Отзывы о Форель слабосоленая "Меридиан"

Отзывы покупателей
Отзывы о Форель слабосоленая "Меридиан"
5 5
4 отзыва / 2958 просмотров

Супер

Evgenia Опубликовано 11.03.2018
Лучшие морепродукты на рынке, всегда вкусные и свежие, форель просто божественная!Не сильно и не слабосоленая, всегда беру именно ее!

Лучшие морепродукты.

Кузминична Опубликовано 04.03.2018
Пожалуй, это самые лучшие и вкусные морепродукты. Покупаем и красную малосольную рыбу и различные коктейли из осьминогов, креветок, мидий и т.д. Продукты всегда качественные, ни разу не попалось какого то брака или чего то невкусного. Вкус и запах очень приятные, вызывающие аппетит.

Качественно и вкусно

John Kot Опубликовано 25.12.2016
Очень качественный продукт, хорошо идет и в салатах, и сам по себе. Пробовал и другие аналоги, но этот лучший, могу рекомендовать. Вкус отличный, натуральный, запах аппетитный.

Марина Киреева Опубликовано 03.02.2015
Из всех производителей красной рыбы я больше всего доверяю марке "Меридиан" и когда хочется этого солененького деликатеса покупаю форель слабосоленую (300 гр.) в вакуумной упаковке. Это продукт пока ни разу не разочаровал - рыба нежная, приятного лососевого окраса, в меру просоленая, ее легко разделывать.

Отзывы о Форель слабосоленая "Меридиан"

Отзывы о Форель слабосоленая "Меридиан"
Форель слабосоленая ТМ "Меридиан" придётся по вкусу всем любителям морепродуктов. Форель слабосолёная - это отличный вариант закуски к пиву и не только.