Отзывы о Барашек Шон (2015)

Отзывы покупателей
Отзывы о Барашек Шон (2015)
4.3 5
3 отзыва / 3163 просмотра

Бе-бе-бе

Мария Опубликовано 13.10.2017
Иногда, что бы позаниматься своими делами включаю ребенку мультики. И вот как-то включила канал, а там сплошное "бе-бе-бе", заинтересовалась, что же там такое. Вполне себе приличный пластилиновый мультик. Даже сюжет хороший и понятный. А вот озвучка - кошмар, ребенок так говорить никогда нормально не научится. Если смотреть и вникать, то вполне смешно, забавно и понятно. А вот из соседней комнаты понять, что происходит никак не выйдет.

детство-детство)

nella Опубликовано 16.03.2015
Очень смешной мультик)Смотрю его иногда с племянницей,он такой веселый и нарисован красиво,без монстров всяких)Вот с племяшкой-то в кино и пойдем=)

Валерия Опубликовано 15.03.2015
Барашек Шон - один из любимых детских мультяшных сериалов моего ребенка. Скажу даже, что и сама очень часто садилась, и смотрела этот веселый мультфильм. Мультик очень необычный, не только из-за необычного сюжета, но из-за интересных созданных героев мультфильма. Они как-будто действительно созданы из пластилина. Классные и веселые герои, всегда очень смешные барашки, особенно мне нравится, когда они начинают проказничать. Моя доченька всегда веселится и смеется, когда смотрит этот мультик. Очень добрая и хорошая комедия для детей, не переживаешь, что могут показать что-то плохое. Очень ждем премьеру нового Барашка Шона, безумно интересно посмотреть на их приключения в городе. Дочка моя уже каждый день напоминает, что мы идет смотреть скоро её любимого Барашка. Советую все, кто не смотрел, обязательно это исправить.

Отзывы о Барашек Шон (2015)

Отзывы о Барашек Шон (2015)
Барашек Шон - продолжение знаменитого детского мультисериала. На этот раз, мы увидим удивительные приключения, которые будут происходить за пределами фермы. Мирная жизнь фермы оказывается под угрозой из-за небольшой проказы удивительного Барашка Шона. Из-за него, хозяин фермы оказывается в большом и шумном городе. Все это время, пока хозяин находится в городе, Барашек и его компания наслаждаются полной свободой на ферме, проказничают, веселятся и развлекаются. Но, проходит уже несколько дней, а хозяин фермы всё никак не возвращается, и тут Барашек и все население фермы начинают беспокоиться. Все они решают отправиться в город на поиски Фермера. Барашек Шон и его друзья маскируются под людей и отправляются на поиски. И тут, в городе их ждут просто невероятные и интересные приключения.
Премьера в России - 26 марта 2015 года во всех кинотеатрах страны.

Мультипликационный фильм

Angry Birds 2 (2019)
Angry Birds 2 (2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Angry Birds в кино
Angry Birds в кино

Рейтинг: 5
3 отзыва
Астерикс: Земля Богов
Астерикс: Земля Богов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бабай (2014)
Бабай (2014)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Барашек Шон (2015)
Барашек Шон (2015)

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Белки в деле 3D
Белки в деле 3D

Рейтинг: 5
1 отзыв
Блэки летит на Луну
Блэки летит на Луну

Рейтинг: 3
2 отзыва
Босс-молокосос
Босс-молокосос

Рейтинг: 5
6 отзывов