Отзывы о FxCoins

Отзывы покупателей
Отзывы о FxCoins
4.3 5
89 отзывов / 5587 просмотров

Всё работает как нужно

Салават Опубликовано 31.05.2020
Выводы проходят как положено по условиям. Инструментарий широкий. Специалисты компании помогают, в случае чего.

Криптовалюта доходней валютных пар

Эдик Опубликовано 17.03.2020
У другого брокера я 2 года торговал валютные пары, а FXcoins помог выйти на другой уровень заработка благодаря переходу на торговлю криптой. Это гораздо более доходно! Сейчас евро-доллар практически не трогаю, просто времени на это не остаётся. Брокер молодец в том, что даёт возможность зарабатывать на Биткоине - сейчас это актуальней акций, металлов и прочих классических активов.

Прибыль выводят, а плюсы и минусы описал ниже

Morte Опубликовано 01.10.2019
Стараюсь раз в месяц стабильно выводить прибыль. А Fxcoins люблю за то что они мне эту прибыль спокойно выводят. Обозначил себе условную дату и к этому времени должен закрыть все сделки, подбить итог и подать заявку на вывод. Это делаю для того чтоб у меня не было соблазна открыть импульсивную сделку от которой я потеряю все. Плохо что не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль. Еще плохо что иногда висит хорошая перспективная сделка и ее можно было еще подержать, но у брокера строгие правила вывода и одним из условий должны быть закрыты все позиции.В такие моменты я утешаю себя тем что для меня главное, не как можно больше заработать, а что такими действиями я уберегаю свой депозит от рисков. У каждого свой подход, мне лично так удобно!
Достоинства:
  1. деньги выплачивают, надежная система и платформа, прозрачные условия и другое - перечислил в отзыве
Недостатки:
  1. не наращивая депозит - я не увеличиваю прибыль, строгие правила вывода

Отзыв о FxCoins

James Опубликовано 27.09.2019
Я попробовал торговать на их платформе, с первого раза не разобрался. Уже когда детально обсудил все нюансы работы с личным аналитиком, влился в дело. Пока что торгую под контролем аналитика, не рискую самостоятельно совершать сделки, но главное что вижу положительный результат. +100 евро за одну неделю)) Сумма маленькая, но и депозит был небольшой. Пока учусь, дальше сам хочу попробовать, без помощи аналитика

Надежный брокер и счастье для криптотрейдеров!)

Криптовик Опубликовано 21.09.2019
Мне нравится подход брокера к клиентам, разнообразие платежных систем и особое внимание к криптовалютам. Давно уже хотел специализированного в этой области брокера. Получил) причем очень достойного, как показала практика.

100% стоящее вложение!

Роман Опубликовано 17.09.2019
Брокер однозначно заслуживает внимания. По части торговли криптовалютой они значительно превосходят обычных Форекс брокеров. Собственно, ей здесь и торгую и деньги вывожу на криптокошелек. За криптой однозначно будущее!) И брокер похоже тоже это понимает. Поддерживает энтузиастов трейдеров))

Хм...доверять или нет?

Иванов Иван Иванович Опубликовано 17.09.2019
На..... самом .....деле .....не..... уверен.... стоит ....ли ....вкладыватьПодскажите? Что думаете? Где найти информацию более подробно раскрывающую суть деятельности

Всегда бы так просыпаться!))

Дмитрий Опубликовано 12.09.2019
Поначалу было непривычно работать на Webtrader, но потом привык. На самом деле даже удобнее, чем аналоги. К брокеру претензий ноль, добротно исполняют свою работу и вывод своевременный. Даже разбудили разок в 5 утро уведомлением о зачислении средств на карту))) Всегда бы так просыпаться!))

все честно и без нареканий.

Ольга Опубликовано 06.09.2019
Все на высоком уровне тут, надежность брокера при торговле, котировки не причесанные а реальные, и самое главное при выводе прибыли без проблем. Заработал-вывел. Тут все честно и без нареканий.

Брокер что надо!

Андрей Опубликовано 31.08.2019
инструментов торговых куча, на любой вкус, для новичков есть бесплатное обучение и продвинутое платное. Счет открыть легко и порог входа вообще небольшой. Еще и персональный менеджер во всем помогает. Компания с самым мощным сервисом, считаю. Странно, что в России они не так известно, рекламы бы побольше

Отзывы о FxCoins

Отзывы о FxCoins
FXcoins – современный брокер, работу которого многие трейдеры уже успели оценить по достоинству. Позволяя торговать различными видами активов, среди которых валютные и криптовалютные пары, индексы и акции, энергоресурсы и сырьевые товары, CFD и прочее, брокер предоставляет одни из лучших условий для заработка:
- Полный набор инструментов для прибыльного трейдинга.
- Многофункциональную торговую платформу, обеспечивающую круглосуточный доступ к финансовым рынкам.
- Персональное сопровождение аналитиков и специализированное онлайн-обучение.
- Техническая поддержка 24/7.

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв