Отзывы о Фолионорм БАД

Отзывы покупателей
Отзывы о Фолионорм БАД
4.8 5
25 отзывов / 1761 просмотр

Навсегда поменяла отношение к биодобавкам

Янина Опубликовано 25.11.2018
Когда в больнице предложили фолионорм, отнеслась скептически: БАД ведь. Порыскала по инету , отзывов много, но больше положительных. Пишут, что в начале беременности нужно пить. Правильно закладывается нервная система ребёнка, сердце и др. органы. Вот купила.Упаковка недорогая, хватит на 90 дней. Пью по одной таблеточке утром и на весь день подпитываюсь полезными веществами ( здесь фолька, йод и В12). Чувствую себя хорошо!

Анна

Ангелина Сметанина Опубликовано 25.11.2018
Фолионорм хороший комплекс витаминов, насколько поняла появился он недавно, раньше приходилось пить фольку, йод и В12 отдельно, а тут все в одном Фолионорме есть, удобно и стоит относительно недорого.

Фолионорм для здоровья малыша

Мария Опубликовано 03.10.2018
Каждая беременность индивидуальна и сказать какие витамины самые лучшие сложно. Может кому-то больше подходит соблюдение диеты.ю но все это сложно, особенно если беременность в зимние месяца. Я вот жду ребеночка второй раз. Старшему 4 годика. Я помню свою первую беременность, пила какие -то витаминки разные, уже названия толком не помню, так у меня страшный токсикоз был, потом аллергия началась. Помню последние месяцы беременности просто соблюдала диету. А тут мы с семьей переехали в Москву, пошла на консультацию уже в Москве, рассказала про первую беременность. Так мне посоветовали витамины Фолинорм тоже, сказали что в составе ничего лишнего нет. Плюс я залезла в интернет почитала про компоненты в составе. Витамин В 12 вместе с фолиевой кислотой участвует в процессе деления клеток и обеспечивает полноценное развитие внутренних органов. А йод развивает нервную систему. И все это в одной маленькой таблетке, которую пью утром. Токсикоза у меня практически нет, аллергии и подавно.)))

После родов Фолионорм помог восстановить силы

Настасья Олеговна Опубликовано 19.09.2018
После родов мой организм нуждался в дополнительных витаминах. Однако, при жесткой диете из-за ГВ при приеме пищи витаминов брать особо было не откуда. Посудите сами: из фруктов и овощей практически ничего нельзя было, так как то и дело вздутие и колики у Дениски, в крупах содержатся только определенные элементы, на которых особо то и не окрепнешь. Поэтому я приняла для себя решение принимать дополнительные добавки к пище, так называемые БАДЫ. С двухмесячным ребенком было не вариант идти за рецептом к врачу, поэтому решила обратится за помощью к мамочкам из всемирной паутины. Сказано - сделано. Посоветовали мне несколько вариантов, и из них я выбрала Фолионорм. Привлекло меня в нем прежде всего эффективность: состояние обещало улучшиться, должны появиться силы, бодрость, бессонница многих перестала беспокоить. Следующим фактором стала заманчивая цена, на трехмесячный курс приема производитель спрашивал около 480 рублей. Принимала их натощак по 1 таблетке в день запивая стаканом воды. Сами пилюли маленькие, поэтому заглатываются очень легко. Вкуса даже не чувствую, что вдвойне приятно. На данный момент пропила почти половину упаковки, и уже могу отметить улучшения. Самочувствие действительно окрепло, уже не чувствую себя ходячим зомби. Если раньше материнство казалось адским трудом, то сейчас стала воспринимать совсем по другому: каждый день начинался с...

Одна таблетка в день вместо горстей других

Иришка Опубликовано 10.09.2018
В общем, на первом месяце у меня началась паника. Я решила, что мне обязательно надо принимать витамины, минералы и вообще закидывать в себя горсти таблеток чтобы будущему малышу было хорошо :)) В итоге это естественно привело к аллергии. Сестра посоветовала использовать фолионорм, гинеколог одобрила. Ни кучи таблеток, ни сыпи! Ну почему я раньше об этом не знала...

Отличные таблеточки!

Арина Соловьева Опубликовано 09.09.2018
Уговорила я наконец-то мужа на третьего!!! Поздравьте меня девочки! Я так счастлива, слов нет))) Я уже анализы почти все сдала, сейчас вот пару месяцев на планировании Фолионорм попьем и потом уже можно приступать будет) В этот раз я Фолионорм выбрала, потому что мне очень понравился состав и дозировка. В составе только фолька и йод с В12 (что я собственно и пила раньше, но только по отдельности), а принимать раз в день надо. Моего еле уговоришь выпить витамины, так что таблетка в день это самый оптимальный выход получился. Мне гиня одобрила этот препарат, а подружка сейчас пьет. Так что я на ней как на кролике все тестирую))) У нее все хорошо, аллергии и побочек никаких. Я пока только неделю пью, изменений еще нет. Но и мне не плохо от них. а это уже хорошо. Ох, сколько всего предстоит теперь сделать. И питание расписать, и упражнения, и посещение врачей. Буду уставать конечно, но я слишком рада, чтобы это замечать)

Удачная покупка

Жанна У. Опубликовано 08.09.2018
У меня девять недель беременности. Назначили пить фолиеву кислоту, и витамин D.Купила витаминки. А вот фольки в аптеке не оказалось, тогда мне предложили обратить внимание на фолионорм. Взяла, прочитала инструкцию и позвонила своему гинекологу, та одобрила покупку, сказала,что фолионорм считается дополнительным источником фолиевой кислоты для беременных. Зачем тогда я брала витамины В12, когда они в составе этой биодобавки? А ещё тут йод.

И что б я делала без фолионорма?

Марго Опубликовано 29.08.2018
В прошлую беременность еле пережилап аллергию от мультивитамин. Поэтому сейчас от них отказалась. Гиня посоветовала взять Фолионорм. Препарат гипоаллергенен и абсолютно безопасен. Пью по одной таблеточке утром и всё. Упаковка удобная, аж на три месяца хватит.

Как здорово подошло!

Лиза Д. Опубликовано 31.07.2018
Читаю разные статьи о неправильном развитии плода и сразу начинаю думать, что у меня с малышом что-то не так (не Дай Бог), и мне кучи витаминов не хватает. Пью сейчас рекомендованный мне Фолионорм. Аллергии нет, переношу хорошо. Сон нормализовался. Помогает комплекс микроэлементов, что тут находится

Хороший препарат с отличным составом

Катя Опубликовано 29.07.2018
С мужем недавно начали готовиться к планированию первого ребенка. Волнуюсь конечно до сих пор сильно, но уже понемногу привыкаю. По началу мы отказались от вредных привычек, пару месяцев назад перешли на правильное питание, но иногда позволяем себе "вкусненького", потому что без этого никак)) После того, как сели на ПП, я начала читать много статей про планирование и всё с ним связанное и заметила, что много людей пьют витамины. А чем мы хуже, как говорится?)) Мы записались к врачу, сдали анализы. В итоге самым удобным вариантом для нас оказался препарат БАД Фолионорм. Очень удобная вещь, я безумно рада, что надо пить именно его) Объясню почему. Ну во-первых, очень хороший состав (только фолиевая, йод и В12), во-вторых очень удобно пить, всего лишь одну таблетку в день. Мы вместе после работы выпиваем и все, занимаемся своими делами дальше. Также очень удобно, что упаковки хватает на три месяца, не надо постоянно по аптекам шастать. Это была моя небольшая история о подготовке и о том, что я принимаю с мужем. Надеюсь, кто-то это найдёт полезным))

Отзывы о Фолионорм БАД

Отзывы о Фолионорм БАД

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва