Отзывы о Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Отзывы покупателей
Отзывы о Гефест Капитал (Гефест Проекция)
4.9 5
165 отзывов / 16971 просмотр

Все замечательно

Анастасия Опубликовано 02.10.2019
Большое спасибо за написание замечательного контента ! Безумно вам благодарны, гости выставки были в восторге. все прошло на ура ! А все благодаря слаженной работе ребят из команды Гефест Проекция

Архитектурный 3Д мэппинг на здание гостиницы в центре города Коломна

Александр Опубликовано 14.05.2019
На 9 мая нам в Коломне техдир компании Гефест Роман Дундукин делал архитектурный 3Д мэппинг на здание гостиницы в центре города. Большая благодарность Роману, так как вытянул проект вопреки урагану на площади и плохой работе других наших подрядчиков по сцене и проекционной башне. Хотя башню снесло ветром и вся система проекции была нарушена, за час до мероприятия настроил все обратно и наши дорогие Коломенцы были под впечатлением от видео на огромном фасаде!

Всё на высшем уровне!

Гость Опубликовано 17.04.2019
Положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Заказывали на мероприятие видеостену 3х3. Всё было доставлено, смонтировано, настроено быстро и в срок, на высоком профессиональном уровне. Отдельная благодарность менеджеру Алексею за качественное сопровождения мероприятия.

Отличные ребята!

Кристина Опубликовано 11.02.2019
Спасибо компании Гефест Проекция!Хорошо выполнили свою работу по установке стенда. Были самыми яркими на выставке!) Заодно и буклеты и визитки сделали нам.

НАстоящие профи!

Амир Опубликовано 29.01.2019
Ребята, слежу за вами в инстаграм и на Фейсбуке. То, что вы сделали , а это музей Высоцкого -достойно большого уважения! Молодцы! Все достойно!

Сенсорный стол со специальной презентацией

Вячеслав Опубликовано 21.01.2019
Впереди сезон выставок, и мы долго искали столик - на котором смоем презентовать нашу компанию и каталог продукции, подсмотрели не прошедшем мероприятии у коллег по цеху и заказали себе в Гефест Проекции РТ переносной сенсорный стол и они же нам написали интерактивную презентацию, теперь мы готовы во всеоружии! Спасибо.
Достоинства:
  1. лёгкий в транспортировке и сервис в Казани, а еще у них есть аренда таких решений
Недостатки:
  1. пока не нашли

Купили интерактивный киоск

Гость Опубликовано 21.01.2019
Купили интерактивный киоск в нашу компанию.На нем представляем наш каталог продукции.Люди охотнее и гораздо чаще реагируют на него, ежели на бумажные каталоги.Купить интерактивный киоск было верным решением.Спасибо команде Гефест за своевременную доставку, монтаж и подробный инструктаж по пользованию.

Фотозона

Гость Опубликовано 21.01.2019
Добрый день!Брали у компании "Гефест Проекция" фотозону.Непростую-фотозона+спиннер 360(тот же самый буллет тайм, но на видеоролике полученном поворот все 360 градусов.Гости довольны на столько же))Советуем)Спасибо))

Инстакубик

Гость Опубликовано 21.01.2019
Добрый день!Брали в аренду на корпоративное мероприятие инстакубик.Недорогое, полезное оборудование для мероприятий-каждый из 120 гостей сделал фото и вывел его через кубик, оставив на память брендированную фотокарточку)Ивенторам рекомендую)

Робот Валера

Марина Владимировна Опубликовано 21.01.2019
Брали на детское мероприятие в наш садик робота Валеру.3х часов аренды оказалось мало деткам, не могли их "отлепить от него.Восторгу не было предела!)Спасибо команде Гефеста, что такое есть в нашем городе.

Отзывы о Гефест Капитал (Гефест Проекция)

Отзывы о Гефест Капитал (Гефест Проекция)
Компания Гефест Капитал - это лидер на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Старосадский переулок, 5/8.

Телефон: 8-800-250-92-51

Телекоммуникации и связь

3 колор ТВ
3 колор ТВ

Рейтинг: 4.4
750 отзывов
ABBYY
ABBYY

Рейтинг: 5
1 отзыв
AltegroBOX
AltegroBOX

Рейтинг: 5
2 отзыва
Butovo.com
Butovo.com

Рейтинг: 5
1 отзыв
Callobok.ru сервис IP телефонии
Callobok.ru сервис IP телефонии

Рейтинг: 4.9
10 отзывов
GSM-Репитеры.Ру
GSM-Репитеры.Ру

Рейтинг: 5
3 отзыва
PLTV.ru
PLTV.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
RingCloud
RingCloud

Рейтинг: 5
1 отзыв
SIPNET
SIPNET

Рейтинг: 4.8
4 отзыва