Отзывы о Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group

Отзывы покупателей
Отзывы о Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group
5 5
5 отзывов / 1909 просмотров

Попробовала ботокс для волос из этой серии

Аня Опубликовано 08.02.2018
Заказала я себе на пробу вот такой ботокс для волос от Brit Hair Group. На сайте продукт называется Кола Шок-концентрат. Что могу сказать? Я действительно в шоке. Сейас подробно расскажу почему. 1. Я не ожидала что одной капсулы мне хватит на несколько раз (волосы длинее лопаток сантиметров на 10 и очень густые), но мне хватило одной ампулы на 3 (!!!) раза! Я считаю, это победа) 2. Жидкость внутри просто космически приятно пахнет!! Настоящей кока-колой. 3. Сама жидкость не маслянистая, легко распределяется по волосам и абсолютно не жирнит. 4. Волосы потом блестят, как будто я была у очень классного стилиста! Я даже не ожидала именно такого эффекта. В целом, продуктом очень довольна и буду пробовать еще Hair Cola шампунь и маску из этой сериии.

Купила маску из этой серии

Сашенька Опубликовано 26.01.2018
Купила только маску Gloss для волос и не ожидала такого эффекта. Мои волосы очень сухие на концах и секуться. Приходится стричь 1-2 раза в месяц, тобы они выглядили сносно. А с этой маской волосы просто отлично увлажнены и уже 2-й месяц у меня не появляются сухие кончики! Сказать, что я довольна - это ничего не сказать:)

помог избавиться от соломки на голове

Raichel Опубликовано 23.01.2018
всю жизнь боролась со своими не прятными и соломенными волосами и наконец победила благодаря этой шампуньке. волосы Hair Cola увлажняет просто на ура. локоны стали аккуратными и как-то даже сами собой укладываются без дополнительных средств вроде несмывающихся спреев и масел. я очень довольна и рекомендую. еще есть масочка и ампулы этой же серии, тоже собираюсь попробовать.

Очень экономно получается

Катя Опубликовано 22.01.2018
Пользуюсь уже второй месяц банкой этого шампуня и еще больше половины осталось - очень экономичный. запах приятный, действительно пахнет кока колой и после мытья сохраняется на 2-3 дня. Вообще шампунька классная из всех проф средств мне больше всего подошла. У меня кошмарно секлись волосы и пересыхали, а пачкались уже на 2-й день у корней. С первого же мытья волосы стали значительно лучше, а сейчас уже и кончики стали лучше и дня 4 со свежими у корней волосами хожу.

Шикарный шампунь!!!!

Гость Опубликовано 09.01.2018
Купила по совету своего парикмахера и удивилась, что так недорого он стоит. Обычно мне мой парикмахер только люкс советует, так как у меня волосы постоянно красятся и сухие очень, но это просто чудо-шампунька. Волосы стали гладенькие и мягкие. Все это, если верить производителю от экстракта готу колы, который именно восстанавливает волосы. Я пользуюсь шампунем меньше месяца, поэтому о долговременном эффекте пока сказать не могу, но уже сейчас мне волосы мои очень нравятся, а запах колы просто восхитительный.

Отзывы о Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group

Отзывы о Hair Cola Shampoo от Brit Hair Group