Отзывы о Фитомуцил Форте

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитомуцил Форте
5 5
12 отзывов / 2064 просмотра

Три дня и я полностью в норме

Тиана Опубликовано 14.06.2020
Больше я не буду есть непонятно где, ну или если что фитомуцил сорбент форте с собой таскать, так как он реально помог восстановиться после отравления всего за 3 дня. Пила его по инструкции, так же старалась все 3 дня как можно больше жидкости принимать, чтобы токсины выходили. На следующий же день после отравления благодаря фитомуцилу могла быть полноценной мамой, ребенку уделять время, а не лежать пластом. И диареябыстро прекратилась. Через 3 дня приема была как новенькая...отличный результат для такого натурального препарата.

При отравлени работает идеально! Быстро

Мелания Опубликовано 09.05.2020
Пользуюсь сейчас этим сорбентом-фитомуцилом, хорошо работает при отравлении, меня тошнило, выпила его сразу же и тошнота прекратилась, головная боль прошла через пару часов после приема. Средство эффективное, принимать удобно еще

Быстро работает так что я от нег в восторге!

Анеска Опубликовано 07.05.2020
Я первый раз с фитомуцилом сорбентом в новый год познакомилась, траванулась тогда чем-то, очень быстро привел в чувство и позволил отпраздновать спокойно) Недавно снова его покупала уже для мамы, у нее тоже отравление было после того как в каком-то кафе поела, ее тошнило сильно, она лежачая была и встать не могла из-за слабости, я приехала с этим средством, начала ее отпаивать. Денек с ней провела и она отошла, стала вставать, блинчики мне делать хотела, но я отговорила) быстро работает фитомуцил, как на молодых, так и на пожилых людях.

Постоянный житель моей аптечки

Лаврошка Опубликовано 18.11.2019
У нас он давно в домашней аптечке обитает, отлично справляется. Отравления у меня всегда тяжело проходят, из жизни буквально выпадаю, а с ним уже на следующий день могу бегать по делам без тошноты и страха отойти от туалета).

Спаситель для всех пикников

Валя Опубликовано 28.10.2019
На пикниках средство незаменимое, меня он как то очень спас, хорошо подруга его всегда в сумочке таскала а то не знаю как бы домой добиралась, диарея ужасная началась, а фитомуцил приняла и через некоторое время в кишечнике все затихло! Никогда так быстро диарея у меня не заканчивалась, тем более при отравлении чем то мясным!

Лучшее средство против отравлений

Сонька Опубликовано 04.10.2019
Всегда храню фитомуцил сорбент форте в своей аптечке на случай отравления, только с ним мне удается максимально быстро вернуть себе хорошее самочувствие, тошнота проходит буквально в течение часа после первого приема. У него натуральный состав, но правда для его правильной работы нужно соблюдать одно условие – пить много воды. Именно чистой воды, чай и кофе не подойдут так как они выводят жидкость из организма. Лучше всего сразу после выпитой порции фитомуцила запить его стаканом воды. Отдельного внимания заслуживает то что в его составе есть инсулин, поэтому из организма не просто выводятся токсины, фитомуцил также восстанавливает микрофлору

При алкогольном отравлении незаменим

Герман Опубликовано 26.09.2019
При алкогольном отравлении – лучшее средство. С помощью Фитомуцил Сорбент Форте можно «встать на ноги» даже при очень сильном алкогольном отравлении. Я сам давал его другу и за 2 часа он пришел в норму. Фитомуцил содержит пробиотик и комплекс пробиотических микроорганизмов. Это позволяет не только вывести токсины, но и восстановить микрофлору. Сами токсины выводит шелуха семян подорожника. Она их впитывает и выводит из организма. Поэтому после употребления фитомуцила в скором времени понадобится посетить туалет. Чем быстрее это произойдет – тем быстрее полегчает. Нужно принимать его каждые 4 часа, чтобы состояние полностью нормализовалось.

Фитомуцил Форте должен быть в аптечке каждого, на случай непредвиденных ситуаций. Средство волшебное

Гость Опубликовано 01.08.2019
Нужно было срочно вернуть человеку адекватное самочувствие после сильных возлияний. Я дал ему выпить два пакетика фитомуцила, разведенных водой, и в течение получаса после этого давал пить чистую воду, около 0,5 мл. Через 2 часа все симптомы интоксикации почти полностью прошли, осталось только легкое недомогание. Никогда бы не подумал, что шелуха семян подорожника может так эффективно впитывать и выводить токсины! Однако, тут есть нюанс, если фитомуцил принимается именно при алкогольном отравлении, то до полной нормализации самочувствия лучше пить только чистую воду. Никакого чая, кофе и других напитков, выводящих жидкость.

Снимает интоксикацию от отравления

Галина Опубликовано 20.07.2019
Съела испорченный салат и поняла это позднее, чем нужно было. В итоге диарея проявиться успела, и я взяла у подруги Фитомуцил Форте. Выпила сразу два пакетика и в течение часа мне начало заметно легчать. Дальше я продолжила по инструкции, и пила по 1 пакетику каждые 4 часа, разводила их водой. Спустя 2 часа после первых 2 пакетиков у меня прошли все неприятные симптомы и на следующее утро не было уже никаких признаков диареи. Хотя обычно после подобного я страдаю минимум еще 2-3 суток от вздутия и бурления в животе. Думаю, если бы я выпила пакетик сразу, не доводя до диареи, всех неприятных последствий удалось бы избежать. Так что средством я довольна, даже себе купила на случай непредвиденных ситуаций.

Очень круто

Алексей Опубликовано 11.07.2019
Вчера перепил, с ночи пью фитомуцил по 2 саше за раз, чувствую себя почти бодрячком, вообще как в 17 после пьянок могу мне кажется на работу пойти, если б не выходной, так и сделал бы))

Отзывы о Фитомуцил Форте

Отзывы о Фитомуцил Форте

Отравления

Фильтрум-СТИ
Фильтрум-СТИ

Рейтинг: 4.5
36 отзывов
Фитомуцил Форте
Фитомуцил Форте

Рейтинг: 5
12 отзывов