Отзывы о FreshSnab

Отзывы покупателей
Отзывы о FreshSnab
5 5
21 отзыв / 3575 просмотров

Довольны сотрудничеством

Кристина Опубликовано 30.09.2019
Без проблем смогли подобрать необходимую модель матраса благодаря профессиональной и грамотной работе спициалистов, качество отличное, мы остались довольны сотрудничеством.

Сервис на отлично

павел Опубликовано 30.09.2019
Покупка прошла на ура. На заказ быстро отреагировали, подтвердили быстро, так нужный матрас был в наличии и оперативно доставили. Отлично сработано на всех этапах. Спасибо за сервис.

Все качественно

Александр Опубликовано 25.09.2019
Брал у вас матрас. Качество на высшем уровне и самое главное - это приемлемая цена. Спать на таком матрасе всегда приятно. В будущем, планирую брать еще. Порекомендую друзьям и родным.

Качество и цена порадовали

Анна Опубликовано 25.09.2019
На днях выбирала матрас, обратилась в данный магазин, порадовал большой ассортимент, без проблем смогли выбрать нужную по размерам модель матраса, качество и цена порадовали.

Отличное качество

Андрей Опубликовано 20.09.2019
Заказывал у вас матрас. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Качество на высшем уровне. В общем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество, круто.

Удобный матрас

Ирина Опубликовано 20.09.2019
Покупала здесь матрас сыну на односпальную кровать. Выбор большой, цены приемлемые. Хорошие консультанты, помогают сделать выбор, отвечают на интересующие вопросы. Покупкой осталась довольна.

Нужная покупка

борис Опубликовано 19.09.2019
Магазин сработал отлично как по заказу так и по доставке. Получил именно тот матрас что и заказывал. При большом выборе и степени жесткости помог менеджер подобрать. Ему отдельное спасибо. От матраса помощь спине реальная.

Хороший магазин

Елизавета Опубликовано 18.09.2019
Заказывала в этом магазине матрас. С выбором конечно мне помог консультант, так как ассортимент большой и определиться трудновато. Цена мне подошла и с доставкой проблем не было. А качество действительно достойное.

Все просто замечательно

Андрей Опубликовано 18.09.2019
Тут брал матрас. Понравилось то, что доставили все без проблем и самое главное без брака. Спать на нем очень удобно, материал прочный и самое главное - это качественный материал.

Цена и качество.

Виталий Опубликовано 13.09.2019
Давно хотел приобрести ортопедический матрас, но хотелось чтобы соответствовала цена и качество. Здесь мне помогли подобрать то что мне нужно. При получении остался полностью доволен, все соответствует качеству и описанию!

Товары для дома

1magaz.ru интернет-магазин
1magaz.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
1st home интернет-магазин
1st home интернет-магазин

Рейтинг: 5
2 отзыва
5000kovrov.ru интернет-магазин
5000kovrov.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apande.ru интернет-магазин
Apande.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Art Oasis интернет-магазин
Art Oasis интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
beddress.ru интернет-магазин
beddress.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
22 отзыва
Berghoff
Berghoff

Рейтинг: 3.9
29 отзывов
bixar.ru интернет-магазин
bixar.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва