Отзывы о Глюкозамин-Максимум

Отзывы покупателей
Отзывы о Глюкозамин-Максимум
5 5
4 отзыва / 1676 просмотров

физические нагрузки, будьте аккуратны!

Ольга Опубликовано 24.12.2018
Ой, суставы вообще вещь такая, недавно спортом начала заниматься, так суставы начали болеть и хрустеть. Хорошо на Глюкозамин-Максимум наткнулась. В каждой таблетки глюкозамин и хондроитин есть в больших количествах. Знаю я об этих веществах, в них масса положительного для суставов, хрящей.

Спорт

Ирина Опубликовано 09.11.2018
Мне глюкозамин-максимум понравился если честно. Во-первых, у него в составе глюкозамин с хондроитином, много начиталась про эти компоненты, а именно то, что они способствуют восстановлению суставов, хрящей и костей, так же они улучшают гибкость, продлеваю молодость суставам. Мне это как раз нужно, впрочем, суставы начали болеть из-за сильных и больших нагрузок на беговой дорожке. Ну и во-вторых, принимать их удобно + никаких побочных действий не замечаю.

Проблема в суставах у офисных работников

Елена Опубликовано 20.09.2018
Не так давно начала замечать, что колени начали хрустеть и скрипеть, особенно слышно когда по лестнице, например, поднимаюсь. Конечно такое положение дел меня не устроило, обратилась к ортопеду, он сказал что виной малоподвижный образ жизни, не удивительно при моей работе в офисе, и назначил Глюкозамин Максимум принимать, по одной таблетке в день, что очень экономично выходит. Состав удачный, компоненты средства направлены на сохранение гибкости суставов и предотвращение их преждевременного старения. В целом довольна применением.

побочных действий никаких не вызвал

Роман Опубликовано 19.07.2018
Глюкозамин максимум начала принимать по случаю неправильно распределенной нагрузки на организм. оказывается спорт и навредить может. В составе БАДа (не является лекарственным средством) глюкозамин с хондроитином есть. Эти компоненты способствуют улучшению суставов, поддерживают их здоровье. Пропила целый курс, то есть 2 месяца по 1 таблетки в день. побочных действий никаких не вызвал.

Отзывы о Глюкозамин-Максимум

Отзывы о Глюкозамин-Максимум

Спортивное питание

Nutri Strike
Nutri Strike

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкозамин-Максимум
Глюкозамин-Максимум

Рейтинг: 5
4 отзыва