Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Отзывы покупателей
Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ
2.1 5
195 отзывов / 16346 просмотров

Бесплатные семинары для обманутых вкладчиков!

Виктория Опубликовано 14.06.2018
Добрый день! Мы помогаем обманутым вкладчикам подготавливать исковые заявления в суд на предмет взыскания с микрофинансовых организаций. Профессиональная помощь!помимо прочего в нашем офисе Московской юридической компани проводятся бесплатные семинары для обманутых вкладчиков! Чтобы узнать время и дни проведения семинаров - звоните 8-495-003-43-91, а если Вас интересует быстрая и квалифицированная помощь в подготовке их для суда и последующая подача, мы будем рады помочь Вам. Пишите на [email protected]. Семинары проводятся по адресу: Москва, улица Пятницкая, дом 10, строение 1. Офис после магазина Гжель

Обманули

Гость Опубликовано 14.05.2018
Подскажите что дальше делать? Я вкладчик.

МММ - отдыхает!

Турецкий подданный Опубликовано 08.03.2018
А теперь господа к юристам и в полицию. Денег не будет это точно, но хоть может посадят уродов. (Говорила мне мама, не играй в азартные игры.)

Инвесторы ГК ИНновации,объединяемся в группу !!!

Елисей Опубликовано 05.03.2018
https://join.skype.com/mUSzVrf3vQ4uЮристам Big Welcome !

Вкладчики ГК Инновации Опубликовано 04.03.2018
Предлагаю обмениваться информацией по скайпу. Создал группу "Вкладчики ГК Инновации". Присоединяйтесь через эту ссылку https://join.skype.com/mUSzVrf3vQ4u

Три месяца не платит проценты

Иван Опубликовано 03.03.2018
Три месяца не платят проценты по займу согласно графика.Я один такой, или нас много??? Я не конкурент я реальный инвестор так что дела пока никак.Кто с инвесторов ОБМАНУТЫХ читает давайте объединяться и решать что делать дальше. Они переехали на пл. Конституции. Но читал, что охрана в офис не пускает.Пока ничего хорошего.... [email protected]

Кошмар

Гость Опубликовано 21.02.2018
Вопиющее высасывание денег. Моему знакомому процент не платят, я же ради интереса позвонил, сотрудник сразу заявил, что работает первый день и толком ничего сказать не может. Ездили к ним в офис на площадь Конституции, там мордовороты дальше порога не пустили. Как-будто на секретный объект позарились! Еле выпытали у них, что никакой ГК Инновации нет и не было у них. Вот так-то!

Странная организация

Гость Опубликовано 18.02.2018
Мне вот тоже предложили пообщаться с директором на тему вкладов и оставить ему свой номер. Но не стал. Что ж за организация такая, которая не может дать ответы по своей же основной специфике?!

Удивили

Гость Опубликовано 13.02.2018
Очень удивился, когда меня не пустили в офис их компании. С наглой ухмылкой развернули прямо на ресепшене без объяснения причин и полного нежелания слушать. На жалобу после такого поведения мне вместо ответа и банальных извинений за потраченное время стали снова втюхивать инвестициях.

нет лицензии ЦБ

Гость Опубликовано 12.02.2018
Я теперь не удивляюсь, почему мне так сильно задерживают процент по выплате. Да и не только мне. Контора, осуществляющая финансовую деятельность без лицензии ЦБ - фирмой то назвать нельзя. Всё равно что обратиться в банк, у которого отозвали лицензию.

Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Отзывы о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв