Отзывы о ФМС-Сервис

Отзывы покупателей
Отзывы о ФМС-Сервис
5 5
2 отзыва / 4578 просмотров

ToRnoyed Опубликовано 08.09.2014
Делал через них разрешение на работу. Не сказать что дешево, не сказать что быстро, но так как я в этой системе не очень то много понимаю, по этому предпочел на них положиться. Все лучше, чем я буду бегать от стола столу с кучей справок и в итоге выяснится, что я что-то не так сделал. В этой системе трудно без сторонней поддержки. Изначально хотел просто проконсультироваться, по тому что элементарно запутался. Потом решил, что будет надежней просто через них делать. Так виделось больше шансов в благополучном исходе дела. От меня лишь требовалось собрать определенный перечень документов и предоставление оных специалистам. Ну и ждать, пока вся эта эпопея закончится и я смогу спокойно заниматься своим делом. Ждать пришлось довольно долго, примерно 2 недели, если не больше. Но заветной бумажки из за которой столько мучений, я таки дождался. Стоило это мне порядка 23 тысячи рублей. Что не мало конечно. Но тут уж не повертишься особо. Раскошелиться все равно пришлось бы и не факт, что не отдал бы больше, если бы делал сам. Ну и спасли изрядню долю моих нервов и времени. За что их и благодарю.

Тимур Опубликовано 04.09.2014
Появилась необходимость в получении патента для работы, ну и как это обычно делается в Москве, если хочешь дешево, нужно побегать. Сначала решил бегать сам. Сотрудники ФМС футболили с одного подразделения в другой, и что еще сильно напрягало, то что никакой информации не давали. После двух дней беготни, все же нашел нужное подразделение ФМС, но появилась новая проблема - огромные очереди по 300-400 человек. Люди приходи в 5 утра и занимали очередь, и как вы думаете, смог я туда попасть? Конечно нет! Плюнул на все и решил воспользоваться услугами компаний, предоставляющих миграционные услуги. После жесткого отбора, выбор пал на FMS-Service.ru Созвонился, передал документы и через 10 дней патент был уже у меня. Легко и просто. Все же Москва это тот город, где за определенную плату можно отгородить себя от долгой и нервной суеты.

Отзывы о ФМС-Сервис

Отзывы о ФМС-Сервис
Компания ФМС-Сервис - юридическая компания, которая занимается всеми вопросами, которые касаются миграции. Если вам необходимо оформить разрешение для трудоустройства, патент, получить разрешение на временное проживание или оформить российское гражданство вы всегда можете обратиться к специалистам этой компании.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Макаренко, 9.

Телефон: 8 (495) 648-67-25

Нотариальные услуги

Neva-spravka
Neva-spravka

Рейтинг: 4.8
26 отзывов
Альянс Трудовая Миграция
Альянс Трудовая Миграция

Рейтинг: 5
3 отзыва
Земельный Партнер
Земельный Партнер

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО "Ведпровордник"
ООО "Ведпровордник"

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «ЗАКОНЪ»
ООО «ЗАКОНЪ»

Рейтинг: 4.8
41 отзыв