Отзывы о Хелинорм

Отзывы покупателей
Отзывы о Хелинорм
5 5
8 отзывов / 6178 просмотров

Профилактика хеликобактера

Диана Опубликовано 11.10.2018
У мужа нашли хеликобактер три плюса, лечили антибиотиками. Я очень боялась, что другие заразятся, еще сестра беременная в этой же квартире, ей это вообще ужасно. Принимали все хелинорм, как в инструкции сказано, никто не заразился, даже проблем с желудком ни у кого не появилось. А у младшей (7 лет) аппетит прорезался)

Полезный и натуральный БАД

Liana Опубликовано 29.05.2018
Полезный и натуральный БАД, улучшает микрофлору кишечника, самочувствие улучшается. Организм перестает реагировать на не очень диетическую пищу. Особенно заметно по дочери, она перестала жаловаться на тошноту и боли в животе после школьной столовой. У взрослых тоже нет жалоб на желудок.Если в организме есть хеликобактер, то хелинорм может ее уничтожить или уменьшить количество.

Борьба с хеликобактериями естественным путем

AlenaSimonova Опубликовано 16.10.2017
Считаю Хелинорм чрезвычайно крутым средством, потому что оно способно решить проблему присутствия хеликобактерий, не нарушая тонкого баланса организма. Комплекс который образуют лактобактерии с хеликобактериями просто выводится из организма, не затрагивая больше ничего. Пила Хелинорм уже несколько раз, количество хеликобактера достоверно уменьшается после приема и держится на низком уровне довольно долго. Чтобы оно не начало расти, пью через несколько месяцев еще курс. Главное, что это безопасно и можно спокойно пить его несколько раз в год, ведь хеликобактер можно подцепить где угодно, им почти все заражены, в том числе и повара и официанты в ресторанах и кафе. Так что Хелинорм мое все - для контроля количества хеликобактерий.

Очень дружественное действие и отличный результат

Ирина Опубликовано 25.09.2017
Не первый год я страдаю гастритом, причем гастритом связанным с хеликобактериями. Каждый раз, когда их количество критически увеличивалось, у меня начиналось обострение и врачи назначали антитибиотики для снижения их численности. Каждый раз это был настоящий стресс для организма, сравнимый с самим обострением гастрита. В общем много лет все так и происходило, пока мне врач не сказала, что можем попробовать Хелинорм, типа хуже не будет, а вдруг сработает. И действительно, Хелинорм сработал - количество хеликобактерий пошло вниз без всяких антибиотиков уже через две недели приема. Это было реально счастье, что теперь можно обходиться без антибиотиков. И вот уже пару лет у меня совсем другое качество жизни.

Привезли из турции хеликобактер :(

Khvoina Опубликовано 11.09.2017
Привезли из турции хеликобактер, уверена в этом, потому что до этого ни у меня ни у мужа не было проблем с желудком, а после турции у обоих начались проблемы.. Сдали анализы - привет, хеликобактер((( количество не критично, но видимо наши организмы к нему чувствительны. Врач сказала, что надо пропить Хелинорм: он как раз прицельно выводит из желудка эту гадость. Месяц пили как зайки, все четко по инструкции и заметили, что уже через неделю все нормализовалось. ДЛя контроля сдали тест после того как закончили прием - все в норме, как будто и не было никакого хеликобактера.

Восстанавливает пищеварение, выводит бактерию

Алевтина Опубликовано 15.12.2016
Думаю многие знают про хеликобактер пилори, но не уверена, что все знают как от него избавиться. Поверьте, просто так эта живучая бактерия не погибнет. Когда встал впорос чем же я её буду изводить, то с врачом договорилась пить антибиотики. Гадость та ещё, никакого удовлетворения от их приема + от хеликобактера меня они не избавили. Проходить второй курс не очень-то и хотелось, но подруга посоветовала Хелинорм, который они принимают всей семьей. Альтернатив у меня не было, согласилась, и уже через неделю почувствовала себя лучше (всё-таки антибиотики повлияли на мое пищевварение), а через месяц после сдачи анализов хеликобактер не обнаруживался. Поступлю по примеру подруги - буду пить его для профилактики

Хелинорм - подходит для лечения и для профилактики

ИрЭн Опубликовано 27.11.2016
Моя племянница в 12 лет заработала гастрит, долго не могли понять откуда взялся, ведь за питанием девочки всегда следили. Причиной её гастрита оказался хеликобактер. Ребенка лечили антибиотиками, которые не смогли полностью справиться со своей задачей. Пока искали альтернативные методы лечения я сводила своего сына (ему 7 лет) к врачу, сдали анализы и тоже обнаружили эту заразу, хоть и в меньшем количестве, чем у его двоюродной сестры, но если оставлять всё как есть, то последствия могут быть ужасными. Сестра тем временем нашла такой препарат как Хелинорм, начала давать дочери, чтобы восстановить здоровье после антибиотиков, а я решила давать Хелинорм сыну, надеясь, что они помогут вылечиться без антибиотиков. Хелинорм показал себя отлично: у моей племянницы дочистил весь хеликобактер, а у сына в разы уменьшил его количество. Скоро пропьем еще один курс - сын полностью вылечится, а мы с мужем будем пить его для профилактики.

Хелинорм для детей

Варя Опубликовано 11.11.2016
Хелинорм мне порекомендовал педиатр, когда у дочери начались проблемы с пищеварением, боли периодические, тяжесть в желудке. Сказал что скорее всего проблема в микробе хеликобактер пилори, который при большом накоплении в желудке может даже язву вызывать, а хелинорм - это и профилактический препарат, который предотвращает заселение желудка этой хеликобактер, и лечебный - выводит ее, если уж появилась. Переносит лекарство дочка хорошо, оно натуральное, не химия как антибиотики, чувствовать себя стала намного лучше, аппетит появился, не жалуется на боли в животе. так что могу сделаь вывод что препарат работает как надо, не очередная выкачка денег.

Отзывы о Хелинорм

Отзывы о Хелинорм
Хелинорм - биологически активная добавка, применяется при лечении заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки. Хелинорм, это новое средство для борьбы с Хеликобактер пилори в составе которого, открытая зарубежными учеными субстанция Pylopass™, она связывает бактерии Хеликобактер пилори при помощи особых рецепторов и выводит вместе с собой из организма естественным путем.
БАД Хелинорм назначается взрослым и детям старше 6 лет в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей пробиотический штамм лактобактерий (в т.ч. нуклеотиды).

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва