Отзывы о Фотогенез творческая лаборатория

Отзывы покупателей
Отзывы о Фотогенез творческая лаборатория
4.8 5
4 отзыва / 3832 просмотра

Карина Солнечная Опубликовано 25.02.2014
Я очень давно хотела заказать фотосессию. Дело в том, что у меня совсем нет фотографий с моим любимым человеком, не считая, конечно, дурацкие снимки с телефона. Однако вся проблема в том, что у нас был определенный, сформированный в голове сюжет фотосессии, и далеко не все фотографы готовы были воплотить его в жизнь.Друзья моего молодого человека, которые недавно сыграли свадьбу, посоветовали обратиться в творческую лабораторию “Фотогенез”. Собственно, так мы и сделали, ведь эта фотостудия находилась буквально через дорогу от нас. Скажу сразу: фотограф очень внимательно отнесся ко всем нашим просьбам, и не пожалел времени обсудить все детали нашей съемки.В общем, фотосессия прошла без всяких заминок, и мы наслаждались процессом.Фото были головокружительны, и ждали мы их всего две недельки. В общем, совет всем: не отчаивайтесь и ищите “своего” фотографа! Все получится!

Гость Опубликовано 19.02.2014
Мы с мужем с нетерпением ждали появления на свет нашего первенца. Никогда ранее я не испытывала таких чувств – осознание того, что в тебе живет новый человечек, который совсем скоро увидит этот мир, заставляло меня по-новому смотреть на жизнь. Вообще, хочу сказать, что именно беременность является одним из самых радостных событий в жизни каждой женщины! Кстати, и любимый заметил, что в этот период я стала особенно привлекательной и чувственной. К концу срока он предложил мне отличную идею – запечатлеть самый счастливый и трогательный момент нашей жизни – зарождение новой семьи в фото. Сперва я восприняла эту мысль в штыки – женщинам в положении не так просто позировать перед камерами и входить в образ, но потом подумала: «а почему бы и нет?» Переступив порог студии Фотогенез, я сразу поняла: здесь работают настоящие профессионалы. Первое, что бросилось в глаза – уютный интерьер и внимательное отношение персонала. Тем не менее, чувство скованности у меня все равно было. Увидев мое смятение, фотограф и визажист тут же взяли меня «в оборот» – заразили своей энергией и уверенностью в том, что съемка удастся на славу. Специалисты, учитывая мое положение, подобрали соответствующий образ – нежный и трогательный. Я сама от себя не могла глаз оторвать! Снимки не...

Ольга Володина Опубликовано 18.02.2014
Я сейчас в интересном положении, и насмотревшись на потрясающие картинки беременных девушек в интернете, решила сама поучаствовать в фотосессии. Муж меня поддержал, и мы начали поиски фотостудии, которая расположена рядом с нашим домом. Мы находимся недалеко от станции метро Дмитровская. Друзья посоветовали нам обратиться в студию “Фотогенез”. Я посмотрела на сайте студии работы фотографов, и еще раз убедилась, что хочу быть на фотографиях такой же прекрасной! Муж позвонил в “Фотогенез”, и для нас нашли место на следующий день.Атмосфера в студии великолепная, фотограф - просто чудо, сразу же смог настроить нас с мужем на нужный лад. Я уже давно не чувствовала себя такой прекрасной! После съемки фотограф показал нам “сырой” материал, и уже им мы были очень довольны. Около двух недель мы ждали фотографии, и когда я увидела себя на профессиональных снимках, я была в восторге! Теперь “Фотогенез” - наша семейная фотостудия! Как только родится карапуз, мы обязательно снова закажем там фотосессию.

desalire Опубликовано 14.02.2014
Мы на свадьбу по совету знакомых пригласили фотографа. Поскольку были рекомендации, не интересовались ни портфолио его, ничем прочим, понадеялись, что все на достойном уровне сделает. Однако в итоге пришлось разочароваться в должной степени его мастерства, поскольку, помимо того, что моменты для кадров он выбирал ну совершенно неудачные, так еще ряд снимков по качеству для свадебного фотоальбома абсолютно не подходит. Надо сказать, нам вообще свадебный фотоальбом нечем было заполнить. Несколько фоток в ЗАГСе более менее получилось, и все. А тут родители очень кстати на полугодие нашей совместной жизни сертификат на фотосессию подарили от Фотогенеза. Когда звонили о времени договариваться, выяснилось, что положение со свадебными фото можно исправить. Сначала думали, не стоит, платье нужно было опять заказывать напрокат, поскольку я его не покупала. Хорошо, что все таки решились! Это была практически моя вторая свадьба все с тем же любимым человеком, с теми же эмоциями и приятными переживаниями. Ну и качество снимков, которые получились, конечно, не сравнить с теми, что после оригинального торжества остались. Ребятам из Фотогенеза огромное спасибо! На фотосессию в период беременности я, скорее всего, не решусь, но как малыш родится, обязательно к Вам придем еще раз!

Отзывы о Фотогенез творческая лаборатория

Отзывы о Фотогенез творческая лаборатория

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Казакова 31.

Телефон: 84959409853

Фотостудии

Babysmile Photography
Babysmile Photography

Рейтинг: 5
13 отзывов
Iluminous production
Iluminous production

Рейтинг: 5
1 отзыв
printoffice-foto.ru
printoffice-foto.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
SD-Studio
SD-Studio

Рейтинг: 5
1 отзыв
Видео-студия Gurovi.ru
Видео-студия Gurovi.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Видеостудия Аура-АРТ
Видеостудия Аура-АРТ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сервис "Фотки Домой"
Сервис "Фотки Домой"

Рейтинг: 5
21 отзыв