Отзывы о Фотограф Наталья Порядина

Отзывы покупателей
Отзывы о Фотограф Наталья Порядина
5 5
8 отзывов / 783 просмотра

Хороший семейный фотограф

Гость Опубликовано 28.08.2018
Очень понравилась семейная фотосессия у фотографа Наталии Порядиной. За полтора часа кропотливой работы со мной, моим мужем и двумя детьми, которые не любят сидеть на одном месте, фотограф смогла сделать около десятка действительно красивых снимков. Наталия умеет общаться с маленькими детьми - быстро нашла общий язык с нашими и они даже ее слушались, старались принимать правильные позы. Большое спасибо за чудесные фотографии!

Приятно работать с таким фотографом

Гость Опубликовано 08.08.2018
Остались приятные впечатления и красивые фото с фотосессии на природе у фотографа Наташи Порядиновой. Мне не очень нравится фотографироваться, но ее коммуникабельность и тонких подход помогает раскрепоститься. Ей удалось в течении всей съемки помочь хорошо по позировать. И тоге - масса приятный эмоций + реально классные фото!

Семейная фотосессия

Гость Опубликовано 08.08.2018
Делали с мужем фотосессию у Натальи Порядиной на годовщину свадьбы. За почти 1,5 часа съемок получили десять очень красивых фотографий. Фотограф старается подход к своим клиентам, мягко и понятно подсказывала хорошие позы и ракурсы. Было очень приятно работать с ней!

Сьемка на природес

Татьяна Шмелёва Опубликовано 08.07.2018
Мои друзья сделали мне подарок,заказали фотосессию у Натальи.Она предложила вариант-посниматься на фоне природы у Финского залива в парке Дубки.Этот праздник красивой природы и душевных фотографий теперь радует меня,когда я пересматриваю фотокнигу.Потрясающая работа! Наталья каждую фотографию сделала шедевром!Представляю с каким восторгом я буду смотреть на себя лет так 10-15!Спасибо!

Спасибо от нашей семьи

люда Опубликовано 05.07.2018
Снимаемся у Натальи Порядиной много лет, ещё со времён, когда у нас родилась младшая дочка. Хочу сказать лично этому человеку за теплоту, внимание к нашей семье, с Наталией всегда легко и приятно, все проблемы снимаются сами собой. Планируем заказать съёмку на даче в саду и в домашнем интерьера всей бабушками с детьми и с и дедушками. Спасибо за наши чудесные семейные фотографии ещё раз!

Первая съёмка!

Ольга Опубликовано 04.07.2018
очень большое спасибо! приглашали Наталью на съёмку доченьки в один месяц. Наталья понравилась своей комфортностью в общении, доброжелательностью, я сразу расслабилась, и малышка вела себя очень спокойно, хотя я переживала, что она ещё маленькая и будет плакать. съёмка прошла чудесно! понравилось то, что малышка на фотографиях выглядела не как спящая, как обычно снимают новорожденных, а с живыми глазками! понравился подход к съемке, очень интересные были композиции и нестандартные аксессуары, чувствовался авторский подход. ну а фотографии превзошли все ожидания, так приятно, что у нас уже есть самый первый альбом! будем расти и сниматься теперь у Натальи каждый месяц, уже заказали Крещение!

Продлись, чудное мгновение!...

Инга Опубликовано 23.06.2018
С Наташей мы провели уже несколько фотосессии. В различных студиях, и зимой, и весной; встречая Новый год, и готовясь к Пасхе. Прекрасная, дружеская атмосфера на съёмке рождает отличные кадры, которые останутся навсегда в нашем семейном архиве и, конечно, в нашей памяти. Всегда с удовольствием ждём встреч с Наташей!

Фотограф Наталья Порядина

Любовна Опубликовано 20.06.2018
Снимались у фотографа Натальи Порядиной в мае 2018 года. Наталья, хочу сказать спасибо Вам за невообразимо прекрасные моменты красоты и нежности, которые помогает запечатлеть Ваше искусство. Никогда бы не подумала, что наша семейная фотосессия станет таким мощным стимулом к осознанию того, как сильно мы любим друг, как надо дорожить каждым днем, какая у нас прекрасная семья, какие потрясающие у нас дети. Наталья, Вашу искусство творит чудеса и позволяет снова и снова возвращаться к этим чудесным моментам, перелистывая наш альбом. Спасибо за работу, спасибо за радость, эмоции, счастье! Обязательно будем сниматься у Вас теперь каждый год, думаю, что это станет нашей настоящей семейной традицией.

Отзывы о Фотограф Наталья Порядина

Отзывы о Фотограф Наталья Порядина

Бытовые услуги

"ДРОВА МИГОМ"
"ДРОВА МИГОМ"

Рейтинг: 2
2 отзыва
artkamin
artkamin

Рейтинг: 1
1 отзыв
Askedo
Askedo

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Brilliant Group
Brilliant Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
bt-pro.ru (ООО "Альфа")
bt-pro.ru (ООО "Альфа")

Рейтинг: 1
10 отзывов
Clean-Est сеть химчисток
Clean-Est сеть химчисток

Рейтинг: 5
2 отзыва