Отзывы о Hennessy

Отзывы покупателей
Отзывы о Hennessy
4.3 5
6 отзывов / 6817 просмотров

Хороший, но минус - часто подделывают

Валерий Опубликовано 28.04.2017
Иногда беру такой коньяк на праздники. Он мягкий, с приятным послевкусием и очень качественный, только если не попадется подделка. А подделка попадается часто, и поймешь ты это уже только когда попробуешь. Так что будьте осторожны.

Лучший

Валерия Степанова Опубликовано 25.05.2015
Я терпеть не могу коньяки. Любой другой напиток могу пить , но коньяк нет. Коньяк мне пахнет спиртом и мне всегда от него плохо. Но вот недавно попробовала хенеси и мне понравился. он мягкий и вкусненький.

Александр Опубликовано 06.09.2014
если уж покупать что-то, то покупать качественное. Хеннесси под эту категорию попадает. к сожалению, отличить подделку от оригинала не легко, сам еще не научился

Айман Опубликовано 18.08.2014
Hennessy очень хороший коньяк, настоящий Hennessy стоит дорого в Казахстане 38000 тысяч тенге. Очень много, подделок цена даже по цене можно понять подделка или нет. Не все супермаркеты, добросовестны. Даже в них очень много, подделок гуляет сама видела. Если внимательно приглядеться, можно различить на внешний вид.

Сергей Опубликовано 30.11.2013
А я вот не могу сказать, что был в диком восторге от коньяка Hennessy. Ожидал большего, на вкус он очень резкий. Покупал в магазине, то есть не подделка была. Ничем не отличается от коньяков отечественного производителя, у нас даже есть лучше и по цене более приемлемый. Hennessy - это не больше чем дорогой и раскрученный бренд, не должен он стоить так дорого.

Сергей Крамов Опубликовано 25.11.2013
Хеннеси замечательный напиток. Дороговат, конечно, но он того стоит. Очень нравится вкус с лимоном или кофе. Я не любитель напиваться, но посмаковать дорогие и качественные напитки люблю. Во-первых я пью только под хорошую закуску и только в компании. С этим коняком нас познакомил друг, который приобрел бутылку в аэропорту в Дьюти Фри. Когда вкус коньяка нам был уже понятен, захотелось немного поэксперементировать с коктейлями. Он отлично миксуется с любыми другими ингредиентами. Коктейли всегда делает моя жена, где она находит их непонятно :). Мы немного изучили историю и технологию производства. Мы нашли информацию, что в производстве используется около 100 конячных спиртов, думаю, это и дает легкую перчинку вкуса. Еще чувтвуется, что он пробыл много времени в дубовой бочке, она придала коняку очень приятное послевкусие с ароматом старого дуба. Заметили, что если наклонить бокал и выровнять, то коньяк постепенно стекает, а это значит, что напиток не жидкий. Когда мы выпиваем, даже покупаем сигары (подкуриваем ее) и жена перемалывает в кофемолке кофе, чтобы помещение имело запах истории. И на последок хочу поделиться рецептом самого понравившегося нами коктейля. Называется он Олд Фэшн - итак, пару капель биттера (Бехеровка, Ундерберг, Кампари), потом добавляем воду и одну чайную ложку сахара, размешиваем сахар до растворения и доливаем...

Отзывы о Hennessy

Отзывы о Hennessy
Hennessy - коньяк премиального класса. В год производится более 50 миллионов бутылок. Продажи напитка достигают самых больших показателей в мире. Родина коньяка – Франция. Спиртной напиток проходит двойную дестиляцию сухого вина в специально отведенном дл этого районе. Коньяк создается путем смешивания различных виноматериалов со сроком созревания около 30 лет. Стоит отметить глубокий и многогранный вкус с преобладаем тона дубовой бочки, ванили, шоколада и тонкой нотки фруктов. Цвет конька Хеннесси напоминает красное дерево. Напиток можно употреблять в чистом виде, а также в коктейлях.

Алкогольные напитки

33vodopada.com
33vodopada.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alcotown
Alcotown

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
alkoprodukt.site интернет-магазин
alkoprodukt.site интернет-магазин

Рейтинг: 4.6
38 отзывов
AMBER WOOD 5
AMBER WOOD 5

Рейтинг: 5
2 отзыва
Armeniaonline интернет-магазин
Armeniaonline интернет-магазин

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Baileys
Baileys

Рейтинг: 5
5 отзывов
Blavod Black Vodka
Blavod Black Vodka

Рейтинг: 5
2 отзыва
ESPANOLA NATURALEZA Sangria
ESPANOLA NATURALEZA Sangria

Рейтинг: 5
4 отзыва