Отзывы о Формагель средство от гипергидроза

Отзывы покупателей
Отзывы о Формагель средство от гипергидроза
5 5
3 отзыва / 1343 просмотра

Если потеют ладошки.

Анна Опубликовано 06.07.2019
Даже не ожидала такого эффекта от Формагеля. Страдаю от того, что потеют ладони, это доставляет определенный дискомфорт и неловкость на людях. О таком средстве как Формагель узнала из интернета, и решила испробовать, тем более что он показан для снижения потливости ладоней. Сам гель бесцветный, с небольшим специфическим запахом. Ладони вымыла с мылом, хорошо насухо вытерла, иначе, пишут в интернете, если поверхность будет влажная, то гель будет неэффективен, и нанесла гель тонким слоем. И так сидела, ладони к верху, двадцать минут. Затем все очень хорошо смыла теплой водой, но уже без мыла. Результат удивил - ладони у меня не потели несколько дней, ощущение необычное. Такой вот процедуры, мне хватает на дней десять, очень комфортно себя чувствую. Параллельно прохожу лечение у эндокринолога, тоже в интернете узнала, что при такой проблеме как гипергидроз, нужно проверить щитовидку.
Достоинства:
  1. Действительно устраняет потливость на несколько дней.
Недостатки:
  1. Обязательно нужно наносить на сухую кожу, иначе не будет действовать.

От повышенной потливости

Тамара Опубликовано 04.01.2019
Испробовав на себе разные средства от повышенной потливости, остановилась на формагеле. Это лекарственное средство, которое действительно снижает чрезмерную потливость. Причем делает это не закупоривая потовые железы,а подавляя их функции. Я использую для подмышек, но кто ищет средство для ног, должен знать еще одно важное свойство формагеля - это профилактика грибковых заболеваний стоп. Я думаю это важный аспект при выборе препарата.

Формагель -эффективное средство от гипергидроза

Olen-ka Опубликовано 29.08.2018
Некоторым людям знакома такая проблема, как гипергидроз. Это чрезмерная потливость, когда буквально через час после душа подмышки становятся мокрыми и появляется неприятный запах пота. Чтобы избежать этого, пользуюсь формагелем. Препарат очень удобен в использовании. Достаточно раз в неделю намазать проблемные места (ноги, подмышки, ладони. После этого потливость снижается на несколько дней. Зимой мажу ноги, потому что приходится на работе целый день ходить в сапогах. Благодаря формагелю ноги перестают жутко потеть. Соответственно, исчезает неприятный запах, когда разуваешься. Препарат помогает также избавиться от потливости ладоней.
Достоинства:
  1. Недорогой препарат, удобен в использовании
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Формагель средство от гипергидроза

Отзывы о Формагель средство от гипергидроза