Отзывы о Freedom24.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Freedom24.ru
4.9 5
58 отзывов / 11909 просмотров

IPO PagerDuty доходность 106%

Alex Опубликовано 09.09.2019
К концу lock-upа по ipo PagerDuty доходность 106%. Спасибо аналитикам ФФ, прогнозы реально работают.

Удобно работать

Андрей Опубликовано 02.07.2019
1,5 года покупаю через фридом24. Удобно работать. Даже если можно так сказать, современно. Есть знакомые, которые тоже торгуют на бирже. Двое из них через фридом. Нравятся их инструменты образовательные: справки и карточки компаний, инвестопедия и объясняющие статьи в соц сетях.

Фридом Финанс

Муравьёв Борис Опубликовано 21.03.2019
Мне в курсе Биржевого университета понравилась атмосфера. Приятно несколько дней провести в компании умных, умеющих рассуждать людей. Это я обо всех сейчас говорю: и о преподавателях, и про учеников тоже. Все включились в процесс на 100%, обсуждали коллективно, спорили, обсуждали каждую сделку. Конечно, тут преподы настрой задали, но в такой атмосфере и занятия интереснее проходят и усваивается вся информация в разы лучше. Искренне благодарен за новые знания и торговый настрой.

О Freedom24

Ларионов Марк Опубликовано 09.02.2019
Компания надежная и за столько лет работы никогда не было никаких инцидентов по выплатам или зачислению дивидендов. То что тут маловат выбор инвестиционных инструментов это да. Для новичков самое оно. Можно даже назвать этот сервис неким мас-маркетом именно для новичков. Я как и многие начали именно отсюда. Мне нравится работать с freedom24 так как они ведут честную и справедливую политику по отношению к своим пользователям. Заработки тут очень индивидуальное дело. Зависит от мастерства и удачи самого.

Сервис freedom24

Игорь Опубликовано 09.02.2019
Сервис freedom24 очень удобен тем, что акции можно купить быстро, без профессиональных программ и особых навыков. Акции на сайте разные продают. Можно наши российские купить или американские, даже несколько азиатских компаний. Еще даже фонды есть золота, еврооблигаций, Казахстана и Китая. Я их все взял, так как потенциал роста у всех ETF довольно таки высокий. Если нет желания изучать торговые платформы или возможности вкладывать большие деньги, то freedom 24 - это хороший вариант.

freedom24

Муравьёв Илья Опубликовано 08.02.2019
Главный плюс интернет магазина freedom24 – это то, что акции можно купить за минуту и не дробить депо на российский и зарубежный рынок. Даже рубли в доллары обменивать не приходится. Все на сайте автоматом делается и причем по абсолютно нормальному курсу. Денег для старта много не надо, опыта большого тоже. Рекомендую сайт больше для долгосрочного финансирования, для краткосрочного, мне кажется, что он не подходит. Заявку на продажу акций можно подать даже через Telegram. Еще вот, что в Telegram прикольно, так это то, что он на Греф, Сечин, Дерипаска реагирует и выводит информацию по нужным акциям. Не думаю, что для работы это очень надо, но поиграться прикольно. В общем, всё доступно и удобно.

Freedom24 плюсы и минусы

Ильченков Опубликовано 09.01.2019
Всегда считал, что для начала инвестирования потребуется много денег, но в процессе поиска нашел этот сайт, где предлагалось начать со смешной суммы. После регистрации получил свой счет. Просмотрев возможные варианты, я пришел к выводу (а в этом мне помогла изложенная в виде графика статистика), что стоит попробовать, поскольку все было прозрачно изложено. Я увидел график роста и падения акций, причем на протяжении всего периода, как компании выпускают свои акции. Сверил информацию - все сходилось. Зашел с минимума, немного превысив порог. Выбрал для себя направление, которое и по сей день считаю перспективным- это нефтегазовый сектор. За несколько месяцев они выросли в цене и продолжают придерживаться этой тенденции. Мне нравится, что здесь все понятно, и то, что в любой момент я могу забрать свое, когда посчитаю, что дальше нет смысла продолжать. Пока что все идет на должном уровне и у меня хорошо получается. Сайт удобный как для просмотра информации, так и для заключения сделок.

Freedom24

Влад Опубликовано 09.01.2019
Да на Фридом24 все есть, как мне кажется. Мне еще никогда не приходилось сталкиваться с ситуацией, чтобы не оказалось какой-то компании. Просто заходишь и выбираешь. Очень удобно, что разработчики всю важную информацию об акциях поместили. Меня привлекает удобство и доступ. Просто смотришь график и делаешь вывод, хочешь ты по хаям покупать или нет. Я не сторонник брать бумаги, которые сильно выросли в цене. Смысл, ведь их продавать пора в это время. Я теорию вероятности уважаю. Надо брать упавшее, так как вероятность дальнейшего падения в долгосрочной перспективе минимальна. Особенно люблю самые известные компании, так как к ним всегда выше интерес. Они быстрее восстанавливаются в цене.

Фридом Финанс

Янковский Петр Опубликовано 04.01.2019
При выборе компании я все отзывы перечитал и выбрал Фридом Финанс. Акции я считаю перспективным вложением. И не пожалел об этом, так как компания действительно порядочная и обслуживание на высоте. Все документы оформили быстро. Я просто подписывал и все. И теперь деньги находятся в доверительном управлении. Ими распоряжается управляющий. Должен сказать, что я не думал, что все будет настолько гладко. Была боязнь, что что-то может пойти не так и я потеряю деньги. Но они знают свое дело и не обещают того, что не могут сделать. Показывали приблизительную доходность по российскому рынку, мне она подошла. Вот как обещали, так и вышло, даже чуть больше в первый год.

компания Фридом Финанс

Стрекалов Дмитрий Опубликовано 04.01.2019
Для доверительного управления в инвестиционной компании Фридом Финанс отличные условия. Я держу деньги здесь по той причине, что я не оплачиваю ничего, если нет сделок. Только с прибыли плачу. И прибыль определяется при переоценке имеющихся активов. И это абсолютно правильно. У управляющего есть хорошая мотивация заработать больше, но рисковать деньгами понапрасну он не станет. Для него лучше даже небольшой, но доход, а не убыток. В этом и секрет их эффективности. Ну и профессионализм никто не отменял. Нужно уметь лавировать, в зависимости от рыночной ситуации. Для меня непонятно, как это можно делать, столько информации надо сопоставлять, проверять и правильно истолковывать. Пусть этим занимаются люди, которые понимают. И хорошо, что есть возможность зарабатывать вместе с ними

Инвестиционные компании

abtrade.org
abtrade.org

Рейтинг: 5
14 отзывов
Admitad
Admitad

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Afim Group LTD
Afim Group LTD

Рейтинг: 2.8
13 отзывов
America Latin Estate Incorporated
America Latin Estate Incorporated

Рейтинг: 3
2 отзыва
Asian Precious Metals Trade
Asian Precious Metals Trade

Рейтинг: 2.3
12 отзывов
Axiom Profit
Axiom Profit

Рейтинг: 5
1 отзыв
cash-box.io
cash-box.io

Рейтинг: 5
10 отзывов
EISENBACH & PATTERSON
EISENBACH & PATTERSON

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
Finance Status
Finance Status

Рейтинг: 5
8 отзывов