Отзывы о Химчистка-прачечная Диана

Отзывы покупателей
Отзывы о Химчистка-прачечная Диана
4.5 5
75 отзывов / 13761 просмотр

Чистка коврового покрытия от профи

Карина Опубликовано 21.09.2019
У нас в квартире светлое ковровое покрытие на полу. Обычные средства ухода для ковров помогают конечно в нормальном виде их кое-какое время поддерживать, но когда появляются сильные пятна, то мы вызываем специалистов из Дианы. Они специальными растворителями и силиконами пятна выводят, покрытие моют от грязи, пылесосят от пыли, пропаривают, высушивают. Оно становится такое чистое и приятное на ощупь, мммм…. Босиком ходить сплошное удовольствие.

Стирка массивных вещей

София Опубликовано 30.08.2019
Дело в том, что после ремонта потребовалась стирка массивных вещей. Заказали в Диане стирку пледов, штор, одеял и подушек. Конечно, можно было и дома все постирать, но все такое объемное попросту не влазило в бытовую стиральную машинку. А еще я как подумаю про глажку штор, так спина у меня начинает болеть экспронтом. Заказывали курьера на дом, к нам приехали, все забрали, а после стирки привезли все чистенькое, выглаженное и аккуратно упакованное, красота. Пледы перестали пахнуть пылью и теперь выглядят как новые.

От пятна не осталось и следа

Ира Воробьева Опубликовано 26.08.2019
Сдавала с химчистку Диана блузку, которую заляпала едой на корпоративе. Она тонкая и шелковая, я сама боялась ее стирать, тем более пятна выводить. Мне даже сказали домашние, что смысла нет сдавать, ее не смогут отчистить, слишком тоненькая и пятно въелось за несколько дней. Но в итоге мне все делали на отлично. От этого пятнышка не осталось и следа.

Диана - хороший сервис и качественное обслуживание

Ирина Опубликовано 22.08.2019
Наша летняя коляска пережила не одну чистку в Диане. Детский транспорт просто так не почистишь, нужны специальные щадящие средства, что бы не навредить малышу. При приёмке мы получили консультацию технолога. Он выслушал наши просьбы и пожелания и пообещал, что все будет чисто и безвредно. Действительно каждый раз забирали её, как из магазина. Спасибо за качество чистки и индивидуальный подход к каждому клиенту, даже самому маленькому) По своему опыту могу рекомендовать Диану, как качественную химчистку.

Нравится сервис

Елена Опубликовано 03.07.2019
Услугами химчистки Диана пользуюсь недавно. Отдавала костюмы мужа почистить. Очень понравился сервис выезда на дом - с учетом 2х маленьтких детей, для меня это мега удобно. Почистили очень качественно - убрали затертости на логтях, в вотортниковой зоне и на манжетах,. А на одном посадил пятно от кетчупа и сразу не сказал мне, думала попрощаемся с костюмом, но нет - справились. Все костюмы вернулись в идеальном состоянии, как новенькие. Сроки чистки нормальные - заняло 4 дня. Уверена что еще не раз обращусь в Диану.

Позор Диане

Гость Опубликовано 28.03.2019
Добрый день.Сдала куртку на покраску в Лобне, (ул. Ленина)в ООО "Сервис +".квитанция 072204.Во - первых :о том, что куртка готова никто не сообщил, хотя, когда принимали обещали сообщить о готовности. Во-вторых :глядя на вещь даже не видно, что её пытались красить, куртка в том же состоянии, только шнурки стали вместо чёрного цвета-каким то грязно - серым.(Черную куртку надо было покрасить тоже в чёрный!!) Абсолютно не понятно за что отдала 1700 руб.!!!! Видимо за то, что куртка просто пролежала у них 2 недели!! (Кстати о цене-когда звонила, цену озвучили 1400,а в пункте приёма уже стала 1700 руб.)Куртку оставила в Диане, пусть нормально делают работу, за которую берут немалые деньги. Очень пожалела, что раньше не прочитала отзывы об этой горе-химчистка.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Халтура, дорого.

Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ химчистка!

Настя Опубликовано 05.12.2018
Сдала шубу, чтобы избавиться от запаха, содрали за супер крутую чистку с персональным технологом 5290 рублей (якобы сложные элементы, застежки, кожаные вставки, и чтобы не повредить их, будет такая цена) в итоге вернули шубу с точно таким же запахом, с которым я и отдавала, только еще и содрали всю краску с крепежей (теперь вместо коричневых в тон шубу у меня металлические ободраши), а декоративная застежка стала слегка ржавого цвета (при сдаче шубу такого не было) Приехав в офис к ним для разбирательств и компенсации получила следующее "Да вы эту краску сами просто до этого износили", "Да эти крепежи все равно незаметны", "Такие элементы всегда портятся в процессе химчистки, это норма"...При этом взяли-то они именно за трудную химчистку с пометкой ВПТ, чтобы такого не произошло! В итоге ничего не возместили, устроили МХАТовское представление, что они не понимают претензии. И все. Ах да, еще и заблокировали меня в группе в соцсетях, чтобы я не могла оставить свои дальнейшие комментарии по этому разбирательству. Я обязательно составлю официальную претензию на возмещение ущерба в двойном размере, пусть и потрачу на это силы и время, но теперь дело принципа. Я бы поняла, что такое произошло в случае обычной чистки, но ведь взяли же именно за персонального...
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. качество услуг, обращение с клиентами

Воспользовалась купоном на чистку вещей

Галина Опубликовано 02.08.2017
Воспользовалась купоном на чистку вещей, в Диане часто их выставляют. Сдала блузку, брюки, два платья, джинсовый комбинезон и костюм мужа. Все почистили и погладили.К достоинствам я бы отнесла, конечно, после качества работы, цену и акции. К недостаткам на сегодняшний день ничего, так как вещи всегда получаю в должном виде.
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
  1. без них

Портят вещь, месяц типа реставрируют, пришили топорные заплатки

Гость Опубликовано 26.07.2017
Отвратительная химчистка., кто хочет испортить вещь - вам прямая дорога в " Диану".
Достоинства:
  1. нет

Приятное впечатление сложилось

Женя Опубликовано 27.06.2017
Компания дорожит своими клиентами, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Ко мне, как к клиенту, отнеслись уважительно, поэтому эта химчистка стала моей любимой. Это немаловажный фактор для меня лично. С самой чисткой платья справились отменно, нареканий нет.

Отзывы о Химчистка-прачечная Диана

Отзывы о Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.
Химчистка Диана предлагает не только чистку одежды, но и любых других поверхностей - ковровых покрытий, одеял, подушек и проч.

Химчистки

Bianca
Bianca

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
himchistka-msk.ru
himchistka-msk.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бутик химчистка Coon
Бутик химчистка Coon

Рейтинг: 5
1 отзыв
Химчистка G
Химчистка G

Рейтинг: 5
1 отзыв
Химчистка мебели ВЧИСТКУ
Химчистка мебели ВЧИСТКУ

Рейтинг: 1.1
24 отзыва
Химчистка одежды iDryClean
Химчистка одежды iDryClean

Рейтинг: 5
1 отзыв
Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана

Рейтинг: 4.5
75 отзывов
Химчистка-прачечная Энтуал М
Химчистка-прачечная Энтуал М

Рейтинг: 1.5
2 отзыва