Отзывы о Геомер Групп

Отзывы покупателей
Отзывы о Геомер Групп
4.8 5
4 отзыва / 2391 просмотр

Грамотные специалисты

Игорь Опубликовано 01.03.2019
Сотрудник Геомера Александр, на моем участке проводил геодезические работы. Я удовлетворен результатом, нареканий не имею. Сотрудник - отличный специалист и человек! Рекомендую!

Хорошо работают

Ирина Опубликовано 27.10.2017
Летом делали документы на дом, намучались, жуть. Нам нужны были кадастровые паспорта на дом и земельный участок, и соответственно чтобы их получить нужны технические планы земли и дома. Обзвонили контор 10 не меньше, у одних цена дешевая, но сервиса 0, у кого цена дорогая. Нашли несколько более менее контор, из них остановились на Геомер груп. Плюсы это консультация, все разжевали как надо, единственно, выезд в течение недели. Все подготовили и сделали тоже вовремя и нормально.

Все оформили как надо

Юрий Опубликовано 09.10.2017
Мы в Геомер групп обращались по не совсем приятной ситуации – через суд. Делили участок по наследству. Ну, главное, что участок нам хорошо поделить смогли по правилам, точнее по оформленным в этой компании документам. И быстро. И главное, что результаты в суде приняли без вопросов.

Геодезическая компания «Геомер Групп»

Алексей Опубликовано 21.02.2017
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Геомер Групп» за проведенную топографическую съемку, за то что помогли определить границы моего участка в экстремальных и тяжелых условиях. Большое вам спасибо!

Отзывы о Геомер Групп

Отзывы о Геомер Групп