Отзывы о Газовая колонка MORA-TOP

Отзывы покупателей
Отзывы о Газовая колонка MORA-TOP
5 5
8 отзывов / 2794 просмотра

Родителям в квартиру купили отопительный котел Мора

Фая Опубликовано 03.02.2019
Родителям в квартиру купили отопительный котел Мора. Благодаря ему стало тепло и хорошо. Работает замечательно, и прост в использовании. Мама с папой пользуются и проблем не знают. Теперь с мужем задумались о покупке такого котла к себе в дом. Очень полезная вещь оказывается!

чешский котел MORA SA 20-50 G

Рома Опубликовано 12.08.2018
Первоначально планировал купить напольный котел российского производства. Но потом более детально изучил рынок, что советуют ведущие специалисты, и изменил своё решение. Приобрел чешский котел MORA SA 20-50 G. Он лучше всего приспособлен к российским условиям, как скала, надежен. Отлично работает при низком давлении газа, что иногда случается. При этом внешне выигрывает у российских котлов, намного симпатичнее.

Качество отличное, сделан не на один сезон

Рома Опубликовано 25.06.2018
Ещё при строительстве загородного дома мы сразу приобрели и установили напольный отопительный котёл MORA-TOP SA 60. Качество отличное, сделан не на один сезон. О его безопасности мы даже не беспокоимся. В доме всегда тепло и комфортно. Котёл совсем бесшумный и очень экономный. За всё время эксплуатации о своём выборе мы ни разу не пожалели. Считаю, что это самая лучшая модель для большого дома.

Надежно и безопасно

Гость Опубликовано 25.09.2017
Купили себе загородный дом, где уже установлено газовое оборудование, теперь предстояло решить проблему с горячей водой, сразу не захотели ставить бойлер, так как семья большая и потребление воды намного больше, чем может дать бойлер. После долгого поиска отзывов в Интернете, решили брать настенный газовый проточный водонагреватель Vega 10 max компании Mora Top. Полностью справляется своей работой при большом потреблении воды и оснащен несколькими системами безопасность, если вода не поступает, то и газ не подается. Надежно и безопасно

Служит уже пол года, проблем нет.

Руслан Опубликовано 30.08.2017
Сейчас много моделей колонок от разных стран и производителей, но у меня на старом месте жительства уже был MORA, и хотел только этой же фирмы, но модель более современную. Высококачественный VEGA МАХ меня сразу заинтересовал, он оснащен автоматической поддержкой установленной температуры воды независимо от используемого количества. Служит уже пол года, проблем нет.

Наконец-то и в нашем доме тепло

Гость Опубликовано 24.07.2017
Наконец-то и в нашем доме тепло, с тех пор как купили новый газовый котел Метеор. Намучились уже со старым котлом, и этот выбирали уже очень тщательно. Котел нашим требованиям соответствовал полностью, работает уже год исправно.

безопасность и надежность

Сергей Юрьевич Опубликовано 13.07.2017
Мои родители продали свою старую квартиру и купили небольшой загородный домик. В подарок мы с сестрой решили купить им водонагревательный котел MORA-TOP. Нас устроил Vega 13E. Во-первых минимальные размеры, один из самых компактных водонагревателей на рынке. Несложное обслуживание, автоматическая работа. Ну а во-вторых комфорт, экономичность, безопасность и надежность в одном месте.

доволен качеством.

Егор Опубликовано 13.06.2017
Покупал газовую колонку вега 10 е, доволен качеством. Работает хорошо, никаких нареканий. Электро розжиг, не надо ни спичками зажигать ни зажигалкой, не тухнет фитиль как на старой. Даже дети легко ей пользуются.

Отзывы о Газовая колонка MORA-TOP

Отзывы о Газовая колонка MORA-TOP

Оптовая торговля

Aliopt.ru
Aliopt.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
132 отзыва
fleece.ru
fleece.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
get-opt.ru оптово-розничный магазин
get-opt.ru оптово-розничный магазин

Рейтинг: 3.9
15 отзывов
KupiOptom.com - Купи Оптом
KupiOptom.com - Купи Оптом

Рейтинг: 4
2 отзыва
Loksmarkt Meat
Loksmarkt Meat

Рейтинг: 5
2 отзыва
maksler.ru интернет-магазин
maksler.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв