Отзывы о ФрутоНяня

Отзывы покупателей
Отзывы о ФрутоНяня
4.2 5
89 отзывов / 20871 просмотр

Нашли гусениц в гречневой каше

Гость Опубликовано 28.09.2019
Купили ребёнку мультизлаковую гречнивую кашу, стояла упаковка закрытая, так как дочке не очень нравится эта каша, но сегодня решили дать ей ещё раз попробовать с новой упаковки, лучше бы не пробовали, хорошо, что у меня привычка, сначало самой все пробовать и только потом давать ребёнку, увидела что то белое в тарелки, стала капаться, вытащила больше 10 гусениц... Высыпали всю кашу в тарелку и начали смотреть, а там гусениц не просто уйма, а так ещё и шевелятся некоторые! Начала проверять другие каши, но там, Слава Богу, ничего не оказалось. В общем теперь все каши буду внимательно проверять, а от фрутоняни, скорее всего откажусь.

Волосы в творожке

Любовь Опубликовано 19.09.2019
я в шоке и это легко сказано. Купила творожок у меня сын его любит, открыла, а там волосы я в шоке. Ревенка конечно не стала таким кормить, но это ужас детей же кормим этим....

Мясные пюре от Фрутоняни

Дарья Опубликовано 16.09.2019
Мясо в рацион малыша мы стали вводить с 7 месяцев, перед этим опробовав овощные пюре и безмолочные каши. Придерживаюсь схеме прикорма, рекомендованной педиатром. В качестве первого мясного продукта он рекомендовал индейку или кролика, т.к. они считаются самыми гипоаллергенными. Найти сырое мясо хорошего качества, чтобы готовить его самостоятельно, в городских магазинах довольно проблематично, поэтому я сразу стала выбирать среди детского питания. Мой фаворит - Фрутоняня, поэтому и мясные пюре начали пробовать этой фирмы.Пюре продается в стеклянных баночках по 80г, удобный объем, сейчас за день как раз съедаем одну баночку. Стоит по-разному, от 40 до 60р, часто беру по акциям еще дешевле.В составе ничего лишнего нет: мясо, рисовая мука, растительное масло и вода. По вкусу так же чувствуется натуральное мясо птицы без посторонних примесей. Сыну это пюре пришлось по вкусу.В целом хочу сказать, что мясо индейки отлично подходит для первого прикорма - гипоаллергенное, диетическое и нежное, а марка Фрутоняня вызывает доверие к качеству и доступна по цене.

Натуральные соки у ФрутоНяни

Юля Опубликовано 12.09.2019
Летом я всегда сама делаю свежевыжатые соки, поэтому у меня дети привыкли пить их. Когда зимой или ранней весной нет нормальных по качеству овощей и фруктов, приходят на помощь покупные соки. Всегда беру именно детские. Младшему ребенку год пока не доверяю взрослым. А вот в детских всегда уверенна.Нам больше всего нравится производитель фрутоняня, хотя перепробовали много всяких. Соки у них отменные, наш выбор всегда падает на соки с мякотью. Они больше нравятся детям, в особенности яблочный сок.Радует, что соки без консервантов и там есть все нужных витамины. Состав очень чистый, ничего лишнего.Удобно, что есть и крышка и трубочка. Чаще всего наливаю сок в кружки, так малыши больше привыкли пить. Не мало важно, что на него у нас вообще не было никакой аллергии. Мой вердикт: отличные натуральные соки, подходят маленьким совсем деткам и постарше.

Купила ребёнку сок, спасибо что все пробую прежде чем дать. Мамы давайте будем внимательны, в выборе

[email protected] Опубликовано 12.09.2019

Пюрешка с яблоком, персиком и творогом

Лизавета Опубликовано 10.09.2019
Как-то загулялись с сыном и пришло время обеда, а с собой ничего не было. Чтобы малыш не капризничал и не голодал до прихода домой, купила в ближайшем магазине такое пюре Фрутоняня "на прогулку" с яблоком,персиком и творогом. Есть и просто фруктовые, и такие более сытные версии с молочными добавками. Удобный вариант покушать здесь и сейчас без посуды и каких-либо приготовлений. Можно давать прямо из пачки, ребенок хорошо справляется и вытягивает пюре из горлышка. Вкусный и полезный перекус, возьму на заметку.

Овощной крем-суп от Фрутоняни

Милана Опубликовано 20.08.2019
Удобно, когда надо быстро и вкусно покормить ребенкаС первым ребенком я все готовила сама, тщательно подбирала ингредиенты. Но со вторым все проще, надо быстро всех покормить, забрать из школы или садика. Хорошо, что есть производители, которые могут помочь вкусно и полезно накормить ребенка. Конечно же, я не отказалась от приготовленной дома пищи, а просто ввела иногда супчики от Фрутоняни. Они уже взбиты блендером в тетропаке, хранятся в холодильнике, их нужно разогревать и обязательно взболтать сначала в упаковке прям! Состав там натуральный. Это радует, потому что и мне важно, что кушают мои детки. Кстати, эти супчики им пришлись по вкусу. Благодарна фрутоняне, что они придумывают новые линейки продуктов для малышей и в помощь родителям, полностью оправдывая слоган

Кашка безмолочная гречневая

Полина Опубликовано 13.08.2019
Замечательная каша, как и другие у Фрутоняни. Начинали прикорм именно с них, ребенок воспринял на ура. Сытно, вкусно, полезно, обогащено различными витаминами и минералами. Разводится хорошо, без комочков.

В твороге засохший червяк!!!!

Анжелика Опубликовано 08.08.2019
Дорогие производители продукции «Фруто Няня», что же Вы делаете ?! Мы покупаем товар для самых маленьких крох, в надежде на Вашу добросовестную работу!!! А в итоге - творог с червяком !!! Я в ужасе!!!!

Морс с клюквой и малиной

Инна Опубликовано 21.07.2019
Попробовали морс от Фрутоняни с клюквой и малиной. Меня привлекла красивая яркая упаковка в зимнем стиле, сразу захотелось попробовать. К тому же клюква - очень полезная ягода, богатая витамином С. Дочка тоже оценила вкус, сразу выдула всю пачку) Я только немножко попробовала, действительно очень вкусненький морс, не кислый и не приторный. Он продается в маленькой упаковке по 0,2л с трубочкой или по 0,5л с завинчивающейся крышечкой. Моей 1,3, поэтому нам конечно удобнее брать небольшие упаковки, но думаю этот морс оценят и детки постарше. Состав натуральный, без лишних добавок. Можно давать уже с 6 месяцев. Жаль, что судя по всему это ограниченная серия, но в принципе у этой марки все соки-морсы вкусные, будем пробовать разные вкусы.

Отзывы о ФрутоНяня

Отзывы о ФрутоНяня
«ФрутоНяня» – известный российский бренд, существующий на рынке детского питания с 2000 г. и занимающий лидирующие позиции в России. По данным исследований детское питание «ФрутоНяня» выбирают 88 % российских мам. Высокое доверие к этому бренду не случайно: детское питание «ФрутоНяня» производится из специально отобранного безопасного сырья высокого качества и контролируется как в процессе производства, так и в независимых лабораториях до того как попадает в торговые точки.
«ФрутоНяня» предлагает широкий ассортимент качественного натурального и вкусного питания для детей раннего возраста, произведённого с учётом рекомендаций педиатров и в строгом соответствии с нормами и стандартами производства детского питания в России. Среди продуктов «ФрутоНяня» есть как продукты для первого прикорма (монокомпонентные продукты без добавления сахара из гипоаллергенных сортов фруктов, злаков и мяса), так и самые разнообразные продукты для развития вкуса малыша, включающие соки и пюре из фруктов и овощей, быстрорастворимые каши,готовые каши со злаками в баночках, жидкие питьевые молочные кашки, мясные пюре и детскую питьевую воду. Различные форматы упаковки, широкая вкусовая палитра, оптимальные составы, соответствующие различным возрастным потребностям малыша позволят вам подобрать полноценный и полезный рацион питания для Вашего ребёнка.

Детское питание

Bebi Premium
Bebi Premium

Рейтинг: 5
12 отзывов
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro
Cухая молочная смесь NAN 2 Optipro

Рейтинг: 5
10 отзывов
Gerber мясное пюре ципленок
Gerber мясное пюре ципленок

Рейтинг: 5
3 отзыва
Heinz гречневая кашка с Омега3
Heinz гречневая кашка с Омега3

Рейтинг: 5
4 отзыва
Hipp печенье
Hipp печенье

Рейтинг: 4
4 отзыва
HIPP чай для кормящих матерей
HIPP чай для кормящих матерей

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
HUMANA Молочная смесь
HUMANA Молочная смесь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kabrita 3 Gold
Kabrita 3 Gold

Рейтинг: 5
1 отзыв