Отзывы о FitoBay

Отзывы покупателей
Отзывы о FitoBay
4 5
8 отзывов / 2676 просмотров

Билайт Билайт

Маргарита Опубликовано 16.06.2019
Здравствуйте решила сбросить вес к лету попробовать билайт рекомендовали подруги. Вот что из этого вышло. Начала искать отзывы в интернете. Они были разные. Я бы сказала диаметральные. Но результат подруги радовал. Нашла сайт fitobay.com позвонила. Так как сама живу во Владивостоке меня порадовали сроки доставки как мне сказали три дня без учета дня отправки. Я не поверила. Но когда на четвертый день прошло смс о том что моя посылка ожидает на почте была рада. Очень понравилось что они высылают смс с номером посылки и так же присылают смс когда она пришла. Не надо извещения ждать. Теперь о самом похудении. Я пила как мне рекомендовали по две капсулы вдень одну за пол часа до завтрака другую до обеда. Через неделю я стала пить три капсулы. Добавила еще перед обедом. По симптомам как в других отзывах сухость жажда пить. И не надо жрать когда худеете так результаты быстрее придут. Я похудела за месяц на 8 килограмм. Мне хватило. Спасибо менеджерам этого сайта я звонила в любое время и консультировалась по любому вопросу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. качественный товар

Волшебные бобы

Катя Опубликовано 08.06.2019
ЗАказала на этом сайте Волшебные бобы 36 2 упаковки, пришли в Кисловодск за 4 дня, не могла сразу выкупить, но сотрудники этой фирмы меня успокоили сказав что посылка будет хранится еще 2 недели, очень понравился сервис прислали номер посылки ямогла отследить ее, а так же позвонили и сказали когда посылка уже пришла на почту.
Достоинства:
  1. оперативная доставка
  2. грамотная консультация
  3. прозрачный заказ

Билайт капсулы

Ирина Опубликовано 07.06.2019
Здравствуйте хочу поделиться впечатлениями, заказала билайт в Омск,пришел за рекордные три дня, как и обещали отправили первым классом, конечно почта не церемонится с нашими посылками поэтому она была слегка помята но капсулы все целые, результат почувствовала сразу после приема капсулы, появилась сухость и чувство голода пропало, Буду худеть!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качество 100%
Недостатки:
  1. Почта России небрежно относится к посылкам

Билайт билайт

Милана Опубликовано 11.05.2019
Заказала Билайт на этом сайте доставили в Уфу за 4 дня, как и обещали. Сказали что отправляют авиапочтой. Пью уже неделю вес стал уходить, сильная жажда и аппетита нет совсем, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая консультация, качественный товар.
Недостатки:
  1. нет

Волшебные бобы

Анжела Опубликовано 29.03.2019
Заказала таблетки от похудения Волшебные бобы 36 капсул пришли все разбитые, до этого пила такие же мне привозили из Китая, эти отличается внешнем видом. Деньги на ветер так как таблетки разбитые.
Недостатки:
  1. Плохая упаковка, несхожость с оригеналом

Разочарована в этом магазине

Ольга Опубликовано 10.01.2019
Здравствуйте!Заказывала на сайте FitoBay.com таблетки волшебные бобы 2 пачки.Вышли по цене вместе с доставкой и почтой 4700 с капейками.Продавец уверял что они оригинальные ибо зачем ему продавать фальшивку и терять клиентов.Так вот пропив эти таблетки и сидя на строгой диете я похудела на килограмм!Не каких ощущений от действия таблеток не почувствовала.Хотя 1,5-2 года назад заказывала их на каком то другом сайте и реально похудела даже не сидев на диете и ощущалось действие таблеток это головная боль и ужасная сухость во рту.Вес не возвращался даже когда перестала принимать таблетки.Сейчас я после третьих родов и не могу скинуть 8 лишних кг.Очень надеялась на эффект как в прошлый раз но увы подделка!!!Очень разочарована потратив такую сумму!!!Пусть будет стыдно таким продавцам

Валерка Опубликовано 10.10.2018
Разве есть хоть одна девушка/ женщина на планете, которая не мечтает о красивом и стройном теле? Вот и считаю, что таких нет и я отношу себя к тем дамам, что гонятся за идеальной фигурой. И на войне все средства хороши, как говорится.... Вот так, в поисках чего-нибудь что поможет похудеть, я попала на интернет-магазин с оригинальными товарами FitoBay.com. Очень большой на этом сайте выбор всяких БАДов и капсул для похудения - я прямо подзалипла и растерялась с выбором... В итоге пошла по пути наименьшего сопротивления - заказала Чай B-lite за 840 рублей. Он натуральный, со всякими травками полезными - так что даже если не поможет, уж точно не навредит! Оформила заказ - мне перезвонили с FitoBay - подтвердили заказ, уточнили все по отправлению и срокам доставки. Порадовало, что не надо делать никаких предоплат - вся оплата по факту доставки. Доставили быстро, расплатилась - никаких казусов и проблем, все четко. Пью чаек теперь, вывожу токсины и радуюсь жизни! Если честно, хороший чай этот - качественный и вкусный, желудок начал себя легче чувствовать и улучшился цвет кожи. Так что, продукция в интернет-магазине "FitoBay" - хорошая, проверено на...

Fitobay.com лучший интернет магазин в России

Арина Титова Опубликовано 11.09.2018
Девочки нашла интернет магазин, оригинальных товаров для себя. Не когда не заказывала из интернета ничего,решила заказать Бады,капсулы для похудения. Сначала как то было страшновато вдруг товар не придет, или подделку пришлют, читая отзывы это сейчас часто встречается в сети. Позвонив в Fitobay.com., мне ответили на все мои вопросы,но больше всего меня устроило что денег отсылать ни каких не нужно было, для меня это стало гарантией того что мой товар придет и меня не обманут,и цены у них вполне демократичны, для мамы в декрете.Товар пришел быстро в срок, всем рекомендую, отличный магазин.
Достоинства:
  1. доставлено быстро

Биологические добавки

3нерджи
3нерджи

Рейтинг: 5
1 отзыв
AYUNOVA Релаксиум
AYUNOVA Релаксиум

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул
Be First Echinacea extract capsules, 90 капсул

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток
Be First Hyaluronic acid, 60 таблеток

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First MSM capsules, 120 капсул
Be First MSM capsules, 120 капсул

Рейтинг: 5
4 отзыва
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр
Be first Rhodiola rosea powder, 33 гр

Рейтинг: 5
2 отзыва
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр
Be First Schisandra chinensis powder, 33 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва