Отзывы о Головоломка (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Головоломка (2015)
4.4 5
14 отзывов / 7899 просмотров

Душевный мультик про эмоции

Sophora Опубликовано 05.05.2018
Вот именно так я себе и представляла мои эмоции. Ребенок смотрел вместе со мной с огромным удовольствием. Так здорово придуман сценарий. Отличные персонажи. А главное, понимаешь, что важны абсолютно все эмоции. Немного и очень доступно рассказано об основах памяти и психологии. Весьма познавательный мультик.

Сплошная философия

Мария Опубликовано 11.10.2017
Очень интересный и смешной мультик. С удовольствием его посмотрела. Всегда было интересно, что творится в голове у человека, а тут так здорово все подали! Персонажи все такие смешные и яркие. А эмоции какие смешные: Радость, Печаль, Гнев, Брезгливость. А главное, что у всех такой же, примерно. центр управления и хранилище, где накапливаются воспоминания. Отличный мультик.

Удивительный сюжет

Дарина Опубликовано 31.03.2017
Смотрела этот мультфильм с удовольствием благодаря оригинальности сюжета.История про 11-юю девочку, поведением которой управляют эмоции - Радость, Страх, Гнев, Печаль и Брезгливость. В этой картине показаны эти эмоции как живые существа и видно как они отражаются на поведении и мироощущении девочки. В привычной обстановке эти эмоции живут дружно, но когда родители девочки решают переехать в большой город, у них начинается паника. Им предстоит опять наладить отношения и жить дружно.Очень интересно за этим наблюдать.
Достоинства:
  1. Легкий и веселый мультфильм
  2. позитивный
Недостатки:
  1. нет

Удивительный сюжет

Дарина Опубликовано 31.03.2017
Смотрела этот мультфильм с удовольствием благодаря оригинальному сюжету.

Коля Опубликовано 03.11.2015
На меня оставили мою младшую сестру Машеньку ей 10 лет и родители попросили погулять с ней, ну а сама Маша попросила меня отвести ее на головоломку мультик 2015, и я конечно сопровождал сестричку. Смотреть головоломку в хорошем качестве было для меня прикольно и сестричке приятно. Очень красочно-философский получился мультфильм. После просмотра у Маши, да и у меня было столько позитивных эмоций что я решил скачать головоломку торрент, может сестричке еще раз захочется посмотреть, а у меня он уже есть. Советую всем и детям и взрослым смотреть головоломку 2015, очень поучительно-занимательный мультфильм!!!!

Николай Опубликовано 29.08.2015
Наслушался я, что мультик для взрослых, и когда надо было время убить, а я рядом с кинотеатром ошивался, то и зашёл, думал посижу, отдохну. И сам не заметил, как стал смотреть. Увлекло. Не знаю что, на себя примерил образы. Я эмоциональный чувак, часто выхожу из себя. И бывает накрывает, что свет не мил. А мульт так все просто и образно разложил по полочкам, что вышел я из кинотеатра, ну очень задумчивый, и вот даже отзыв пишу, что мне в принципе не свойственно. Да с такими мультфильмами, никакие психотерапевты не нужны. Братве, конечно, не расскажешь, засмеют, но тут анонимно, то пусть люди тоже знают.

Сергей Опубликовано 02.08.2015
Не для детей. Кое-где можно посмеяться, но детям понять его сложно. Дети не меряют свою жизнь такими категориями как эмоции. Не маленькие дети. Скорее подростки смогут оценить суть идеи заложенной здесь. Учить детей управлять эмоциями в своём внутреннем мире конечно необходимо, но я своим так и не смог объяснить, какого рода сложности возникли у главной героини и почему они у неё возникли. Почему эмоция потерялась? Как это нет радости? Не срослось у меня с образами. Дети рассматривают себя, как целое и всё у них есть здесь и сразу. Даже идея о том, что съел конфетку и стал злым или хитрым или съел другую и стал добрым понятнее им куда больше чем потеря какой то эмоции. Так что мульт для взрослых и подростков. Детям младше 7 лет я бы не советовал.

Лучший мультик

Гость Опубликовано 21.06.2015
Посмотреть мультик в отличном качестве можно тут 8b.kz/golovolomka

Больше вопросов...

Elena Опубликовано 20.06.2015
Интересно, почему из пять БАЗОВЫХ (как указано в описании к мультфильму) эмоций только одна - положительная? А где же присущие любопытство, нежность, уверенность в конце-концов?

Нинель Опубликовано 19.06.2015
А мне мультфильм понравился. Вообще, водила младшую сестру в кино на этот мультик, ей 9 лет, для нее мультфильм был просто красочным представлением. Но, мультик должен понравится и более старшим людям. Вообще. мультик, действительно, в какой-то мере философский. Но он не грустный, я не согласна, что он грустный. Там радость и грусть всегда рядом. А философия мультика состоит как раз в том, что эмоции - все они и есть составляющая человека. В общем, это один из стоящих мультиков. Вообще, полезно его и детям будет посмотрет и взрослым. Конечно, может в глове у ребенка все устроено не так как показано в мультике, но что-то в этом есть. В общем, мультфильм Головоломка - практически руководство по эксплуатации (в хорошем мсмысле) ребенка)))

Отзывы о Головоломка (2015)

Отзывы о Головоломка (2015)
Мультфильм Головоломка обязательно понравится зрителям всех возрастов. Слоган мультфильма - Нет слов, одни эмоции. Такой слоган объясняется тем, что в центре сюжета - эмоции девочки по имени Райли. Она - обычный 11-летний ребенок со своими радостями и печалями. Но в ее голове живет несколько чудиков, они же - эмоции.

Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость - вот какие эмоции управляют девочкой. Каждая из эмоций важна и необходима, каждая выполняет свою функцию. Но вот, по несчастному стечению обстоятельств Радость и Печаль потерялись, к тому же, Райли предстоит переезд с родителями. Будучи управляемой лишь Гневом, Страхом и Брезгливостью Райли не ощущает себя счастливой...

Как вернуть Радость и Печаль? Узнать какие приключения ожидают главных героев и чем закончится история вы сможете в кино с 18 июня 2015 года.

Мультипликационный фильм

Angry Birds 2 (2019)
Angry Birds 2 (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Angry Birds в кино
Angry Birds в кино

Рейтинг: 5
3 отзыва
Астерикс: Земля Богов
Астерикс: Земля Богов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бабай (2014)
Бабай (2014)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Барашек Шон (2015)
Барашек Шон (2015)

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Белки в деле 3D
Белки в деле 3D

Рейтинг: 5
1 отзыв
Блэки летит на Луну
Блэки летит на Луну

Рейтинг: 3
2 отзыва
Босс-молокосос
Босс-молокосос

Рейтинг: 5
6 отзывов