Отзывы о Говорящий смартфон ABC от Chicco

Отзывы покупателей
Отзывы о Говорящий смартфон ABC от Chicco
5 5
5 отзывов / 1595 просмотров

Смартфон для малышей с весёлыми зверушками

Павлин Опубликовано 19.11.2018
Хорошая музыкальная игрушка. Никакого назойливого пиликанья, чересчур громких звуков - ничего такого нет. При первом нажатии на картинку, зверушка представляется. Например, "Я - собака-фотограф..." При втором нажатии песенка, при третьем гав-гав или другое звукоподражание, в зависимости от животного. Смартфон сделан из прочного цветного пластика, очень аккуратно, не разбалтывается, не распадается на части. Сыну нравится,часто играет с этим смартфоном. Хороший смартфончик с приятной озвучкой.

Качество отличное

Ирина Опубликовано 24.10.2018
Сейчас есть телефон у каждого даже у 4-х месячного ребенка он есть! Я сыну купила телефончик чикко именно в 4 месяца. Он уже хорошо держал предметы в руках и очень любил слушать песенки. Я сама нажимала на кнопки, а он держал и слушал, вот так мы и гуляли. Для меня это было спасение, потому что сын вдруг решил, что кататься в коляске ему не хочется. Сейчас сыну почти год, и он уже хорошо нажимает на кнопки, повторяет звуки животных и пытается повторить некоторые слава. За пол года мы хорошо развили мелкую моторику, приобрели знания, и развили слух, а еще научились танцевать, он очень уморительно крутит попкой под песенки. За это время телефон остался как новый, он так же хорошо работает, корпус весь целый, хотя его роняли и даже на вкус пробовали. Как наверно и все дети, ему понравилось грызть, то что не нужно)). Я конечно рада, что купила такой качественный телефон, что он двух язычный и что мой телефон лежит невредимый, иначе он бы уже был разбит, мой же телефон не прорезиненный как чикковский). К покупке рекомендую, спасибо, что прочли. Желаю хороших покупок.
Достоинства:
  1. Прочный, ему не страшны падения, регулируется звук, мигают лампочки. есть песенки, фразы, стихи и звуки животных.
Недостатки:
  1. Нет

Наш любимый телефон! Отзыв + фото

Настя Кудрявцева Опубликовано 21.12.2017
Игрушечный телефон, мне кажется, сейчас есть у каждого ребенка - так как детки активно проявляют интерес к средствам связи взрослых, мы ищем своим смартфонам достойную детскую замену) Лично я нашла! Да такую, что не просто отвлекает дочку от моей трубки, а еще и способствует развитию мелкой моторики, речи и даже обеспечивает первые познания в области английского языка - вот он, наш говорящий смартфон ABC от Chicco! Внимание сразу привлекает лаконичный понятный дизайн, который, к счастью, является далеко не единственным достоинством данной игрушки) Телефончик предлагает дочке множество активностей, знает песенки, мелодии и всякие звуки. Научиться с ним можно многому: например, в песенке овечки присутствует счет от 1 до 6, поросенок упоминает буквы А, Б и В, а котик-музыкант - даже ноты и т.д., каждый зверь чему-то полезному да научит. Кроха обожает звонить животным, слушать что они ей говорят и болтать с ними на своем детском наречии, некоторые слова уже хорошо повторяет за телефончиком) При вызове, кстати, выбранное животное светится. Наличие английского режима меня очень радует - игрушка с такой функцией еще долго будет интересна, ведь новое и познавательное для нас в ней пока что не кончается) Записи чистые, голоса приятные.
Достоинства:
  1. Похож на настоящий телефон, красиво выглядит, понятные рисунки животных, хорошая озвучка, долго работает от одной порции батареек.
Недостатки:
  1. Минусов нет, хорошая игрушка.

Звоним не переставая)

Элина Авдеева Опубликовано 18.12.2017
До покупки этого смартфона от Chicco были у нас и другие игрушечные телефончики - но все не то и все не так, как говорится) Именно этот "гаджет" ребенка по-настоящему увлек. Во-первых, он достаточно похож на взрослый телефон с большим экраном и одной кнопкой, что стало плюсом - сыну явно хотелось всё как у больших) Во-вторых, им интересно играть: можно позвонить шести животным, изображенным на телефоне, и поболтать с ними. Можно звонить как рандомно, нажимая на кнопку вызова, так и адресно, выбирая любимого зверька. На самом деле каждое животное - это тоже кнопочка, со световым эффектом, но сделано так как будто они часть экрана - нам это пришлось по душе) После первого нажатия зверек представляется, после второго - поет, на третье издает соответствующий своей "породе" звук. В общем, активностей и интересностей много. Также отмечу, что телефончик абсолютно безопасный: корпус из крепкого пластика, так еще и прорезинен - падения не страшны, царапин и сколов не появляется. Батарейки спрятаны за крышечкой, которая закрывается на болтик - таким образом ребенок до них не доберется. Работает кстати от трех батареечек телефончик достаточно долго - уже и не помню, когда мы их меняли, а "перезванивается" со своими четвероногими друзьями чадо ежедневно)
Достоинства:
  1. Симпатичное оформление, удобная для маленьких ручек форма, прорезиненный корпус, увлекательные активности
Недостатки:
  1. Нам все понравилось!

купили и довольны

Татьяна Опубликовано 02.12.2017
Данный двуязычный смартфончик мы приобрели в магазне игрушек спонтанно, потому что ребенок никак не хотел отходить от прилавка с этой игрушкой. Сами бы наверно с мужем никогда не зациклились именно на этой игрушке, учитывая весь нынешний ассортимент магазинов игрушек. Но детки внимательнее нас в таких вопросах. И вот мы купили и довольны. Похож этот смртфончик на настоящий телефон, которым пользуются взрослые! 6 милых животных, изображенных на большом экране, помогут выучить Вашему малышу первые слова на русском и даже английском языках. Смартфон имеет 24 активности. Это и различные детские песенки, и стишки, и звуки животных, мелодии, а также сменные звуки. На "экране" расположены 6 кнопок со световыми эффектами, и 1 кнопка "вызова", нажав на которую, Ваш малыш "позвонит" одному из шести животным и поболтает с ними. Игрушка предназначена для обучения малышей первым цифрам, дням недели, направлениям движения, первым буквам и многому другому. Нас этот смартфон очень выручает даже при кормлении ребенка. Поскольку мы НЕ любители покушать, приходиться отвлекать ребенка чем - нибудь, и с этой задачей прекрасно справляется наш смартфон. Хочу добавить,что игрушка довольно прочная, так как после многочисленных падений, с ней абсолютно ничего не произошло.

Отзывы о Говорящий смартфон ABC от Chicco

Отзывы о Говорящий смартфон ABC от Chicco

Товары для детей

AGU Baby
AGU Baby

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Chicco Easy cup чашка-поильник
Chicco Easy cup чашка-поильник

Рейтинг: 5
2 отзыва
Chicco Бутылочка Natural Feeling
Chicco Бутылочка Natural Feeling

Рейтинг: 5
3 отзыва
Cамокат от Худоры
Cамокат от Худоры

Рейтинг: 5
1 отзыв
mamaRoo детское кресло качалка
mamaRoo детское кресло качалка

Рейтинг: 5
3 отзыва
School trip
School trip

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Small Rider Randy
Small Rider Randy

Рейтинг: 5
1 отзыв