Отзывы о gimi-store.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о gimi-store.ru интернет-магазин
4.3 5
11 отзывов / 2331 просмотр

Рекомендация о хорошем онлайн магазине

Гость Опубликовано 09.08.2019
gimi store - этот магазин для меня настоящая находка. Проконсультируют , подскажут, помогут подобрать. Ассортимент более чем достойный, найти то что нужно легко.Покупала тележку для бабушки , гладильную доску себе. Качество очень достойное.Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество и обслуживание
Недостатки:
  1. Не сталкивалась

Рекомендую !

Роман Опубликовано 06.08.2019
Всё чётко и по делу. Быстрое оформление заказа. Ненавязчивое предложение всяких "допников". Доставка через 3 дня в Анапе.

Понравился сайт РЕКОМЕНДУЮ!

Лариса Опубликовано 06.08.2019
Понравился сайт магазина, очень удобный и ассортимент хороший, общение с клиентами по телефону на отлично! Товар пока не получила, но я думаю всё будет ХОРОШО!

Все супер !!))

Гость Опубликовано 05.08.2019
Недавно сделал заказ , все понравилось , быстрая доставка, широкий ассортимент для выбора ,менеджеры помогают с выбором , буду заказывать ещё!!))

Отличный магазин !

Екатерина Опубликовано 03.08.2019
Отличный магазин ! Добротные сушилки, низкие цены, РЕКОМЕНДУЮДоставили сушилку на след день после заказа, как и договаривались.

Отличный магазин

Алексей Опубликовано 27.07.2019
Широкий ассортимент, хорошие цены, реальные акции для покупателей (и для участников группы ВК особенно), вежливый персонал, очень приятная служба доставки (помогают распаковать товар, проверить, запаковать обратно), возможность оплаты после осмотра товара, прекрасно отлаженная обратная связь с клиентом.

Рекомендую!

Ольга Опубликовано 27.07.2019
На сайт (теперь он у меня в закладках!!!) попала случайно, искала подарок для мамы. И не прогадала)))) Девушка-менеджер, очень грамотно ответила на все вопросы касающиеся товара, и даже помогла окончательно определиться с выбором))) В итоге, и маме сделала отличный подарок, и себя любимую побаловала новым приобретением)))) Курьер со мной созвонился, договорились об удобном для меня времени! Доставка была сделана оперативно! Буду рекомендовать этот сайт всем своим друзьям))))

Отличный сервис

Анна Опубликовано 27.07.2019
Живу в регионе, Ставропольский край, делала не раз заказ в этом магазине. Сервис отличный, приятный менеджер все расказали обьяснили, посоветовали. Приятно иметь дело с таким магазином. Сделала повторный заказ, рекомендую. Все качественно и доступно.

Отличный магазин!

Артем Опубликовано 23.07.2019
Быстро реагируют, предлагают доставку в этот же день, цены ниже чем у других, курьер отзванивается, можно выбрать время доставки
Достоинства:
  1. Множество различных товаров по низким ценам; отличная куръерская доставка; удобный сайт.
Недостатки:
  1. Не нашел

Работа менеджеров ужасна!

Гость Опубликовано 19.06.2019
Сделала заказ 3603 (гладильная доска+сушка) на сумму 7100 рублей. Мне привезли его довольно быстро, хотя интервалы доставки очень неудобные. Я приняла заказ, но распаковала где-то через час. Оказалось, что принт гладильной доски не тот, что я заказывала. Я позвонила в компанию, где меня прям текстом обвинили, что это я виновата. Типа не проверила заказ и, наверное, на складе не передали информацию, что принта бамбук нет. В нормальных компаниях в таком случае менеджер должен был связаться со мной и сообщить, что принта нет. Возможно я бы отказалась тогда от покупки в сумму 4300 рублей или сама выбрала другой принт. Затем мне предложили самой привезти им эту доску и обменять раз уж мне не нравится принт. И все это было сказано в обвинительном ключе, хотя казалось бы известная истина гласит «клиент всегда прав». Работа менеджеров оставляет желать лучшего. Больше никогда не куплю в этом магазине раз такое отношение к клиентам

Отзывы о gimi-store.ru интернет-магазин

Отзывы о gimi-store.ru интернет-магазин

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва