Отзывы о Гостевой дом "Лентяй"

Отзывы покупателей
Отзывы о Гостевой дом "Лентяй"
4.8 5
32 отзыва / 4331 просмотр

Высокие оценки Лентяю!

Женя Степкин Опубликовано 14.09.2019
У нас никаких проблем не было! Нас встретили на вокзале, все нормально. Лентяй сразу понравился. Первое впечатление было очень даже хорошим. Ну и дальнейшее тут проживание и отдых ни что не омрачило. Район очень хороший, с инфраструктурой. За расположение прям твердая пятерка! Ну и за ремонт внутри, чистоту в номерах. Не было так, чтобы что-то было совсем плохо. Тут все на очень высокие оценки тянет!

Ужасное общение ...

Екатерина Опубликовано 03.09.2019
В июне забронировали на июль этот гостевой дом,внесли предоплату за 2 суток 8 тыс рублей .буквально через 2 дня у меня заболевают дети, и я написала Ирине что у гас не получается приехать,попросила вернуть деньги ...было много дней писанины и каждый раз какие то отмазки ,то 1 то 5 числа,то 10 то она в больнице,то в реанимации.а потом просто заблокировала и перестала отвечать ..После чего было направлено письмо в полицию г.Геленджика ...а потом она быстро ВСЕ вернула.так что если вдруг что,по человечески деньги вам не вернут !!!!!и да парковку сначала посмотрите на яндекс картах...это не парковка это ппц

Отдохнули с комфортом!

Карина Ивкова Опубликовано 13.08.2019
Очень хорошее место, уютное, со своей кухней, с детскими игрушками. Номера чистые, убирались часто, одноразовые наборы для личной гигиены также предоставлялись. С хозяйкой быстро сдружились, дети тоже ее полюбили прям с первого дня. А такое редко бывает, чтобы такая безмятежность была и взаимопонимание.

Недорого проживать и вкусно готовят!

Иван Опубликовано 17.07.2019
Недорогой гостевой дом с хорошим расположением. Я бы так охарактеризовал Лентяй. Мне отдых понравился, я отдыхал один. Прожил тут чуть больше недели. С питанием за деньги, но стоили и обеды и ужины совсем немного, относительно цен, которые предлагались в кафе на набережной. Кухня домашняя, часто курицу, картофель готовили. Как раз то, что я люблю. По обслуживанию и сервису - никаких нареканий. Уборка часто проходила.

Стараются для детей!

Наташа Сидорова Опубликовано 18.06.2019
Лентяй нам понравился. Один из немногих вариантов, который нас зацепил. В Геленджик путешествуем часто, жилье снимаем самое разное. Лентяй – очень хороший вариант для всей семьи, особенно если приезжаете на отдых с маленькими детьми. Хозяйка их очень любит и постоянно придумывает для них мероприятия, аниматоров заказывает. Тут даже есть специальная комната – типа, игровая. И можно сказать свой мини детский сад. Мы впервые встречаем гостевые дома с таким сервисом и такими условиями. Обычно, аши дети – наши проблемы. А тут стараются, чтобы и родители смогли отдыхать.

Комфорт и уют!

Валерия Опубликовано 27.05.2019
Отдыхала я здесь с ребенком - сын 3 годика. Это была наша первая поездка на море. Выбирали место понадежнее, поближе к морю и по уровню сервиса чтобы тоже было хорошее. Для детей чтобы подходило первостепенно. В интернете прочитали про гостевой дом Лентяй. Решили его забронировать. На 12 дней 11 ночей. Все понравилось. Погода у нас выдалась теплой - только в море не купались почти. А так - для прогулок - в самый раз. Место очень хорошее, питались тут же. И на самой территории есть чем заняться.

Идеальное место!

Анна Куравлева Опубликовано 14.05.2019
Район понравился. Я люблю отдыхать в таких тихих местах, где чувствуешь полную размеренность и релаксируешь, где не нужно ничего делать, просто отдыхать, загорать и купаться в море! Именно я так 12 дней и провела. Мало, но хоть что-то! Зато очень отдохнула, расслабилась, забыла, что такое работа и готовка! Спасибо большое всему персоналу! Мне реально было здесь очень круто! И я советую Лентяй абсолютно всем! Идеальное место!

Супер-отдых с дочкой!

Надежда Ангарская Опубликовано 24.04.2019
Этот вариант размещения нам советовали знакомые. которые отдыхают тут почти что каждый год с детьми. Мы тоже в том году очень хотели выбраться на море. У меня как раз заканчивался декретный отпуск и я мечтала отдохнуть перед работой, понежится под солнышком и позагорать. Да дочку хотелось свозить на море. Выбрали Лентяй, отзыв о нем был очень хороший. И я собственно, его и подтверждаю! Все также, как мне и говорили - отличное питание, сам номер - большой и чистый, с удобствами и какими! Коляску нам даже выдали, хотя мы и не просили. Игрушек куча для дочки! Отдельное меню для нее же. Короче, не жизнь у нас была тут, а малина!

Приятно провели время!

Наталья Опубликовано 10.04.2019
Прекрасно провели время! Бронировали 2 номера, отдыхали двумя семьями. Было очень здорово! Надо было с собой наших детишек брать - я вот реально пожалела, что дочку оставили дма с бабушкой. Ей бы тут очень понравилось! Но мы не думали, что тут такие условия для детей будут. В следующем году, когда соберемся, точно ее возьмем. Ну а пока буду вспоминать как это было, пересматривать фото и ждать с нетерпением следующего отпуска)
Достоинства:
  1. цена, близость к пляжу
Недостатки:
  1. вообще никаких!

Был наш первый отдых на море с детьми!

Иван Лисцов Опубликовано 25.03.2019
Лентяй - супер-место! Не знали, куда ехать, чтобы с детьми было комфортно и удобно. Перечитали все "морские" форумы, кто, что советовал и вариантов жилья было очень много. Кто-то рекомендовал крупные города, кто-то - наоборот - тихие деревеньки-бухты. Но мы остановились в Геленджике и не пожалели! Отличный гостевой дом, полностью приспособленный под проживание с детьми любого возраста (даже совсем малышей). Для нас были созданы все условия + питание за плату. Это был наш первый визит на море и он был очень классным!

Отзывы о Гостевой дом "Лентяй"

Отзывы о Гостевой дом "Лентяй"

Гостиницы

Argisht Partez, Болгария
Argisht Partez, Болгария

Рейтинг: 5
3 отзыва
Hostel1 (Екатеринбург)
Hostel1 (Екатеринбург)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hotel Magjc Life Mas Mavi
Hotel Magjc Life Mas Mavi

Рейтинг: 1
1 отзыв
Moscow Point - Red October
Moscow Point - Red October

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 4.4
112 отзывов
Sweet Home Благовещенск
Sweet Home Благовещенск

Рейтинг: 1
1 отзыв
Vnukovo Village Guest House & Spa 4
Vnukovo Village Guest House & Spa 4

Рейтинг: 1
1 отзыв