Отзывы о Fine Food

Отзывы покупателей
Отзывы о Fine Food
1.7 5
10 отзывов / 9326 просмотров

шок

Ангелина Опубликовано 02.10.2015
Купила на днях замороженную бруснику от Fine Food. Придя домой и высыпав пакет в тарелку, я была смущена запахом рыбы. Сначала подумала, что меня глючит, но попробовав пару ягод, я поняла, что вкус тоже РЫБЫ. То есть ягода у них видимо замораживается и фасуется в одном котелке с рыбой. Было ужасно неприятно выкидывать эту бруснику. Перевод ягод и денег.

Блинчики "с творогом"

Гость Опубликовано 16.08.2015
Вопиющий обман! Никакого творога в них нет ( или в ничтожных количествах). Название этому убожеству "блинчики Найди творог". Внутри одна манная крупа! Никому не советую покупать это изделие. Только в России подобные дельцы могут безнаказанно выпускать свой хлам, вводя покупателей в заблуждение. FINE FOOD - более ваши помоечные изделия буду обходить стороной.

Что-то можно купить, что то-то нет

Atika Опубликовано 25.03.2015
Как и у любого производителя у этого что-то вкусное что-то нет, я привыкла все сравнивать поэтому частенько покупаю собственную марку торговых центров, есть у метро еще марка АРО, так вот есть позиции в которых АРО вкуснее файн фуд.

Гость Опубликовано 02.01.2015
Раньше было лучше !Продукция стала дерьмом !

Вера Леонидовна Опубликовано 19.07.2014
Покупал две пиццы.Одна с тунцом,другая 4 сыра.Отвратительно.Хуже не ел.Не покупайте это дерьмо.

Алеша Опубликовано 16.03.2014
Купили пиццу вечером перекусить по срокам годности все нормально, в итоге чуть не отравились всей семьей!!! Ветчина испорченная сыр не понятного происхождения про тесто вообще молчу!!!!! Если не хотите отравиться всей семьей забудьте про продукты от данной забегаловки!!!! Уроды и твари!!!

Ирина Опубликовано 24.04.2013
Купила гречку и разочаровалась уже на стадии промывания! В гречневую крупу намешаны семечки от подсолнуха! Причем в немалом количестве. Просто в шоке от такого! я и мой ребенок аллергики......

Роман Опубликовано 09.01.2013
В глазированных сырках попалась деревянная щепка, размером с половину спички. Да, щепка была из натурального дерева - это уж точно, а вот в остальном, если верить составу, то никак эта продукция не тянет на продукты высокого качества.

Анастасия Опубликовано 14.10.2012
Всегда покупала эту продукцию,но в этот раз огорчилась. Салат очень горький,есть не возможно,пришлось выкинуть!

Дмитрий Опубликовано 25.12.2011
Очень качественная продукция, ни чем не хуже остальных брендов, при это цена гораздо дешевле. Всегда в метро только на Fine Food и покупаем, почитайте состав, все натуральное.

Отзывы о Fine Food

Отзывы о Fine Food
Fine Food - это продукты высокого качества, сравнимые по уровню с известными брендами, но по цена на 10-15% ниже. Fine Food является собственно торговой маркой МЕТРО. Ассортимент Fine Food наиболее привлекателен для наших клиентов, работающих в сфере розничной торговли, так как высокое качество данных продуктов позволяет удовлетворять потребности взыскательных конечных потребителей и реализовывать продукцию с дополнительной прибылью.

Fine Food и Fine Dreaming - Оптимальное соотношение цены и качества

Продукты питания

2 Берега (Москва)
2 Берега (Москва)

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
alkoprodukt.city
alkoprodukt.city

Рейтинг: 4
1 отзыв
Alpen Gold «Темный»
Alpen Gold «Темный»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alpen Gold Орео
Alpen Gold Орео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be.live.organic
Be.live.organic

Рейтинг: 5
10 отзывов
Biofam интернет-магазин
Biofam интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв