Отзывы о Hilding Anders

Отзывы покупателей
Отзывы о Hilding Anders
4.6 5
49 отзывов / 11596 просмотров

Некомпетентность сотрудника

Наталия Опубликовано 07.07.2019
Берегите ваши время и деньги! Не обращайтесь в hilding anders в то Твой дом!!! В июне 2019 года решили приобрести матрас фирмы hilding anders (которая работает на мощностях Асконы). Ключевым фактором для нас являлось наличие матраса на складе и возможность его доставки в срок до 3х дней. Менеджер по порождаем магазина hilding anders, расположенного в тц Твой Дом (крокус), заверила нас что доставка возможна в течение 3х дней и гарантия на матрас составляет 30 лет. После этого началось самое интересное, так как ознакомиться с договором вы можете только после полной оплаты товара. Как только договор был распечатан, оказалось, что в нем указано, что гарантия в 30 лет действует только при покупке защитного чехла в магазине hilding anders, иначе на матрас идёт обычная гарантия 18 месяцев. Менеджер стала нас уверять, что чехол покупать не обязательно, и гарантия все равно будет 30 лет, и явно не понимала, что написано в договоре и почему ее слова не внушают доверия. После этого, она сообщила нам, что доставка возможна только после 7-10 дней, на наш вопрос как так, она же уверяла нас в том, что 3 дня и матрас будет доставлен, она ответила что не в курсе и не видит наличия матраса на складе до...

Блаженство

Вера Опубликовано 26.06.2018
Я пока только присматриваюсь к их продукции, но у родителей есть какой-то диван от Хилдинг Андерс. Иногда, когда они уезжают на дачу, удается на нем поспать. И о да, это действительно блаженство, так как на нем я, минуточку, высыпаюсь!

Отличный диван

Евгения Опубликовано 16.06.2018
Два года назад долго думала о том, что же мне купить, металась между несколькими фирмами. В итоге предпочла угловой диван Redford у Hilding Anders. Что могу сказать через эти два года? Ни разу не подвел. Это как минимум. Как максимум, на нем удобно спать, и к нему довольно несложно подобрать остальные предметы интерьера. Цвет брала темный шоколад.

Hilding Anders

Глеб Опубликовано 13.06.2018
Мне хилдинг андерс нравится. Как минимум, это комфорт. Второе, что привлекает в моделях, это лаконичное внешнее исполнение и внимательность к деталям. Третье - это то, что все детали точно подогнаны друг под друга и не выбиваются из общего ансамбля модели. У самого дома Редфорд от Хилдинг андерс, не подводит и вполне удобен.

Отличный подарок

Марьяна Опубликовано 11.06.2018
Долго думала, чего бы такого необычного подарить своей свекрови. Вроде бы и День Рождения, но не юбилей, да и подарки она любит практичные, удобные, и чтобы дома не валялись впустую. Потом вспомнила, что у нее артрит и что ей сложно управляться с постельным бельем, и выбор стал очевиден: я взяла комплект постельного белья Ocean Wave от Hilding Anders. Нескольким ранее я приобретала у них матрас, и мне он понравился, поэтому за подарком пошла именно туда. Жду не дождусь того момента, когда подарю ей этот полезный аксессуар!

Отличные товары

Екатерина Опубликовано 10.06.2018
Первое впечатление от их продукции - необычно. Вот необычно и все, и спина потом хорошая после отдыха на диване от Хилдинг Андерс. Надо будет у друга спросить, на какой такой чудо-диван он меня положил, тоже такой хочу!

Безответственная, трусливая компания.

The Truth Опубликовано 08.06.2018
Хотел купить матрас с анонсированной НА ВЕСЬ апрель 50% скидкой (не пугайтесь, полной цены не бывает никогда - за такие цены вообще никто ничего не покупал бы), но в конце апреля оказалось, что объявленной скидки уже нет! На вопрос куда же делась скидка, в Интернет-магазине просто развели руками: "Ну вот так..."В начале мая снова вернулся к вопросу покупки, когда скидка была 40% плюс дополнительная 10% (от уже скинутой суммы, то есть всего 46%) - на пару тысяч подороже, ну да ладно. С третьей попытки получил от менеджера Интернет-магазина счёт (то скидка не срабатывала, то сумма неправильная получалась) с хорошей ценой, но как только согласился на покупку - на следующий же день менеджер отказался от счёта, сказав, что "таких цен уже нет" и поднял цену.Попытка воззвать к совести менеджера и его коллегам не встретила никакого понимания. Ответственность за свои слова для них - незнакомая категория. Достучаться до руководства невозможно - оставлял обращение через горячую линию (по их рекомендации), писал письмо на общую почту, которую "читает руководство" - НИКАКОЙ РЕАКЦИИ вот уже месяц (хотя обещан был ответ через 10 дней). Телефонов никаких нет, кроме 800-го, по которому берут трубку ни за что не отвечающие и ничего не решающие мальчики и девочки. Письма...

Redford

Яна Опубликовано 06.06.2018
Замечу одно, пусть цены и на уровне, но качество у них еще выше, этот Хилдинг Андерс знает толк в нормальном сне. Лично у меня третий год дома стоит Redford от Hilding Anders, и я даже не знаю, что радует меня больше - микровельвет, приятный на ощупь, или качественный матрас, на котором действительно приятно спать.

Покупка в интернет-магазине

Наталья Опубликовано 05.06.2018
Начну с интернет магазина Хилдинг Андерс. Обслуживанием довольна. Рассказали все про диваны, их функционал, качество, где делают, как собирают, из чего состоят. В общем, очень информативно. Диван брала с сайта, проблем с заказом не возникло. Оплачивала после звонка менеджера, мне прислали ссылку, где я оплатила покупку. На счет чека и гарантии не беспокойтесь, документы привезли вместе с диваном на дом. Сам диван меня порадовал. Сидеть на нем приятно, спать еще удобнее. Брала его в гостиную, на случай, если дети приедут или кто-то останется в гостях, чтоб люди выспались и не чувствовали себя разбитыми. В диване стоит анатомический матрас. Брала в синем цвете, не такой яркий, как на картинке, но более глубокий цвет, отлично вписался в гостиную.

диван Редфорд

Елена Опубликовано 30.05.2018
Если кто не в курсе, то диваны в Хилдинг Андерс на металлическом каркасе. Все еще с деревом дружат, а этот производитель шагнул далеко вперед. Вспомните неподъёмные диван, когда втроем, а то и четвером их поднимали. А диван Редфорд я сама могу приподнять, чтобы пол помыть или ковер подоткнуть. Как спальное место мы его не используем, но много раз слышали от гостей, что сидеть на нем очень приятно и ничего не затекает.

Отзывы о Hilding Anders

Отзывы о Hilding Anders
Hilding Anders дарит жителям России лучшие спальные системы топовых европейских компаний. Мы ведущая фирма с мировым именем, которая занимает лидерские позиции на отечественном рынке. Часть продукции, которая представлена нашим клиентам, изготавливается на заводе в России, за европейскими технологиями. С нами вы можете не беспокоиться о вашем сне.

Контакты

Адрес: Россия, г. Мытищи, ул. Бутовского, д. 7.

Телефон: 8 (800) 220-30-00

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва