Отзывы о get-opt.ru оптово-розничный магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о get-opt.ru оптово-розничный магазин
3.9 5
15 отзывов / 2484 просмотра

приобретение телефона в интернет магазине

Иванцов Антон Сергеевич Опубликовано 25.07.2019
Хочу поделиться покупкой телефона в интернет магазине get-opt.ru Приобретал телефон Oukitel U8 для своего ребенка. Ссылка на телефон https://get-opt.ru/telefony-i-aksessuary/mobilnye-telefony/chetyrehyadernye-smartfony/fan-001006.html. Порадовала быстрая доставка. Выбрал доставку до своего почтового отделения, так как она бесплатная. Товар оплатил с помощью электронных денег. Всем советую данный ресурс. Приём заказов на нём круглосуточный. Менеджеры приветливые. Цены приемлемые. Телефон дошёл в целости и сохранности.

подстава

Игорь Опубликовано 10.02.2019
прислали не тот товар. разница 3300 рублей. на запросы не отвечают. кидалово.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. кинули на деньги. и не отвечают

Отличное качество товара

Слава С. Опубликовано 06.02.2019
Купил в данном магазине охлаждающую подставку для ноутбука Notebook Cooler Ice Demon. Отличная вещь я скажу. Качеством товара доволен. Ноутбук мой старый, постоянно перегревался. Сейчас работает в штатном режиме. Покупке безусловно рад, цены доступные. Плюсы ко всему, сделали скидку. Доставка так-же прошла гладко, в положенные сроки. Общее впечатление от магазина положительное. Советую магазин https://get-opt.ru/
Достоинства:
  1. Ответственность в работе. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. нет

Муж в восторге!

Алена Опубликовано 14.11.2018
Наконец-то нашла мужу приличный подарок! Хорошие часы всегда будут украшением настоящего мужчины! Заказала на https://get-opt.ru/ , прекрасный выбор изделий, быстрая и аккуратная доставка! Всем рекомендую, сервис на высоком уровне! В таких условиях приятно делать покупки! Модель часов просто шикарна! https://get-opt.ru/bizhuteriya-i-chasy/chasy/kvarcevye-chasy/fan-000918.html
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заказа

заказывал замок на кресло автомобилььное

Гость Опубликовано 24.10.2018
заказывал замок на кресло автомобилььное. Мало того что указывали есть на складе а посылка идет с китая ( походу ребята просто дублируют позиции с алиэкспреса + наценку свою делают) так еще спустя практически 2 месяце не получив груз потребовал вернуть деньги (уже и покупка не актуальна) - в ответ игнорирование и тишина
Достоинства:
  1. раскрученый сайт в поисковике
Недостатки:
  1. товары с алиэкспреса
  2. доставка никакакая
  3. телефонов для связи нет
  4. все претензии игнорируют
  5. деньги не возвращают

Отличный сервис

Олег Касаяни Опубликовано 18.10.2018
а свои деньги аппарат более чем достойный. Приложения не тормозят, есть сканер отпечатка, который быстро срабатывает. Экран замечательно передает цвета. Баттарея без проблем живёт день с играми, звонками и интернетом, что для андройда большой плюс. Камера оставляет желать лучшего, даже с интерполяцией качество на уровне 8Мп максимум. На динамике производитель сэкономил, низов нет. Пищалка на уровне самых бюджетных телефонов. Качество сборки хорошее, задний пластик не скользит в руке и приятен на ощупь. Экран с завода в плёнке, гориловское стекло проверить не довелось. Считаю, что телефон оправдал свою цену, и за свою цену даже несколько превзошёл ожидания.

Хорошие товары

Полина Опубликовано 01.10.2018
Меня порадовал мой любимый магазин Get-Opt. Нашла на сайте беспроводные Bluetooth-наушники Remax с хорошей скидкой и бесплатной доставкой. После заказа сразу перезвонили, уточнили все детали. Наушники получила буквально через пять дней. Качество просто суперское, все оттенки слышно. Заряжаются всего два часа, а работают целых пятнадцать. Спасибо за такой уровень покупок.

Заказывал в Пермь видеорегистраторы

Сергей Опубликовано 29.09.2018
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистраторы оптом. Сомневался и чуть побаивался из Москвы товар заказывать. В результате очень выгодно получилось. Заказанные видеорегистраторы мне очень быстро доставили ТК. Благодарю за такой подход и обслуживание.

Отлично

Гость Опубликовано 27.09.2018
Открытием стал для меня этот магазин, в хорошем смысле слова. Доволен что сюда именно обратился и не зря. Купил здесь видеорегистратор Vizant 920K на свою машину. Менеджер помог выбрать подходящую модель. В результате очень выгодно получилось. Заказанный видеорегистратор мне очень быстро доставили. Благодарю за такой подход и обслуживание.

буду заказывать и дальше!

Алина Опубликовано 25.09.2018
Заказала с сайта get-opt.ru партию спортивных солнцезащитных очков для своего магазина. Доставка оперативная и очень аккуратная, все пришло хорошо упакованным. Качество очков понравилось, и могу сказать, что даже с учетом моей прибыли очки для покупателей выходят дешевле, чем у моих конкурентов. Жаль только, что в первый раз заказала очень мало, скоро сформирую заказ побольше! Спасибо!

Отзывы о get-opt.ru оптово-розничный магазин

Отзывы о get-opt.ru оптово-розничный магазин

Оптовая торговля

Aliopt.ru
Aliopt.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
132 отзыва
fleece.ru
fleece.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
get-opt.ru оптово-розничный магазин
get-opt.ru оптово-розничный магазин

Рейтинг: 3.9
15 отзывов
KupiOptom.com - Купи Оптом
KupiOptom.com - Купи Оптом

Рейтинг: 4
2 отзыва
Loksmarkt Meat
Loksmarkt Meat

Рейтинг: 5
2 отзыва
maksler.ru интернет-магазин
maksler.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв