Отзывы о Godlikes.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Godlikes.ru
5 5
4 отзыва / 5412 просмотров

отзыв о godlikes.ru

Ира Опубликовано 26.09.2019
Привет! Меня зовут Ира, я давно использую Инстаграм для работы и отдыха. Почему решила написать отзыв о godlikes? Потому, что они перевернули моё понимание о продвижении. Если раньше я накручивала себе лайки исключительно из России, то Алёна из этой студии (мы переписывались по поводу улучшения статистики) предложила мне попробовать международные элитные лайки и понаблюдать за статистикой (у меня бизнес аккаунт). Я согласилась и сильно удивилась результатам, хоть объяснение оказалось простое. Инстаграм это сеть международная, поэтому если посту ставятся лайки из разных стран, его статистика существенно улучшается и Инстаграм поднимает пост в поиске. Естественно, что лайки не должны быть от аккаунтов без постов (ботов), но с этим у элитных лайков оказалось всё в порядке. Большое спасибо!

Работает! Что ещё для счастья надо?

Митяй Опубликовано 17.08.2019
Давно дружу с сервисом godlikes.ru и общаюсь периодически с красавицами менеджерами ))) Работу сайт выполняет отлично, лайки ставит, видики смотрит. Что ещё надо для счастья инстаграмщика? )))

Автолайки и автопросмотры с Гудлайкс ру работают отлично!

Лена Втревел Опубликовано 11.02.2019
Привет девочки и мальчики! Меня зовут Лена, я обычный (нет) блогер, люблю фотографировать и писать про еду, фитнес, путешествия и выкладывать всю эту красоту в мой любимый Инстаграм. К сожалению, найти хороший сайт с автолайками оказалось труднее, чем я думала, поэтому приходится часто общаться с поддержками разных сайтов, но при большой аудитории моего канала важна каждая минута поддержки. Нашла сайт с 6 платными сервисами по продвижению Инстаграм, везде вводила немного денег и заказывала лайки на разные посты и сразу писала в поддержку. С Гудлайкс ру ответили быстрее других. Посчитала это за знак. С ноября прошло уже сколько месяцев, и сервис работает отлично. Подписываюсь каждую неделю (можно и на месяц, но люблю контролировать) на автолайки с автопросмотрами. Лайки поступают стабильно в основном с русских аккаунтов, что радует ))) За всё время был только один сбой, но как оказалось, просто проводили технические работы на сайте. Рекомендую Гудлайкс всем Инстаграмщикам, как источник автолайков и автопросмотров видео.

Очень понравилось работать с сервисом гудлайкс

Гость Опубликовано 01.01.2019
Очень понравилось работать с сервисом гудлайкс. Работают быстро, а самое главное есть живая поддержка. Раньше пользовалась другим сервисом, но по ряду причин, конкретно из-за поддержки, решила попробовала гудлайк. Выбрала godlikes не просто так, а по совету подруги (она продвигает бизнес-аккаунт) и не пожалела. Достаточно купить лайки на месяц и автоматически создаётся активность. Рада быть вместе с с вами! Спасибо менеджеру Алёне за терпение и отзывчивость!

Отзывы о Godlikes.ru

Отзывы о Godlikes.ru

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв