Отзывы о Флебофа

Отзывы покупателей
Отзывы о Флебофа
4.8 5
17 отзывов / 2794 просмотра

Препарат,который помогает быстро устранить признаки варикозного расширения вен

Кособокова Ксения Опубликовано 26.09.2019
Привет. Многие сталкиваются с такой проблемой как варикоз,так и не исключение. В силу своей профессии вынуждена постоянно находиться на ногах на работе,от этого видимо начал развиваться варикозное расширение вен. Начали появляться венозные сеточки, потом появилось чувство тяжести в ногах, что сказывалось на работе. Тогда то я и купила себе таблетки Флебофа. Показания к применению у данного препарата как раз варикозное расширение вен нижних конечностей (устраняет симптомы), хроническая лимфовенозная недостаточность, острый геморрой (в комплексной терапии для облегчения симптомов), нарушения микроциркуляции.Действующим веществом является диосмин, который относится к группе биофлавоноидов, обладает флеботонизирующим действием, улучшает лимфоциркуляцию. Для лучшего результата необходимости применять курсами. Один курс составляет 2 месяца. Применяют по 1 таблетке на голодный желудок. Чтобы добиться необходимого результата пропила 3 курса. После курса значительно уменьшилось ощущение чувства тяжести в ногах, после второго вообще забыла это чувство и стали уменьшаться проявляться венозные сеточки. Сейчас после перерыва продолжу применять, 4 курс будет. Никаких побочных действий у себя не обнаружила. Одной упаковки хватает как раз на один курс.
Достоинства:
  1. Удобная схема приема, часто бывают акции на препарат
Недостатки:
  1. Не нашла

Таблетки Флебофа- первый блин не комом

Ольга Си Опубликовано 31.08.2019
Таблетки покупала в аптеке у дома за 670 рублей, я шла за ними целенаправленно - их пробовала моя подруга и посоветовала их. Если у вас отекают ноги и вы испытываете тяжесть, принимать нужно два месяца, при других проблемах срок приема меняется.Прием удобный - по 1 таблетке по утрам. Саму инструкцию найти не смогла- с ней можно ознакомиться на сайте производителя. Коробочка тоже уже давно куда-то делась, поэтому покажу только фото в блистерной упаковке.Про эффект могу сказать, что отек перестал меня сопровождать каждый вечер. Когда/через сколько? - я просто начала пить таблетки и не обращала внимание, потом как-то просто поняла, что ноги выглядят хорошо, нет отека в щиколотке. Плюс я стала пить побольше воды- удар с двух сторон так сказать. Надеюсь, что я реально помогаю венам и в дальнейшем это скажется на внешнем виде и венозная сеточка не проявится сильнее, чем есть. Помощь с отеком дарит на это надежду.Флебофу мне сравнить не с чем-это мой первый подобный препарат. Полет хороший.
Достоинства:
  1. Качество, у меня не было побочных эффектов, периодически вижу акции на таблетки, когда гель для охлаждения ног идёт в подарок
Недостатки:
  1. Не обнаружены. Хотя цена начинает расти.

Варикоз больше не беспокоит!

Светлана Опубликовано 29.07.2019
В последнее время препаратов для поддержания вен в норме и лечения варикоза стало очень много. Из-за этого выбор своего стал сложнее. Одна из основных характеристик, на которую смотрела я- отзывы людей. Именно поэтому хочу описать развернуто свою ситуацию и возможно помочь кому-то с выбором.Начну с того, что моя история началась год назад. Сначала, как и у всех, сталкивающихся с подобной проблемой, у меня начали болеть и уставать ноги. Через несколько месяцев они стали отекать и я заметила, что у меня лопаются капилляры. Тогда я всерьез заволновалась и поехала в больницу. Мой флеболог выписал мне Флебодию. Я сначала поискала в интернете цену, а потом решила поискать аналог немного дешевле, потому что мне препарат показался дорогим. По отзывам я поняла, что есть подходящий вариант- Флебофа. Фармацевты в аптеке мне сказали, что эти 2 запрошенные мной препарата в принципе по составу не отличаются, а вот в цене- да, и Флебофа дешевле. Когда я начала ее принимать, быстрого результата я не ждала, однако зря. Таблетки начали действовать сразу. Облегчение в ногах я почувствовала уже день на 3. Конечно, здесь было главное полностью пропить курс, как мне и прописал врач. Дальше я уже и забыла про ноющую боль в ногах и другие неприятные ощущения...
Достоинства:
  1. Впечатляющий результат, доступная цена
Недостатки:
  1. нет

Борьба с варикозом вместе с Флебофой

Ксюша Опубликовано 29.07.2019
Всем здравствуйте! Мне кажется с такой проблемой как варикозное расширение вен сталкиваются многие женщины и я не исключение.Лечение варикоза начала после того как мой муж сказал мне, что у меня стали некрасивые ноги из-за того что они покрылись многочисленными венозными сеточками.После его слов сразу пошла в аптеку за эффективным и не слишком дорогим средством, чтобы покупка как говорится не слишком била по семейному бюджету. В аптеке фармацевт посоветовала купить гель и таблетки Флебофа.В инструкции все подробно описано и о способе применения, и о показаниях к применению, и о противопоказаниях и о побочном действии. Написано все доступным и понятным языком.Таблетки необходимо принимать по 1 таблетке натощак с утра. Один курс составляет 2 месяца, при сложных случаях курс лечения может продолжаться 2-3 месяца.Крем-гель способствует снятию тяжести и усталости. Очень хорошо охлаждает ноги из-за содержания ментола в его составе. Хорошо впитывается и не оставляет ощущение липкости.После первого курса использования ничего не изменилось чудес конечно не бывает, но после второго курса муж заметил улучшение на моих ногах,а я начала чувствовать какую-то лёгкость в ногах. После третьего курса муж попросил уже носить юбочки по короче и по меньше ходить в штанах, чтобы бы он мог любоваться моими ножками, так как результат ещё лучше стал,...

Таблетки с хорошим результатом

Matreshka Опубликовано 24.04.2019
Таблетки хорошие. Это не первый диосмин в моей жизни, есть с чем сравнивать- если нормальные таблетки, не пустышка с легким эффектом, то помощь ногам колоссальная, если чушь какую-то купишь, то как подорожник приложить- мило, но без эффекта. Ноги перестали отекать и ныть, а я борюсь с этим периодически уже лет семь. Удобно принимать по одной таблетке в день. С утра выпил натощак таблеточку и свободен. О покупки не жалею и буду повторять, своим подругам и маме так же советовала.
Достоинства:
  1. Действенный препарат, удобно и цена приемлемая
Недостатки:
  1. Не выявлены

Счастье есть и это флебофа

Маргарита Опубликовано 26.02.2019
До 30 лет не жаловалась вообще на здоровье. А в последний год начали вылазить всякие болячки,и ко всему этому еще и варикоз на ногах повылазил. Понятно, что вечно молодой и красивой просто так не будешь(без операций)но конечно бы хотелось. К врачам и по больницам я не ходила, посоветовалась с фармацевтом о том, какой препарат лучше купить, остановилась в итоге на Флебофе. Приемлемый по цене, в сравнении с другими. С варикозом борется быстро и эффективно. На начальной стадии так вообще сразу заметен результат. Упаковка в 30 таблеток рассчитана на месячный курс, мне хватило как раз одной упаковки. Отечность и тяжесть в ногах прошла уже через пару дней. Пить, кстати, удобно раз в день. На организм действует положительно,без побочных эффектов. Довольна очень!

Справляется с симптомами врикоза

Дарина Опубликовано 29.11.2018
Добрый вечер. Варикоз беспокоит меня давно ,он был и у моей очень хорошей подруги, но она вовремя начала его лечить. Я же с этим делом затянула и сразу не обратила внимание на эту проблему и даже не парилась на этот счет. Когда ноги начали сильно уставать и под конец дня болеть, а на ногах появилась сетка из вен, я спохватилась и принялась за лечение.Подруга год назад принимала Флебофу и ей она здорово помогла. Я решила последовать ее примеру и тоже принимала 2 месяца по 1 таблетке в день утром. Результат не заставил долго ждать и уже спустя 1 неделю ноги перестали болеть каждый день. Сетка, к сожалению, не пропала, но я этого и не ждала от таблеток, но она стала менее заметной и я уже перестала ее замечать. Я советую еще помимо таблеток лечиться наружными средствами- мазями или гелями. На данный момент я уже пропиваю второй курс с перерывом в 2 месяца, как и рекомендуется. Эффект отличный. На боль и проблемы с ногами больше не жалуюсь (кроме сеточки) Все, что я хочу сказать: следите за своим здоровьем и не затягивайте с лечением. Флебофа меня выручила. Рекомендую!
Достоинства:
  1. цена, результат
Недостатки:
  1. не нашла

Эффективный венотоник

Ася Опубликовано 24.11.2018
Флебофа действительно хороший и эффективный венотоник. Таблетки без оболочки, компоненты растительного происхождения в составе и отсутствие лишней химии делают прием препарата безопасным для организма. Его эффективность клинически доказана. Варикоз и его симптомы просто отступают.

При варикозе

Светлана Опубликовано 21.10.2018
Я с флебофой уже не первый год, если бы не она, то даже не знаю, как переносила бы постоянные боли и отеки ног. А с флебофой у меня все ок, пью ее дважды в год и от симптомов варикоза больше не страдаю.

Флебофа

Инга Опубликовано 08.10.2018
Эффективность флебофы меня вполне устраивает, прием удобный, нет на таблетках оболочки - тоже хорошо, уже меньше химии. Помогают отлично, даже между курсами не бывает ни отечности ног, ни тяжести, хоть летом жидкости пила очень много. Скоро начну повторять курс, это будет уже третий курс с флебофой.

Варикозное расширение вен

Крем-гель Флебофа
Крем-гель Флебофа

Рейтинг: 5
2 отзыва
Нормавкен тоник
Нормавкен тоник

Рейтинг: 5
1 отзыв
Флебофа
Флебофа

Рейтинг: 4.8
17 отзывов