Отзывы о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Отзывы покупателей
Отзывы о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish
4.8 5
15 отзывов / 1755 просмотров

Хорошие гель-лаки

Лина Опубликовано 27.09.2019
Была у мастера на маникюре, она же в свою очередь использовала материалы марки Kinetics! Базу Shield Strong Base,гель-лак Shield Gel Polish и топ Shield Extra Gloss Top.Маникюр в процессе носки проявил себя великолепно, не отслоился, не потрескался, и даже спустя 3 недели носки выглядел как новый (за исключением отросших лунок). Результатом маникюра с материалами Кинетикс я осталась довольна!

Класснючий гель-лак)

Мармеладка Опубликовано 22.08.2019
Марка Кинетикс выпустила новую осеннюю коллекцию гель-лаков Шилд, кто следит за маркой, наверняка знают, коллекция пополняется постоянно. Гель-лаки сами по себе очень стойкие, отлично проявляют себя в носке, не отслаиваются и не скалываются на кончиках ногтей. В качестве базы я всегда использую Шилд Стронг Бэйс, а в качестве ТОПа Шилд Экстра Глосс Топ.

Прикольные гель-лаки)

Лада Опубликовано 01.08.2019
Взяла себе на пробу парочку оттенков из новой коллекции, 435 и 436, оба оттенка красиво смотрятся даже на моих коротких ногтях. Хотелось бы также отметить хорошую текстуру гель-лака, которая легко наносится, не комкуется, самовыравнивается, а еще удобную кисть. Вдогонку продавец предложила мне взять еще и топ Kinetics Shield Extra Gloss Top, топ тоже понравился, придает маникюра свежести и глянца.

Яркий , как апельсин! Это я про маникюр) Знакомьтесь, новый оттенок гель-лака Шилд #431.

Матрешка Опубликовано 22.06.2019
Всем кто еще не успел определиться с новым оттенком маникюра, даю подсказку, берите апельсиновый) В палитре оттенков гель-лаков Kinetics Shield Gel Polish вышел новый сочный оранжевый оттенок No 431, и я уже успела его опробовать на своих ноготках. В этот раз я решила не скупиться, и приобрела себе таки полный комплект. Базу Kinetics Shield Strong Base , гель-лак Kinetics Shield Gel Polish, и ТОП Kinetics Shield Extra Gloss Top. База предназначена для проблемных ногтей, что для моих ногтей было очень кстати. Текстура у базы отличная, не сильно густая, не сильно жидкая, вот идеальная середина. Оттенок No 431, насыщенный. В один слой конечно просвечивает немного, но в 2 , просто чудо, смотрится красиво. Текстура гель-лака, кисточка, все сделано для комфортного нанесения. Топ экстраглянцевый, нанесла в один слой, и поглядите, какой глянец он дает, обещает сохранить его на все 4 недели, в чем я даже и не сомневаюсь) Всем красивого маникюра, спасибо что заглянули!

Не понравился!!!!

Гость Опубликовано 16.06.2019
Такое чувство, что на сайте удаляются отрицательные отзывы. Потому что лак имеет много отрицательных моментов. Это и грузная неудобная кисть, которой трудно подобраться к кутикуле, это и жидковатая консистенция цветников, подтекающая во все кутикуле приходится красить отдельно каждый ноготь, что отнимает время и мешает лишними манипуляциями. У базы неудобная короткая жёсткая торчащая кисть.... Ну вообще если вам не с чем сравнить.... Но мне есть с чем и кинетикс мне не понравился совершенно

Никогда не подводят

Иринка Опубликовано 28.05.2019
Очень люблю гель-лаки Kinetics Shield Gel Polish, стойкие и качественные, никогда меня не подводят. Не смотря на то, что мои ногти по природе хрупкие и ломкие, гель-лаки от Кинетикс держатся на них достаточно долго , 3-3,5 недели я точно хожу с маникюром, никаких сколов и отслоек у меня не бывает. В комплекте с гель-лаками я также использую родную базу Shield Strong Base и ТОП Shield Extra Gloss Top.

Стойкое качественное покрытие.

Polinna Опубликовано 26.04.2019
Уже не в первый раз покупаю фирму Kinetics Shield Gel Polish , безусловно нравится качество покрытия и стойкость гель-лаков. Палитра оттенков очень широкая, постоянно обновляется, у Кинетикс в принципе можно найти все актуальные сезонные оттенки. Гель-лаки отлично пигментированы.

Весенние оттенки)

Ксения Опубликовано 29.03.2019
Читала много положительных отзывов о гель-лаках Кинетикс, и вот решила купить себе парочку весенних оттенков. Гель-лаки понравились мне своим качеством , их не слишком густая текстура , хорошо ложится на ногтевую пластину, самовыравнивается и не растекается. Гель-лак высыхает под лампой за 30 сек, а покрытие в два слоя дает ровный и насыщенный оттенок, без проплешин.

Красивый персиковый оттенок 006

ninell Опубликовано 25.03.2019
Гель-лак Kinetics "Shield" понравился, оттенок #006 нежно персиковый, наносится без проплешин, ровным оттенком. Под лампой высыхает быстро , не скукоживается. Двух слоев нанесения вполне достаточно, что бы получился хороший цвет. Стойкий, я проходила с маникюром 2,5 недели, сколов нигде не было.

Нежный маникюр

Ласточка Опубликовано 08.03.2019
Нежный маникюр в светлых тонах с гель-лаками Кинетикс! Всем привет, тем кто решил заглянуть в мой отзыв. Сегодня я хочу немного рассказать о своем маникюре и материалах, которые я в нем использовала. С маркой Kinetics я знакома уже давно, поэтому я неустанно слежу за их новинками. Вот и сейчас марка выпустила новую весеннюю коллекцию 2019 из 8 новых оттенков гель-лаков Shield Gel Polish, из которых мне наиболее приглянулись оттенок № 421 светлый беж и оттенок № 422 пыльно розовый. Из основных материалов сверхстойкая каучуковая база Shield Strong Base у меня была куплена ранее, а вот новый ТОП Shield Extra Gloss Top я купила вместе с гель-лаками. Оба оттенка гель-лаков хорошо пигментированы. Даже не смотря на то , что это светлые оттенки, они не полосят и наносятся ровным слоем. Сначала я покрываю свои ногти базой, сушу ее 30 сек под LED лампой, после чего наношу первый слой гель-лака, сушу также 30 сек под лампой, затем второй слой гель-лака, повторяя процесс сушки, и уже после покрываю весь маникюр ТОП , просушив его также под лампой. ТОП кстати тоже очень понравился, он придает маникюру экстраглянец, который сохраняется на весь период носки маникюра.

Отзывы о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Отзывы о Гель-лак Kinetics Shield Gel Polish

Уход за ногтями

Beautix центр обучения
Beautix центр обучения

Рейтинг: 1
2 отзыва
Gelilaci.ru
Gelilaci.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
JD Plasma
JD Plasma

Рейтинг: 5
4 отзыва
Lac&Nail магазин
Lac&Nail магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nubar
Nubar

Рейтинг: 5
1 отзыв