комплекте,очень помогает при мытье,без него было намного сложнее прочищать все трубочки.В целом могу сказать что я очень довольна бутылочкой,и прикуплю себе ещё парочку таких)

это лучшее, что мы можем дать детям!

Ameno Опубликовано 04.12.2015
Недавно нам с дочей посчастливилось протестировать эту бутылочку. Общие впечатления хорошие, будим продолжать пользоваться бутылочкой т.к мне и доче пришлась она по вкусу. Животик стал болеть меньше, ребенок не захлебывается потоком жидкости, а сосет как мамину грудь. Бутылочка имеет удобную форму и изготовлена из хорошего пластика, но на ней плохо видно деления. Еще из минусов бутылочку долго мыть и мыть нужно ершиком.У нас бутылочка 120 мл с широким горлышком, и я считаю, что для нас это идеальный размер пока мы маленькие, когда подрастем будем брать следующую бутылочку обязательно выберем Dr.Browns.

Бутылочка Доктор Браун

Наталья Опубликовано 04.12.2015
Тестирование бутылочки Др. БраунВпервые попробовала этот продукт с ребенком, до этого использовали исключительно Авент.Что очень понравилось, удобная форма, удобно держать. Плотная крышка, хороший плотный носик. Действительно уменьшает заглатывание воздуха при сосании.Единственный нюанс, это мытье этой бутылочки, из за большего количества деталей, чем у других. Достойное качество, форма и бренд. Советую.

Бутылочка с широким горлышком Dr Brown's 120 мл (полипропилен)

Марина Опубликовано 04.12.2015
Мой ребёнок на искусственном вскармливании практически с рождения. Любит покушать и естественно после кормления необходимо поднимать ребенка, чтоб воздух вышел. А так жалко, когда ребенок сладко спит! Противоколиковая бутылочка Dr.Brown`s решила проблему срыгивания, т.к. оснащена специальной вентиляционной системой, которая препятствует образованию вакуума в бутылочке и не формирует пузырьки воздуха. Ребенок поел и спокойно спит! Мягкая силиконовая соска с маленьким отверстием, чтобы поесть ребенку надо "потрудиться" и если ребенок не сосет, то ничего не течет. Бутылочка изготовлена из качественной пластмассы без запаха, без содержания вредных веществ, для мытья вентиляционной системы прилагается специальный ершик. Очень удобно в будущем использовать его для мытья трубочки в поильнике. Удобная форма самой бутылки, ребенок может ее держать самостоятельно. Смесь конечно лучше готовить в другой таре, т.к. взбалтывать внутри бутылки неудобно, вытекает из-под крышки. Очень подходит для водички. Единственный недостаток, что выглядит бутылка объемной, но на самом деле 120 мл. Наливать больше отметки нельзя, иначе будет течь. Но достоинства бутылочки компенсируют все минусы!

Противоколиковая бутылочка Dr.Brown's с широким горлышком

Екатерина Опубликовано 01.12.2015
Всем привет! Недавно нам посчастливилось войти в число тестдрайверов детской бутылочки бренда Dr.Brown's с противоколиковой системой 0-3м. с широким горлышком.Сразу хотелось бы отметить качество данной бутылочки, в целом она нам понравилась. Мы на ГВ, поэтому дочке в этой бутылочке в основном давала водичку, но были моменты и сцеженное молоко, за время пользования бутылочкой колик не было, не знаю связанно ли это действительно с противоколиковой системой этой бутылочки , так как животик дочку беспокоит редко, но в любом случае я могу с положительной стороны отметить разработку данной системы производителем.Бутылочку Dr.Brown's можно действительно назвать уникальной , в ней нет вакуума как у бутылочек других фирм, воздух поступает по трубке , поэтому конечно эта система способствует снижению колик, которые так часто беспокоят малышей до года , со старшей дочкой мы очень мучались от колик , жаль такую бутылочку не приобрели для старшей дочки, просто не слышала о ней раньше.Но мыть эту бутылочку не очень удобно , приходится гораздо больше времени уделять стерилизации и прочищению трубочки от молока. Хорошо , что производитель учел этот немаловажный момент и в комплект к бутылочке приложил ершик для очистки.Что касается дизайна - Разноцветные , красочные бутылочки больше привлекли бы внимание мам и детишек, по крайне мере...

Отличная бутылочка против срыгивания

Татьяна С. Опубликовано 30.11.2015
Итак, протестировали мы противоколиковую бутылочку для кормления Dr.Brown's 120 мл. Бутылочка сделана в Китае. Качественный пластик, запаха нет. Не избавляет, но действительно помогает от коликов и газов. Ребенок перестал срыгивать. Соска 1-го уровня (с 0 мес.) нам оказалась туговата, мы ее сразу заменили на соску 2-го уровня (с 3-х мес.) Некоторые пишут, что течет, но если придерживаться инструкции и наливать жидкость не выше отметки, ничего не течет. Бутылочка с широким горлышком, удобно насыпать смесь. Также у бутылочки удобная форма. Много деталей, но мыть не сложно, в комплекте есть ершик. В целом бутылочкой остались довольны. Единственный минус для нас высокая цена.

Бутылочка Dr Brown

Эля Ларина Опубликовано 28.11.2015
Добрый день! Спасибо за предоставленную возможность протестировать противоколиковую бутылочку для кормления Dr.Brown's с широким горлышком. Тестировали бутылочку с дочкой Алиной. В целом бутылочкой я довольна. Но есть несколько нюансов,очень неудобных для самой мамочки: 1) невидимая шкала 2) габариты бутылки (большая,а по количествам мл всего120) 3) много деталей, долго её мыть Противоколиковую систему не могу оценить, так как нас колики не беспокоят. Из плюсов: дочка стала меньше срыгивать, и так как мы придерживаемся грудного вскармливания-не отказывается от груди,что для меня очень важно.

Надо брать !

Юлия Опубликовано 22.11.2015
Бутылочкой пользовались всего недели 2, но результат впечатляет. Сожалею, что не попала нам в руки раньше. Если не использовать все методы правильного кормления: полусидячее положение малыша, столбик - то колики обеспечены! А иногда по ночам приходится кормить лежа, и чтоб не будить малыша (спать всем охото), предпочитаю не ворошить и не поднимать столбиком, как результат - чаще всего срыгивает съеденное. При кормлении из бутылочки всех этих процедур можно избежать! От использования бутылочки колики совсем не исчезли, но возникать стали реже, срыгивать стали меньше. Если при каждом кормлении капать в бутылочку с молочком 2 капельки Эспумизана колики совсем проходят. Мы полностью на ГВ, бутылочка нужна в дороге или для замороженного молока, нашей ситуации самый главный минус это шкала, совсем не видно объема. Сцеженного молока от 20 до 80 мл максимум бывает, спасает молокоотсос авент - на его бутылочке видно сколько нацедилось молока. Но понравился дизайн и форма бутылочки. Мыть не сложнее чем молокоотсос. Что касается материала, пластмассовая бутылочка плохо нагревается и остужается, отдаю предпочтение стеклянной бутылочке этой же марки. Соска для нас жестковатая ( т. к. мы только на ГВ, пустышки не сосем ), но когда в дороге хочется кушать любимое молочко можно и из соски попить). В целом, бутылочка станет...

Отзывы о Доктор Браун (Dr.Browns)

Отзывы о Доктор Браун (Dr.Browns)
Компания Доктор Браун (Dr.Browns) представляет на рынке продукцию, которая поможет каждому родителю в кормлении своего малыша. Упор в производстве сделан на бутылочки для кормления. Эти бутылочки оснащены запатентованной системой в конструкции. Благодаря ей, процесс кормления становится максимально приближен к грудному вскармливанию, что исключает попадание воздуха в пищу, что избавляет ребенка от коликов, газов и нежелательного срыгивания. Кроме бутылочек, Доктор Браун (Dr.Browns) также предлагает соски, посуду и прорезыватели.

Производители детских товаров

Cotton club (Коттон Клаб)
Cotton club (Коттон Клаб)

Рейтинг: 4
1 отзыв
АРКТИЛАЙН
АРКТИЛАЙН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доктор Браун (Dr.Browns)
Доктор Браун (Dr.Browns)

Рейтинг: 4.2
22 отзыва
Комбинезончики от Goldi
Комбинезончики от Goldi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания BABYONICA
Компания BABYONICA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Leadgen ОПТ
Компания Leadgen ОПТ

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
ООО "Бибиколь Рус"
ООО "Бибиколь Рус"

Рейтинг: 5
3 отзыва
ООО Рудникс
ООО Рудникс

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТМ "Kids Picasso"
ТМ "Kids Picasso"

Рейтинг: 5
1 отзыв