Отзывы о Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics

Отзывы покупателей
Отзывы о Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics
5 5
7 отзывов / 1550 просмотров

Современные гелевые лаки.

Марта♥ Опубликовано 29.09.2019
Современное решение, современного маникюра. Среди многих марок гелевых лаков для ногтей, я выбираю Кинетикс. Все потому, что гелевые лаки Солар Гель Полиш обладают отличной гелевой текстурой, стойкостью и насыщенными цветом. А благодарю родному ТОПовому покрытию Солар Гель, маникюр сияет глянцем еще дольше.

Эффектные лаки с гелевым эффектом!

Никуша Опубликовано 28.08.2019
Пройти мимо стеллажа марки Kinetics было просто невозможно, я не удержалась и купила себе несколько оттенков. У гелевых лаков очень симпатичное оформление, колба из прозрачного стекла, удобная плоская кисть и широкая ручка. Текстура гелевых лаков изумительная, визуально чем-то напоминает гель. Пигментация отличная, все оттенки, включая светлые, насыщенные. Также к гелевым лакам SolarGel Polish я взяла еще и ТОП SolarGel Top Coat , он тоже классный, дает невероятный глянец маникюру!

Мне понравился !

Мила Матвеева Опубликовано 31.05.2019
Решила порадовать себя новым гелевым лаком, засмотрелась на палитру SolarGel Polish от Kinetics и выбрала себе парочку симпатичных оттенков, нежный беж и мятный. Гелевые лаки оказались очень стойким, с топовым покрытием Кинетикс мне удалось проносить маникюр больше недели. Цвет получился красивый, насыщенный, я осталась довольна.

Лак с эффектом геля, стойкий, красивый оттенок 428!

Влада* Опубликовано 28.04.2019
Буквально на днях приобрела себе лак с эффектом геля SolarGel Polish Kinetics в оттенке №428! Красивый, нежный, насыщенный по своему оттенку гелевый лак, великолепно смотрится на ногтях. Кисточка у гелевого лака очень удобная, два раза провела ей по ногтевой пластине и уже накрасила. Высыхает гелевый лак быстро, что один, что второй слой, и что самое главное никакой UV лампы не нужно иметь под рукой, гелевый лак полимеризируется самостоятельно.

Присоединюсь и я хорошим отзывам о гелевых лаках Kinetics SolarGel Polish!

YuliaYurchenko Опубликовано 04.04.2019
Раньше я не пользовалась гелевыми лаками, всегда только обыкновенными, а тут девушка консультант таки убедила меня обратить внимание на новую весеннюю коллекцию гелевых лаков Kinetics SolarGel Polish. Оттенки и вправду мне понравились, свежие весенние, рука сама дернулась к этому невероятному мятному оттенку #428, поэтому ловите свотчи. Первое на что обращаешь внимание , это внешний вид и дизайн флакончика лака. Он сделан из прозрачного толстого стекла, рукоятка лака крупная прорезиненная, ее удобно держать в руке. Кисточка лака, понравилась особенно ) Вот бы у всех лаков была такая. Сама кисть гибкая, ворс упругий, форма края закруглена, одним словом наносить ей гелевый лак очень удобно. Текстура лака мне понравилась не меньше, она действительно напоминает гель, в результате нанесения ты сразу получаешь плотный оттенок, 1-2 слоев для однотонного и красивого маникюра вполне достаточно. Визуально покрытие даже чем то напоминает гель-лак, но преимущество гелевых лаков заключается в том, что они не нуждаются в профессиональной сушке под лампой. Чем не плюс? А вот стойкость гелевого лака Кинетикс превзошла все мои ожидания. В комплекте с гелевым лаком мне порекомендовали взять родной ТОП или как он еще по другому называется, верхнее глянцевое покрытие Kinetics SolarGel Top Coat его я и...

Качественные и стойкие!

линда Опубликовано 23.03.2019
По сравнению с обычными лаками для ногтей, гелевые лаки Kinetics SolarGel Polish удивили меня своим качеством и стойкостью. Текстура лака гелевая, при нанесении не течет, самовыравнивается по пластине, скрывает все дефекты . Высыхает гелевый лак достаточно быстро, носится не менее 8-10 дней.

Довольна! Очень стойкий гелевый лак!

Мария Опубликовано 27.07.2018
Никогда бы не подумала, что синий оттенок лака, может так здорово смотреться на ногтях. Хотя синий - это цвет свежести, воды, стихии, а мой оттенок гелевого лака Kinetics SolarGel Polish в оттенке № 403 Restless Sleepers - это настоящий ультрамарин. В этом гелевом лаке мне очень понравилась текстура, она действительно напоминает гель. По ногтевой пластине лак распределяется очень хорошо, он заполняет все неровности, и самовыравнивается, не оставляя полос. Первый слой лака полностью высыхает за 2-3 минуты. Второй слой лака полностью перекрывает цвет ногтевой пластины, и в завершении дает единый насыщенный цвет. Поверх цветного покрытия я наношу ТОП SolarGel Top Coat он относится к категории "сушка". С ним маникюр держится дольше, и благодаря своему зеркальному блеску, даже через неделю покрытие выглядит, как только что нанесенное. Дизайн у лака тоже отменный, флакончик выглядит стильно и современно. У лака большой объем 15 мл, кисточка сделана из мягкого ворса, она мягко скользит по пластине, и аккуратно прокрашивает ногти по краям. Качество этого лака просто отличное, поэтому кто еще не пробовал гелевые лаки Kinetics SolarGel Polish советую это в срочном порядке исправить. Тем более что цена у них достаточно привлекательная , 374 руб. за лак.

Отзывы о Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics

Отзывы о Гелевый лак SolarGel Polish Kinetics

Уход за ногтями

Beautix центр обучения
Beautix центр обучения

Рейтинг: 1
2 отзыва
Gelilaci.ru
Gelilaci.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
JD Plasma
JD Plasma

Рейтинг: 5
4 отзыва
Lac&Nail магазин
Lac&Nail магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nubar
Nubar

Рейтинг: 5
1 отзыв