Отзывы о Форцис

Отзывы покупателей
Отзывы о Форцис
4.4 5
5 отзывов / 4331 просмотр

Ладанник теперь и в России!!

Виктория Игоревна Опубликовано 31.10.2016
Это прекрасная новость, что в России наконец-таки появился препарат на основе ладанника шалфеелистного. Я неоднократно встречала в экспертных статьях отзывы про полезные свойства экстракта этого лекарственного растения. В последние годы были также открыты новые перспективы для его медицинского применения в борьбе с самым распространенным заболеванием человека - гриппом. Обнаружили, что ладанник - растение богатое полифенолами, которые представляют собой сложные эфиры, которые имеют свойство обволакивать слизистую дыхательных путей. Так создается барьер для микробов. Сама еще пока Форцис не пробовала, не приходилось пока. Но все-таки начинается эпидемия гриппа скоро, так что думаю приобрету в ближайшее время.

Эксперимент удался!

Леся Лисенок Опубликовано 14.09.2016
Моя подружка любительница экспериментов и она без тормозов — все в жизни пробует на себе! Чем только не занималась ради интереса! Худела, потом обратно толстела, пила какие-то витамины для укрепления ногтей и волос, а потом другие для развития сперспособностей (памяти, интеллекта и тд). В общем, эта мадам знает толк в нетрадиционной медицине. На днях я осталась у нее с ночёвкой и что-то мы окно оставили открытым на всю ночь, утром я, естественно, начала чихать. Она не расстерялась,сразу же мне предложила таблетки от первых симптомов простуды. Я сначала скептически отнеслась к этой идеи, но она была неумолима. В итоге пишу тут хвалебный отзыв Форцису! и Свете(раскроем ее имя))). Такого результата я не ожидала! к вечеру все мои позывы к простуде прошли и даже следа не осталось. Удивительно, как три таблетки смогли сотворить такое. Обычно я Терафлю в таких случаях пью, но его “действия” хватает ровно на 2 часа, а потом если все так и оставить, совсем заболеваешь, а с форцисом совсем по-другому вышло. Короче, теперь и у меня дома лежит упаковка натурального чудо-средства.

Оценка хорошо. От простуды предостерег!

Михаил Опубликовано 13.09.2016
Мне Форцис тоже помог, хоть препарат и не вызывает такого восторга, как у предыдущих ораторов. Цена все-таки, считаю, завышена. Конечно, понимаю за что: европейское происхождение, состав чистый (без любимых в России интерферонов), в пачке 30 таблеток, а не 15, как это обычно бывает. Все равно, конечно, выходит дешевле, чем потом антибиотиками лечиться. В общем-то попробовать можно, тем более не факт, что вам понадобится целый курс пропивать, на следующий раз, глядишь, и останется.

Таблеточки помогают

Гость Опубликовано 22.08.2016
Таблеточки помогают. Горло разрывалось, после второй болевые ощущения смягчились, со временем прошел и кашель и нос стал дышать, как прежде. Форцисом, конечно, лечиться не стоит - он больше подходит для профилактики или помогает на начальном этапе заболевания. С температурой нужно бороться уж более серьезными методами. А для предупреждения Форцис как раз самое то! Из безусловных достоинств: натуральный состав( 90 мг экстракта Ладанника - это очень много для 1 таблетки) и, как говорят, не оказывает воздействие на имунную систему. Скорее всего так, а то считалось бы лекарством и от температуры вылечивало. Из недостатков: не понравилось ограничение по приему пищи после выпитой таблетки.

Форцис

Гость Опубликовано 19.08.2016
Хорошее средство Форцис, хоть и БАД. Я до недавнего времени очень скептически относилась ко всяким там добавкам, пока по телевизору передачу про изготовление лекарств не посмотрела. Это ужас какой-то! Нас получается изначально травят и пичкают наркотиками. Как в колбасе мяса не осталось, так и в новых лекарствах полезных веществ - сплошная химия. Это я все к тому, что натуральный состав он и в африке натуральный. А вообще, для профилактики простуды хорошо спасают народные методы, но в большом городе с его сумасшедшем ритмом совсем не до этого - вот и приходится лечиться чем-то более-менее подходящим.

Отзывы о Форцис

Отзывы о Форцис

Грипп

Ангримакс
Ангримакс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Антигриппин Максимум
Антигриппин Максимум

Рейтинг: 4.6
16 отзывов
Колдрекс Хотрем Лимон
Колдрекс Хотрем Лимон

Рейтинг: 5
2 отзыва
Милистан
Милистан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тилорам
Тилорам

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Форцис
Форцис

Рейтинг: 4.4
5 отзывов