Отзывы о Флоксаловая мазь

Отзывы покупателей
Отзывы о Флоксаловая мазь
4.8 5
5 отзывов / 5486 просмотров

Вылечила ячмень за 4 дня

Гость Опубликовано 27.08.2018
Никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой, как ячмень на глазу, поэтому даже не знала, чем лучше ее лечить. Решила сначала зайти в ближайшую аптеку и спросить у фармацевта, потому что времени ходить по больницам особо нет. В аптеке первое, что посоветовали, это флоксаловая мазь, которая по отзывам помогает быстрее всего. Уточнила на счет противопоказания и побочных эффектов, но фармацевт заверила, что эту мазь берут все и в инструкции нет ужасных побочных. Стоит она не дорого, но при использовании показала себя как очень эффективное средство. Флоксаловой мазью пользовалась четыре дня и ячмень исчез полностью. Наносить ее легко, нет неприятного запаха и не ощущала какого-то дискомфорта, кроме как от непосредственно от ячменя. Мазь мне помогла, рекомендую.

Мне помогло!

Дашечка Опубликовано 09.05.2018
Очень хорошая мазь флоксал. Лечила несколько раз ячмень. Проходил уже день на 2-3. Но окулист строго мне твердил, что 7 дней мазать надо. пролечила весь курс и сейчас ни следа!

суперская мазька

Алина Опубликовано 14.04.2018
мне в аптеке посоветовали эту мазь, когда ячмень вскочил на глазу. И действительно, мне помог. мазала 7 дней, но уже на 3 сутки стал намного меньше. Теперь только Флоксалом лечу ячмень.

Мазь Флоксал помогла при ячмене

Анжелика Опубликовано 24.10.2015
Мазь Флоксал помогла при ячмене. Уже сильно нарывало веко - зудело, больно было даже моргнуть, и припухло. В аптеке посоветовали эту мазь, буквально за пару применений стало глазу легче, через пару дней и следа не осталось. Всего лечила неделю, как рекомендует инструкция Флоксала.

Оля Опубликовано 04.02.2014
Ребеночек заболел конъюктивитом. Около недели не могли побороть болезнь. Глаза красные, после сна нагноение появлялось. Я уже и ромашковым чаем промывала и фурацилином, капала глазные капли и наволочку на подушке меняла каждый день (об этом мне сестра рассказала), а толку мало. Ходила к окулисту-он приписал капли и флоксаловую мазь 0,3% на ночь мазать в течении 4-х дней. На второй день все прошло, глаза приобрели нормальный цвет, не слезились и ребенок перестал плакать. Хочу посоветовать флоксаловую мазь при конъюктивите, с этим ведь нельзя тянуть, ато может перерости в хроническое заболевание. Но перед самостоятельным лечением все же стоит проконсультироваться с офтальмологом.

Отзывы о Флоксаловая мазь

Отзывы о Флоксаловая мазь
Флоксаловая мазь широко применяется при лечении офтальмологических заболеваний. Основным действующим ингредиентом препарата является антибиотик офлоксацин. Флоксаловая мазь действует на широкий спектр различных бактерий, которые провоцируют разнообразные заболевания глаз. Рекомендуется применять для профилактики во время хирургических операций, после повреждений глазного яблока, при бактериальных конъюктивитах и других воспалительных заболеваниях глаз. Курс лечения препаратом не должен превышать 14 дней. Среди побочных эффектов возможны аллергические реакции, жжение, сухость глаза и другие похожие симптомы. Никаких взаимодействий Флоксаловой мази с другими препаратами не наблюдалось, но стоит учесть, что носить контактные линзы во время приема лекарства не рекомендуется.

Глаза

Офтальмовит
Офтальмовит

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тренажер Фузиотрен-3
Тренажер Фузиотрен-3

Рейтинг: 5
1 отзыв
Флоксаловая мазь
Флоксаловая мазь

Рейтинг: 4.8
5 отзывов