Отзывы о Гель-лак Creative Play

Отзывы покупателей
Отзывы о Гель-лак Creative Play
5 5
4 отзыва / 1828 просмотров

как всегда на уровне!!!!хорошая новинка!!

Гость Опубликовано 22.05.2018
хочу обратиться к мастерам и клиентам !!!!!! выбирайте качественную продукцию!!!!!!!!для того, что бы потом не засорять инстаграмм отваливающимися ногтями, пожелтевшими, по черневшими и т.д.!!!! 10 лет работаю на продукции фирмы сnd, очень довольна, обожаю Шеллак, а если у кого то не держится - есть новинка креатив плей гель-лак(держится отлично ) а если нужно чтоб намертво держалось- делайте пожалуйста наращивание !!!!!

Мне очень понравился Creative Play гель-лак

Гость Опубликовано 12.05.2018
Случайно попала в салон Моя прекрасная леди в день марки CND. Там технологи компании мне сделали бесплатно покрытие Гель-лаком Creative Play. Выбрали красивый цвет бирюзово-зеленый. Гель-лак лёг ровненько и сделали все быстро. Я заморочена на упаковке, очень понравились их разноцветные флакончики. Выбор цветов там просто сумасшедший, куча ярких оттенков, есть разные цвета и текстуры. Понравилось как он лёг на мои ногти и что проходила я с ним почти 3 недели. Маникюр смотрелся как новенький, только немного отрос. Буду делать ещё.
Достоинства:
  1. Стойкость и палитра
Недостатки:
  1. Не нашла

Хороший гель-лак

Нэлли Ивановна Опубликовано 04.05.2018
Я довольно давно покрываю ногти гель-лаком Shellac CND. На другие гель-лаки у меня аллергия. Недавно мастер маникюра предложила мне новинку этой же фирмы -гель-лак "Creative Play Gel". Я , конечно , побаивалась пробовать , но решилась ,т.к. на пузырьке было написало 7 free, так же как и на Shellac. Гель-лак мне очень понравился, отходила я с ним 3 недели , и никакой аллергии. Цвета более яркие , чем в шеллаке. Что еще понравилось , так это база-она выравнивающая, после покрытия появились "идеальные блики" (как говорит мой мастер)).
Достоинства:
  1. хорошо держится, разнообразная цветовая палитра, база выравнивает ногти
Недостатки:
  1. минусов пока не заметила

Что-то новое от хорошо знакомых производителей

Nailманьячка Опубликовано 24.04.2018
Хочу поделиться впечатлениями от нового гель-лака, который мне посоветовала мой мастер по маникюру. Называется это чудо - Creative Play и выпускается фирмой CND (она наверное знакома почти всем, кто хоть делал шелак) Самое главное, почему он понравился мне - у меня аллергия почти на все гель-лаки (перепробовала их десятки), кроме разве что шелака и люксио. Но одни и те же марки тоже надоедаают...Как оказалось, Creative Play сделан со специальном составе, на флакончике указано 7free, т.е. ничего химозного и вредного там по идее нет.Сделали мне пробное покрытие (цвет классный, назвается Revelry Red), он с блесточками, смотрится стильно. Нормально отходила чуть побольше двух недель. Ничего не отвалилось, и думаю продержалось бы еще, но ноготь уже сильно отрос)Так что если кто-то будет думать пробовать или нет, то дерзайте)Мне нравится)

Отзывы о Гель-лак Creative Play

Отзывы о Гель-лак Creative Play

Уход за ногтями

Beautix центр обучения
Beautix центр обучения

Рейтинг: 1
2 отзыва
Gelilaci.ru
Gelilaci.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
JD Plasma
JD Plasma

Рейтинг: 5
4 отзыва
Lac&Nail магазин
Lac&Nail магазин

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE
Nano professional базовый NANLAC SIMPLE

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nubar
Nubar

Рейтинг: 5
1 отзыв