Отзывы о Гадание на картах таро

Отзывы покупателей
Отзывы о Гадание на картах таро
4.8 5
6 отзывов / 2280 просмотров

Ребят кому нужна реальная помощь

Гость Опубликовано 14.03.2018
Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433.

Алексей ответил на все мои вопросы.

Валентина Опубликовано 28.08.2017
Алексей отвечает на все вопросы, которые тревожат. Помогает сформировать запрос, если человек сам затрудняется это сделать, четко определяет и разъясняет пути развития событий, знает, как и что сообщить человеку, пришедшему к нему. Также очень хочу отметить, что Алексей не «разводит» на деньги, и не «запугивает», а лишь предлагает свою помощь, если видит, что она необходима. Благодаря тому, что вы открыли завесу моего будущего, пусть оно и с некоторыми неприятностями, я уже буду готова к этим неблагоприятным моментам, чтобы достойно их принять!

Его карты не врут

Татьяна Рыбик Опубликовано 26.08.2017
Обратилась к Алексею по поводу своего плохого самочувствию. Если честно, думала что сглазили, а к врачам боялась идти. Алексей, глядя на мое испуганное лицо, сразу меня успокоил, на душе как-то хорошо стало. Во время сеанса я не промолвила ни слова. А то обычно большинство гадалок начинают наводящие вопросы задавать. В моем случае все было не так. Да и денег дала, сколько сочла нужным. Оказывается у меня было обычное хроническое обострение, которое подтвердили впоследствии врачи, а ни какой сглаз. Хорошо, что обратилась тогда к Алексею, ну, а потом к врачам, естественно, а то бы ходила мучалась от неизвестности. Вот этот номер +7 964 704 1031 стал для меня спасительным.

Еще ни разу не ошибся.

Марина Высокая Опубликовано 18.08.2017
Я девушка деловая поэтому у меня не раз возникали вопросы о моем предстоящем будущем. Муж от друга принес визитку Алексея с указанием его сайта dontaro.ru. Уже не раз я побывала у него и еще ни разу он мне не сказал ошибочно. Так как меня много знает в этом городе для меня принципиальный вопрос конфиденциальности, но за уже долгое время никто не знает, что я обращаюсь к этому хорошему человеку.

В трудных ситуациях спрашиваю совета.

Яна Опубликовано 30.07.2017
К Алексею хожу уже пару лет. Или просто пишу ему по ватсап на номер 8 964 704 1031. Пришла к нему первый раз с трудной ситуацией, долго не было детей. Он тогда сказал, что дети будут, но с другим мужем. Так и произошло. Теперь я доверяю ему полностью и в трудных ситуациях спрашиваю совета.

Спасибо большое Алексею

Екатерина Дмитриева Опубликовано 27.07.2017
Спасибо большое Алексею, если бы не он и его способности, я бы точно запуталась. Была сложная ситуация в жизни и я решила обратиться к нему. Алексей с порога уже понял с какими проблемами я пришла, и предсказал мне ход дальнейших событий. Это невероятно, но все сбылось. До сих пор в недоумении на сколько точно он нагадал. Всем рекомендую Алексея, как настоящего профессионала по части гадания на картах таро! Кстати записаться очень просто- по телефону 89647041031.

Отзывы о Гадание на картах таро

Отзывы о Гадание на картах таро

Изобретатели

Гадание на картах таро
Гадание на картах таро

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Стив Джобс
Стив Джобс

Рейтинг: 4.3
3 отзыва