Отзывы о ГлавClub

Отзывы покупателей
Отзывы о ГлавClub
2.3 5
4 отзыва / 4436 просмотров

Ужасное заведение

Татьяна Опубликовано 13.06.2018
Охрана жуткое хамло, если выйдешь из очереди по нужде или купить воды, заставляют идти в конец очереди и пофиг, что ты там стоял с друзьями в этой очереди несколько часов. Орут на людей во всю глотку, угрожают тем, что могут вообще нас не пустить, просто потому что им так захочется, без объяснения причин. На досмотре охрана ведет себя грубо, пихает, хватает за руки, толкает. Помещение жутко тесное, вентиляция не работает совершенно. Звук ужасный, кроме барабанной установки ничего больше не слышно. Больше туда ни ногой, один негатив.

вечер был испорчен

Мстислав Опубликовано 11.02.2018
Концерт Бутусова 10 февраля 2018 года. Про бар повторяться не стану. Напишу про негатив: Концерт закончился, мы заказали два рома и пиво... Допить по человечески не дали - сказали у нас скоро другой концерт, а вы иди быстро отсюда... Говорю :" ребята 10 минут и мы покинем заведение". Собралась толпа охраны и в итоге так допить и не дали - настроение было испорчено. Короче быдло охрана ... напитки продают выпить нельзя - отношение к клиентам сами понимаете))) билет купил? выпить купил? .. А теперь пошел вон. Так не поступают в нормальных заведениях, при том что дружелюбно без конфликтно попросил-то 10 минут что-бы не залпом купленное выпивать... Не пойду больше туда и Вам не советую!!! Ну или готовьтесь до концерта, а там в баре ни копья))) Звук так себе. Но бывает хуже.
Достоинства:
  1. Достаточно уютно, хороший гардероб. У девушек нет очереди в сортир.
Недостатки:
  1. минусы в отзыве ...

Гость Опубликовано 10.12.2014
Концерт Крематория 9.12.14 начался на 50 мин позже, начало по билетам в 20.00.Нелепые объяснения "не все прошли в зал". А те кто пришли во врем, видимо люди второго сорта, стояли и ждали. В туалет по назначению зайти не возможно! Курилка! Закашлялся, людей не видно. Тупые охранники заставили выбросить два маленьких яблока. Забыл выложить нож из рюкзака, не прятал, не отобрали!!!!

Марго Опубликовано 22.05.2012
Больше всего нравится что в зале не курят тут есть отдельная зона для курящих вот там дышать совсем нечем. Бар можно и подешевле сделать а то пиво самое дешевое 200 р. вам нужно на количестве зарабатывать! Звук хороший, наверное один из лучших!

Отзывы о ГлавClub

Отзывы о ГлавClub
ГлавClub - главный концертный клуб С-Петербурга. ГлавClub - это лучшая в городе клубная сцена, обеспечивающая отличный вид из зала. Большой танцевальный партер. VIP-трибуна на 145 мест. Первоклассное звуковое и световое оборудование. Самая длинная в городе барная стойка с хорошим выбором напитков и демократичными ценами.
ГлавClub - это не ночной клуб, верней это не просто ночной клуб - это концертный клуб, говоря по-простому, live music venue с барно-ресторанным сервисом.

Ночные клубы

"Зона" ночной клуб
"Зона" ночной клуб

Рейтинг: 2.4
5 отзывов
Hot Collection Мужской Клуб
Hot Collection Мужской Клуб

Рейтинг: 1
2 отзыва
IKRA
IKRA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jagger, Клуб-ресторан
Jagger, Клуб-ресторан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jet Set
Jet Set

Рейтинг: 5
2 отзыва
LeninGrad диско клуб
LeninGrad диско клуб

Рейтинг: 4.5
58 отзывов
London клуб
London клуб

Рейтинг: 4
1 отзыв
Pacha moscow
Pacha moscow

Рейтинг: 5
1 отзыв
Red Club
Red Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус-клуб Найтбас
Автобус-клуб Найтбас

Рейтинг: 3.6
10 отзывов