Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы покупателей
Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"
4.3 5
22 отзыва / 3161 просмотр

Приятно быть частью Маленькой Страны

Ирина. Опубликовано 13.02.2019
Арсланова Ирина Алексеевна, директор садика «Маленькая страна» на Заречной, Балашиха. Свой детский сад я купила недавно, буквально 3 месяца назад, в сентябре этого года. Это первый детский садик нашей сети, был открыт Будивскими Олегом Дмитриевичем и Алиной Александровной. Купила его готовым, он работающий. Сейчас у нас из 40 мест 33 заняты, всё хорошо у меня, замечательные дети, особо не болеют, работаем отлично. 10 лет я мечтала, чтобы открыть свой сад. Пришла в эту сеть достаточно давно, но с открытием сада пришлось задержаться я родила 2го ребенка, сейчас наконец смогла реализовать свою мечту, купила этот садик, работаем. Ранее я была айти аналитиком, дослужилась до должности главного аналитика сбербанка по вкладам. Ну всегда занималась аналитикой айти. Сеть я выбирала серьёзно, я обращалась в различные сети: Санскул, Кенгуру, в Астро кидс, беби клубы и в том числе «Маленькая страна». «Маленькая страна» мне показалась самым уютным местом, вот мне по характеру, по душе оказалась своей близостью, теплом. Мне понравились учредители Будивские, они действительно с теплом приняли меня в сеть и вот как-то мне показалось, что эта сеть самая расположенная вот к моему настрою, к моей жизненной позиции они ближе всего оказались. В поддержке сети мне особенно ценно, они всегда рядом, они дают дельные советы,...

Милости прошу в мой сад!))

Ольга Лапочкина Опубликовано 09.09.2018
Мой детский сад, одна из моих групп! Обожаю этих детишек, обожаю свою работу и благодарна Алине Будивской по сей день, что я работаю в сети "Маленькая Страна" и строю свой бизнес сама! Вложения за полгода полностью окупились и теперь я получаю ежемесячно пока небольшую, но прибыль! В минус мой коллектив точно не работает. Сейчас занимаюсь активно рекламой. Сад новый относительно, не каждый его знает. Но мы уже активно ставим спектакли, изучаем языке, участвуем в разного рода мероприятиях. Детки все передружились, никаких конфликтов не наблюдаю. За закупкой продуктов слежу сама. Милости прошу в мой сад))

Довольна своим бизнесом!

Светлана Опубликовано 09.08.2018
Я с 2015 году слежу за франшизой МС. В курсе их дел, что и как у них обстоит. Уже как 2 года знаю семью Будивских. Но только в этом году я вступила в ряды счастливых владельцев детских садов под брендом Маленькая Страна! Долго к этому шла, собирала средства, изучала их программы, встречалась с другими франчайзи. И наконец, мое время также настало! Сейчас я только начинаю осваиваться в новой для себя среде, но у меня вокруг много помощников, которые меня не бросают и поддерживают мои старания, во многих вопросах помогают мне разбираться. Не жалею, что я с МС иду рука об руку!

Мой ребенок ходит в мой сад

Лана Опубликовано 25.03.2018
Понимаю тех, кто боится или не верит. Я тоже по началу была именно такая. Но как только я купила франшизу и у меня открылся частный сад - я полностью поменяла свое мнение об этой сети. Маленькая Страна - это не сеть. Это полноценная семья, где многие лично знакомы и ничего друг от дурга не скрывается, все на виду. Частные сады растут, спрос на них тоже, родители все чаще выбирают именно такие сады для своих детей. И я как владелец такого сада могу с уверенностью заявить, что наши сады совершенно отличаются от садов подобного типа. Я сама вожу в свой сад своего сына, которому все очень нравится! А своему ребенку я всегда готова предоставить все самое лучшее.

Пока МС я довольна!

Катя Опубликовано 08.03.2018
Я - Екатерина Слепченко. С маленькой Страной начала сотрудничать совсем недавно, в январе этого года. Мой детский сад находится Новой Москве, Солнцево парк. Конечно, пока сложно говорить о том, оправдались ли мои ожидания или нет, но есть к чему стремиться. Главное, иметь желание что-то делать, что-то поменять в своей жизни. Тогда никаких сложностей не будет. Пока что отмечу для себя плюс в огромной базе знаний по всем вопросам. Особенно, что касается детского образования. Программы, конспекты - все подробно расписано на каждый день. Пока МС я довольна!

У меня нет и не было проблем с открытием. Все нормально!!!

Олеся Станиславовна Опубликовано 25.02.2018
Хочу поделиться своим опытом работы . Алину и Олега Будивских я знаю давно, видела как они поднимали свои первые сады, с каким упорством работали , и поэтому, когда я тоже решила заняться детским садом, у меня даже сомнений небыло к кому обратиться . Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще небыло проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал этой услуги, мне нужно было платить деньги, я позвонила Олегу Дмитриевичу и попросила помочь , объяснив , что у меня финансовые проблемы.. он пошёл на встречу и договорился , чтобы мне это сделали намного дешевле.. вот так просто .. по человечески..На сегодняшний день мой детский сад практически полностью заполнен детками . Весь персонал мне подобрала Маленькая Страна, мой куратор Наталья отвечала на мои звонки даже поздно вечером, а за день до открытия даже помогала...

Я горжусь тем, что я член Маленькой Страны!

Елена Понамарева Опубликовано 17.02.2018
Мне кажется, что этот бизнес (особенно, для женщин) - самый лучший! Если вы еще сомневаетесь и колеблетесь, то очень зря! Я тоже так полтора года назад думала, взвешила на весах все за и против и в итоге выбрала приобретение франшизы (у меня был максимальный пакет). Сейчас я успешный предприниматель, владелица детского сада в Балашихе и просто самая счастливая в мире жена и мать двоих замечательных сыновей! Будивские - моя поддержка и опора. Очень рада, что познакомилась с ними. Если бы не они, так бы и работала сейчас в офисе с 9 до 18 каждый день за мизерный оклад. Теперь я сама себе начальник и ежемесячно неплохо зарабатываю!

Огромная благодарность Алине Александровне и Олегу Дмитриевичу!

Марина Нетида Опубликовано 03.02.2018
Меня зовут Марина Вячеславовна, детский сад Маленькая страна на Б.Очаковской,д.1 (Москва) Наш сад на 2 группы (40 детей) открыт в 2015 году. Для нас с мужем очень важно было, во-первых стартануть, потому что в жизни я никогда не стала бы открывать садик не имея никакой базы под ногами какой-то твердой почвы, потому что это крайне серьезный бизнес, решится на это было сложно крайне, вот ну когда ты видишь поддержку сети, когда ты видишь модель уже сложившуюся, когда ты понимаешь, что вот они живые люди, которые смогли это сделать. Самое ценное в поддержке сети, это то что сеть есть. Потому что когда есть сеть, это как бы пласт на котором мы стоим. Мы знаем что есть команда в первую очередь, поддержка, как методическая, так и юридическая. Спасибо моему коллективу и моей семье за безграничную веру и поддержку, я считаю это нашей общей победой! Огромная благодарность Алине Александровне и Олегу Дмитриевичу Будивским - основателям бренда. Будут вопросы пишите!

Претендуем на звание «Лучший детский сад 2018»

Кристина Гутина Опубликовано 22.01.2018
Меня зовут Кристина Гутина. Наш детский сад Маленькая страна в Николином Парке рассчитан на 5 групп (до 120 детей), с бассейном, спортивным и актовым залом. Открыт в августе 2017. Мы покупали пакет премиум. Получили прекрасный детский сад с лицензией и субвенциями. Ожидания нас порадовали, потому что на день открытых дверей к нам пришло более 100 человек, мы делали общую рекламу и сеть помогла. Мои рекомендации для будущих партнеров сети — конечно надо до конца понять, что Вам это надо и сеть «Маленькая страна» вам в помощь. Для меня очень ценно в поддержке сети, чтобы уделялось внимание мелочам, потому что из мелочей вырастает какое-то большое дело, поэтому все тонкости там с питанием, с правильным расположением, где это должно быть, как это должно быть. Хочется конечно чтобы все вот было вплоть до мелочей очень отработано, четко и грамотно. У нас замечательный детский сад и мы в следующем году будем претендовать на звание «Лучший детский сад 2018».

Подумываю об открытии второго сада

Светлана Ихтиарова Опубликовано 18.01.2018
Самое сложное - это не знание основ, как ведения бизнеса, так и работы с детьми. Не бывает чудес, и если ты покупаешь франшизу, вести за тебя бизнес никто не будет. Бренд Маленькой страны, это сеть - это работает. Это придает статусности, и говорит о том, что ты не один. Второе - это База знаний партнеров сети. Возможность общения в он-лайн режиме с другими партнерами. Социальный бизнес - это прежде всего Вы вкладываете свою душу. Мы с мужем лично общались перед заключением договора с Олегом и Алиной Будивскими. Когда люди лично достигли развития своей сети в Москве и Московской области до такого уровня, то это дает основание предполагать, что они всегда помогут, поддержат, подскажут и окажут помощь. Самое главное - поддержка. Сейчас стоит вопрос об открытии второго садика, но уже большого.

Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы о Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв